КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Рыбалка & Охота & Грибы » Общие положения Рыбалки.


Общие положения Рыбалки.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Итак, сей раздел открыт не просто так, у него наверное самое большое будующее, нежели у всех остальных! Мы, как догадались, будем говорить о рыбалке! - настоящей Жирновской рыбалке!

Я планирую здесь всё построить следующим образом - каждому посещаемому нами пруду будет отведена соответствующая тема - там каждый будет писать когда он там был и что ловил! Так сказать статистика рыболовства по всему району в целом! B)

А пока что пишите свои идеи и последние новости в эту тему, если же есть чем конкретно поделиться -  создавайте сами тему про пруд на котором были!

p.s. это форум для души рыбалова, мне уже нравиться!

0

2

:angry: Все,кто его видит говорите ему почаще о рыбалке, может он удосужится приехать в пункт Ж. на карте Волгоградской области.

Колёк, я тут место нашел- карп так и прет.

Я жду, когда ты сюда зайдёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :ph34r:

Отредактировано Trezvyi (2005-11-02 01:17:33)

0

3

Николай, я здесь  :ph34r:

...мне снится карп, мне снится вся пресноводная рыба, даже налимы, угри и лососи с тайменями и форелями.... я готов её ловить, удить всеми способами, даже на удочку с попловком и без... каждую ночь во сне я бормочу названия прудов, я представляю как жирная карпия в развалку ковыляет по глинистому дну... как пьяные от жора щуки и судаки летают от берега к берегу як амфибии, а невъ##енного размера толстолоб переплывает от коряге к коряге потирая своё брюхо о пеньки  :rolleyes:  ещё вижу карасей с линями, неприменно вместе, как будто они пораднились, а в норках сидят раки и думают что бы ещё пожрать - ни одной раколовки в округе!!! и от всего этого я начнаю нервичать, что Я - ГЕОЛОГ сижу не на прудочке и не пью вкусную водку с друзьями колхозанами и не нанизываю пахучего навозного червя, а сижу бл@ в столице как удот занимаясь какми то далёкими от реальной полевой геологии вещами  :(  :(  :(  даже ежли допустить что я промысловый геолог - всё равно не так всё енто представлялось моей душе...

Не  знаю как быть... теперь токмо на зимнюю рыбалку получиться, если и приеду в пункт Ж, то только во второй половине ноябьря, как минимум - надо написать текст отчёта до 15.11, я как мышь в мышеловке, кто всё это придумал - яйца бы поотрывать!

я всё сказал.., съездейте вы там хоть на пруд или озерцо - передавайте рыбкам от меня душетрепательный привет  ;)  пусть не расстраиваются у нас всё впереди - зимой займёмся конкретной подледовой ловлей  :ph34r:

p.s. Жду от тебя, Коляныч, отчёта о проведённой рыбалке  :rolleyes:

0

4

:) Как только, так сразу напишу, да и я тебе фотки с рыбалки обязательно пришлю- надо развивать этот чудный раздел. :D

Почему никто сюда не заходит, рыбаков нет что-ли  :( , а между прочим геолог и рыбак- это родные братья. Так-что братья пишите совех уголков нашей необъятной Родины и рассказывайте о своих достижениях в области рыбной ловли.

Отредактировано Trezvyi (2005-11-02 01:22:13)

0

5

Почему никто сюда не заходит, рыбаков нет что-ли, а между прочим геолог и рыбак- это родные братья. Так-что братья пишите совех уголков нашей необъятной Родины и рассказывайте о своих достижениях в области рыбной ловли. :blink:

Кстати, дабы вызвать спортивный интерес начну первый - самая большая речная рыба что я ловил - то щука на 6.5 кг, Микола прекрасно помнит ту рыбалку, когда брали почти 2 ведра самогона  :D  :D , а Василий взял и всё испортил..  :(  Из прудовых рыб в нашем районе, несомненно самые внушительные из моих уловов - это толстолобы по 15-20 кг с Тетеревятского пруда  B)  Можно кстати подробно расписать рекорды конкретно по видам рыб! Как думаете?  :)

0

6

<_< Если сопоставить количество выпитого и кол-во пойманного, то станет я сно зачем нам нужны рыбалки. Я очень много раз был на рыбалке, но самая большая рыба у меня в рекорде максимум на 2 кг. Хотя если присовокупиться к общим достижениям то, думаю, 6.5 кг щука именно в тот раз,Коляныч, мой предел. Надо исправлять ситуацию- то? На рыбалку?

