КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Рыбалка & Охота & Грибы » Общие положения Рыбалки.


Общие положения Рыбалки.

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Конечно. :)

0

32

Ну хоть что-то мне можно!  :-P  :-P  :-P  :-P

0

33

Ну хоть что-то мне можно!  :-P  :-P  :-P  :-P

Сеструх... не прибедняйся  *STOP*

0

34

Я тоже мечтаю о классной рыбалочке  O:-) ! Летом дома оторвёмся!
Собирались мы этим летом с Лешим за крупной рыбой, и что-то не вышло :( . Всё лето в кооперативном проплавали....ё-маё...и Trezvyi летом не появлялся нифига....подорвать на рыбалку "по-крупному" некому было :7:

0

35

]:-> А У МЕНЯ МУЖ УЕХАЛ СЕГОДНЯ НА РЫБАЛКУ С НОЧЕВКОЙ,ТЕПЕРЬ ВСЮ НОЧЬ В НЕТЕ ПРОСИЖУ...

0

36

Приехал только что с паханом с рыбалки! Сети у него на старице стоят... :8:
Ну вот вроде счас карасик то и начинает ходить! 15 штучек, зато все см на 5-10 длинней ладошки, крупнячие! а три, или четыре вообще из рамок выходят :200:  :200:
На удочку увы клёва нет :-/ ну ниче, летом будет - стопроцентно! B)  *THUMBS UP*
Вы знаете, что теперь запрет строжайший на сети? Ставить нельзя нигде :-X
Штрафы довольно высоки... :45:

0

37

Кто там это придумал? :) а нам не страшен серый волк:-D

0

38

Да крен его знает?
Надо у пахана поинтересоваться - но знай, что запрет на все водоёмы упал... :-/ Так что фишка с сетями теперь не прокатит, даж  папан палится! :(

0

39

во ёп! Наши сети проверяет какой-то г@нд@н. :-/

0

40

Очень мне понравился спининг,
и хотелось бы обсудить этот
вид рыбалки.

Вот представляю я себе,
как сидя на байдарочке закидываю
вперёд снасть и походу тоскаю рыбку,
на той же Тверце :+)

0

41

Ура! :-D
Наконец-то рыбалка удалась! =)))
Братух, были в замечательном, истинно русском Колхозе Сосновка (в простонародии "Гнилуша"!)! =))) Какое местечко! Эх, зря я не взял фотик..! Красотища, а кохознички!!! загляденье! :-D
Поймалаи с папаном дет пять дестков на удочку ( и всего-то пол дня посидели) =)) Погодка - супер, солнышко, комарики, мошкара (задолбали!!!), сидишь на лодочке, не напрягаешься...а карасики все клюют и клюют.. :-D 
Бабка, местная повидимому, поймала карася примерно на 1 кг (мне по локоть для непросвященных)..артистка - жжёт! :-[

0

42

Sizu, me4tau o ribalke pipec.
Koro4e takoe delo: ya polubomu v gorod - geroi Zhirnovsk na maiskie priedu, polubomu na ribalku, kto so mnoi?
Ribalka budet realnaya.

Kstati prudik est' so 100% ulovom, no ya xochu v devstvennuu prirodu virvatsa.
Kolek ti kak?
:7:

0

43

Kolek ti kak?
:7:

Вероятность моего бытия в Жирновске и соответственно весенней  рыбной ловли асимтотически стремится к нулю. Если даже случится неординарное явление и ты меня там засташь  это будет уникальная разовая встреча, я могу появится там исключительно по делам с военкоматом или прочим необходимостям....

Жирноская рыба этой весной моет спокойно нерестится, я пас...

2Ойлман: В столице будешь - не просквози как всегда мимо, надо обязательно встретиться - обсудим стратегические направления.

Отредактировано Trezvyi (2007-03-04 11:37:36)

0

44

На рыбалочке вчера был. Пруд Колхозный, рыбка там всё ж осталась, несмотря на упущенную туда нефтишку. Карась, карп, даже линёк попался на мормышку. Небогато, но всё ж, душу отвёл  :-[
Фотик жаль не брал, машинку натолкался от души. не колхозанский это аппарат, хотя и прёт по сугробам до последнего, пока не зароется в усмерть :( . Потом только лопата  :-D
Но рыбку поймал всёж

0

45

Вот, на рыбалке не сфоткался, а перед рыбалкой жена нас с дочерью запечатлела.

Отредактировано fetz (2009-01-20 10:47:07)

0

46

А это собственно рыбалочка на колхозном. Просто позирование. С мелким на разведку ездили.

Отредактировано fetz (2009-01-20 10:52:12)

0

47

Прикольненько, эха мне бы так  :-[   :-[   :-[

0

48

В чём же дело? Давай... :)

0

49

В чём же дело? Давай... :)

На выходных пригласили тут в Вартовске на рыбалку, та что шанс есть.. но погода  :-!  - полная задница - уже 3 дня -30 держится, в такой мороз я не поеду, а во вторник я улетаю отсюда вообще.... заканчивается командировчка то ))... пришло время прощаться с Сибирию  :-D .

0

50

Ну дык на родину давай .
:7:  и повод есть...  :-X

0

51

.... и повод есть...  :-X

  ???  :)

А вообще родина по сложившейся традиции получится как обычно - раз в году... весной или летом, вряд ли раньше.

0

52

.... и повод есть...  :-X

???  :)

Смотрел "крёстного отца" Копполы?
Дядюшка твой сделал предложение, от которого нельзя отказаться... :-D

0

53

Смотрел "крёстного отца" Копполы?
Дядюшка твой сделал предложение, от которого нельзя отказаться... :-D

круто!  :17:

0

54

а не страшно ловить рыбку, которая нефть покушала?  :)

0

55

ежели учесть чем и как нас пичкает общепит и ваще пищевая промышленность, то рыбка из пруда с нефтью-капля в море  :-D

0

56

а не страшно ловить рыбку, которая нефть покушала?  :)

Отец принимал непосредственное участие в чистке пруда после нефтишки, тогда всё НГДУ там работало. Пруд после этой чистки только чище стал. Могу заверить: рыбка отменная, ни вода, ни рыба ничем не пахнут и не отдают. В астрахани я рыбку ловил, которая гораздо хуже по вкусовым качествам. Оно и не удивительно: пол-Рассеи в волгу серет, а там её ещё и сероводородом окуривают. В итоге, у каспия продукт воняет всем, что он съел и выпил.
Так что, рыбачить в этом прудочке гораздо безопасней, чем кушать майонез из магазина  :-D

0

57

да) рыбалочка эт здорово)) )я бы сейчас где-нибудь у прудика посидел с удочкой.. зимой холодно блин! =/

0

58

Блииин, мужики, сколько искал эту фотку! Вот, случайно в ноутбуке совсем в непонятной папке нашёл! Видимо, по пьяни так запихал, что и найти потом не мог.
Это в Астраханской области в прошлом году, на буровой. Я потом из этого головастика неплохой балычок зафигачил. *THUMBS UP*
что примечательно, это буквально в 50 метрах от обваловки буровой. Вот порезвились!

Отредактировано fetz (2009-02-11 14:38:43)

0

59

Fetz самый заядлый рыбак тут получается! надо исправлять ситуациЮ)))

0

60

вот тут поковырялся в фотках. Этого сезона кой-чего накопал...

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Рыбалка & Охота & Грибы » Общие положения Рыбалки.