КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



февраль 2009

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Особо рассказывать в этой теме нечего. Хвалиться подавно. А вот поделиться парой снимков - можно.
Поездка продуктивная, несмотря на то, что новых мест в Синегорье мы не увидели, из-за тяжолого наста практически никуда не проехали. Но зато увидели красоту ради которой стОит ехать за 100 верст. Ну и были еще небольшие приятные сюрпризы... но об этом ниже.

0

2

Каждый раз проезжая по дороге на Красный Яр, я, и все пассажиры машины за рулем который я был, смотрели на завораживающий своей красотой обрыв, обнаживший пласты. И раз за разом мы проезжали мимо, успокаивая себя тем, что когда-нибудь, доберемся до ближайшего рассмотрения.

Вот он, этот день.

0

3

Причем сверху, это выглядит только величественнее...

0

4

Временами даже не верится, что это ландшафт степной Волгоградской области...

0

5

так увлеклись, что не заметили, как дошли до конца обрыва. За машиной пришлось возвращаться мне одному

0

6

Когда дошли до конца обрыва, увидели остов от ж\д моста Миллеровской дороги. Естественно, пошли туда   :)

0

7

Ну вернее, не только пошли... еще и поехали. по пути первый раз за день "засадив" машину.

0

8

Быстренько откопались, и вот... финишная прямая. Километр с небольшим.

0

9

Когда вышли из-за пригорка, поняли, что придется давать крюк к печам.

0

10

Классные фотки! Интересно было посмотреть, я тоже здесь к сожалению ни разу толком не шарился.

0

11

Далее был восторг, карабканья по обледеневшим неровностям местного ландшафта, поездка, знакомство с Андреем, короткие сборы и... сделав короткую остановку у родника в А., мы остановили свои машины на самой высокой точке дороги А.-Н. 312 метров над уровнем моря... и красота! Первый раз за весь день, как по заказу вышло солнце. Короткий перекур превратился  в незапланированную фото сессию.

0

12

Фотографировали все... на мыльницы, зеркалку, мобильные телефоны. Было ощущение, что каждый кадр красивее предыдущего и остановиться было выше сил!

0

13

Настроение зашкалило, и уже никакие возможные разочарования не смогли бы испортить его.

0

14

Сделав последний "самый удачный" кадр мы двинусь дальше

0

15

К слову сказать, березкам приходится несладко под такой нагрузкой...

0

16

Если весенняя степь поражает красками, то зимняя - спокойствием и величием.

0

17

Упорства нам не занимать, но стихия была сильнее в этот раз и далеко заехать нам не получилось.

0

18

Это было последняя занесенная дорога куда мы рискнули сунутся. Больше мы уже  никуда не попали :)

Но зато, Синегорье, словно сжалившись над нами, подарило нам красивый закат. Который, впрочем, был красив как всегда...

0

19

Мы в очередной раз вытолкнули машины, и смотрели и смотрели. Уезжать не хотелось.

0

20

Я первый раз в этом году был на гряде зимой. И если раньше я подозревал,  то теперь я уверен - зимой Синегорье так же красива как и в другие времена года. Красива по-своему...

0

21

Ах, какие кадры!!!! Аж тоже настроение передалось!!! :200:

0

22

Порадовал, Sal, действительно красиво *THUMBS UP* !

0

23

Мда, мои снимки отдыхают по сравнению с этими  :(
А к закату ещё и аккумулятор в фотике здох  :'(
Фотки зачётные  *THUMBS UP*

0

24

Мда, мои снимки отдыхают по сравнению с этими  :(
А к закату ещё и аккумулятор в фотике здох  :'(
Фотки зачётные  *THUMBS UP*

прислать на мыло? вроде вместе ездили. Там и ты в кадрах есть. Напечатаешь новых фото в рамки на стену в уютной столовой   :)

скорость инета как? осилишь принять мегабайт 50 десятью письмами? лучшие выберу.

0

25

хорошие снимки) закат ой как порадовал)) а наши-то места ещё ОГО-ГО!!

0