0

7

КХМ!

Если сопоставить количество выпитого и кол-во пойманного, то станет я сно зачем нам нужны рыбалки.

Если с этой стороны подходить к рыбалке, то я - самый заядлый рыбак!  :lol:
Завтра едем на рыбалку! Берём 2 ведра самогона, удочки не берём, из машины не выходим!
:lol:
____________________________________________________________________
Что там уметь?! Наливай, да пей!  :blink:

Отредактировано Incogn (2005-11-24 18:47:29)

0

8

;) Предлагаю дождаться Николая, затем всем вместе удачно совместить лов рыбы и прочие прелести рыбалки. :ph34r:

0

9

;) Предлагаю дождаться Николая, затем всем вместе удачно совместить лов рыбы и прочие прелести рыбалки. :ph34r:

Коляныч, а сколько ты ещё будешь в пункте Ж. ? Новый год там будешь или уже уедешь?  :blink:

Чтобы меня дождаться - так это уже лёд встанет крепкий! Когда я приеду - вопрос сложный - если до нового года получиться, то в начале декабря, если нет -тогда уже в январе  :(

0

10

Значит рыбалка получится только в середине зимы, я скоро уезжаю на рабату, приеду только после Нового Года.  :ph34r:

0

11

Ну не знаю какая она "рыбалка в нашем районе"... Я как с этими типочками ни еду "на рыбалку" так х@# когда чего поймаем! В основном застреваем только на уазике...

Каких там они щук ловят?...

Водки уходит много, а рыбы ни разу не видел.

0

12

:D  :D  :D Как смешно, а мы тебе специально рыбальные подставы делали, так сказать, за вредность.

Отправлено: October 28 2005, 09:28
    B)  B)  B) Даже на своей фото я изображён во время выуживания рыбы.  B)  B)  B)

Отредактировано Incogn (2005-10-28 14:14:00)

0

13

:D  :D  :D Как смешно, а мы тебе специально рыбальные подставы делали, так сказать, за вредность.

Отправлено: October 28 2005, 09:28
    B)  B)  B) Даже на своей фото я изображён во время выуживания рыбы.  B)  B)  B)

Алик Джан! Ты со мной на рыбалку с  ночёвкой сколько раз ездил? Вот это число раз ты и был на настоящей рыбалке  :P - там округлить до нуля можно!

А сколько раз, дорогой, ты был со мной на зимней ловле? Аналогично! Так в чём проблема - от тебя таких комментариев не должно быть, давай приедем до дому и разберёмся по всем правилам прямо на пруду, только скажи - у тебя есть удило? И ты хучь раз на него ловил судака?  :D

--------------

Микола, чё ты там про фотку загнул? Щас Яхина позову!

0

14

Incogn- молодец, подчищать немного стал, поправлять. А Алика на рыбалку, дня на три да на СОМА, тогда он кроме "МЯУ" ничего не сможет сказать.

0

15

Отправлено: October 28 2005, 09:28
    B)  B)  B) Даже на своей фото я изображён во время выуживания рыбы.  B)  B)  B)

Кого ты там выуживал, ёп?! Накидался небось опять - и в палатке закис...
Я вот лично кого кого, а тебя НИ РАЗУ не видел с рыбой. Бродить на глубине умеешь - не спорю. Ну дык это ж раков!

Алик Джан! Ты со мной на рыбалку с  ночёвкой сколько раз ездил? Вот это число раз ты и был на настоящей рыбалке  :P - там округлить до нуля можно!

А сколько раз, дорогой, ты был со мной на зимней ловле? Аналогично! Так в чём проблема - от тебя таких комментариев не должно быть, давай приедем до дому и разберёмся по всем правилам прямо на пруду, только скажи - у тебя есть удило? И ты хучь раз на него ловил судака?  :D

Я с тобой, Трезвый, на рыбалку с ночевкой - это просто максимум факторов, которые все в совокупности обязательно дадут нам застревание на УАЗе где-нибудь под Князевкой...
А потом так и получается: "Рви траву - кидай под колеса!..."

Отредактировано Incogn (2005-10-31 15:25:31)

0

16

Да я рыбы столько видал, тебе и во сне не снилось. Вот помню в 1995 году, сразу как сошёл лёд на прудах мы с трезвым столько толстолоба взяли. Причем забыв все снасти дома , выточили по остроге себе прямо возле пруда, а потом этими же острогами стаю волков под Бахметьевкой перебили. ;)

0

17

Да, были же времена!!! И тебе рыба, и тебе волки!!!!  Коляныч, а не на той ли ты рыбалке Медведя в кустах встретил, поборол его, по почкам настучал, глаз подбил и лукошко с малиной отобрал! Классный кампотик помниться твоя бабушка сварила! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

18

Медведь - это ладно, вот бывало как мы карася с Лешим на болоте душили по ночам! Так знаешь чё? - для контроля удушья карася ставили сети разнокалиберные (километра 2)  - и думаешь хоть один карась попался?? - хоть бы хрен - задушили так, что весь задохнулся!

0

19

Так кто же карася на болоте душит :o ??? Рыбаки, блин! ;) !! На болоте кикимор надо душить, болотных, ну или жаб :lol: !!!
А на каком пруду, на Франк как ехать, справа, возле Синей горы?
Неможет быть чтобы неодного ;) !!! Так ловиться только в Красном Яру!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

20

Sizy blya v Shotlandii na Platforme
seichas i mechtay o ribalke. Rad vidiet' ZAXARA. :huh:

0

21

Дружище, рад тебя видеть,  :D и  слышать :D !!! Как платформа, дрейфует? Приезжай скорее, поедем сначало на шашлык( я прочитал, что ты собираешь друзей) а потом на рыбалку, на речку или на прудок!!!  :D

0

22

Советую на прудок, на речке лед тонковат,вот недавно один мужик утонул, другой его часа два спасал, спасал и никакого толку, и сам обморожение получил. А вот по пруду уже на машине некоторые гоняют ;)

0

23

Sanya, polybomy edem, bydy v konce janvarya. A kak naschet Fakela? Xochy nemnogo rukami pomaxat', a to scoro v zemly vrasty.

0

24

Рыбалка- это святое!!!
Полюбому сгоняем!!!
А "Факел" пиз...й накрылся, я больше не веду тренеровок!!! Работа :( !

0

25

Значит во время рыбалки по льду побегаем, разомнемся, а потом в регби на пьяную харю поиграем........ :ph34r:

0

26

Приезжал Трезвый в Жирновск......
Рыбы поймали........... бля............ :129:

0

27

Рыбалка- это святое!!!
Полюбому сгоняем!!!

Согласна, полностью согласна!
На рыбалку хочу, начиталась и ностальгия по прошлому заиграла....
Ребят, как я вам завидую, я свой спининг уже года 3 не видела, т.к. домой исключительно на пару дней приезжаю и не успеваю выбраться! :(  :(  :(  :(

0

28

....я свой спининг уже года 3 не видела...

у ё...  за всю сознательную жизнь на спининг поймал только одного окушка, и того случайно на кооперативном пруду... рядом ещё Петрович стоял и дивился какой я бывалый рыбак - с первого заброса поймал рыбу, а он там около часа  пыхтел и нихрена  B) ...
-------
у меня с детства от спининга неприятная тревога за леску, потому как мы раз с Матычей по синьке такую бороду запутали (помнишь Ойлмэн на сома 3 дня ходили), так ни один пузырь потом ушёл чтоб ё разпутать...  :7:
-------
to Oilman:блин, охоту на сома вспомнил  *THUMBS UP* столько мыслей налетело:: тот прикол с Доцентом - "курей мне кормить мама велела" ..." бля буду бобра вижу"  :-D  :-D  :-D ... а как мы с Романычем носками дырки в машине затыкали чтоб комар не пролез...  :-D  а ты ещё тогда на УАЗа залез чтоб кабан не трогал....а Ленка твоя бегала вокруг УАЗа... ты главное грамотные ей подсказки давал - "Ищи топор!!!"  :-D  помнишь... ещё Доцент сцука в УАЗа стрельнул, казёл... а какую ты ушную кашу забодяжил... Матычу ещё как в болотах искал.... эт ж не рыбалка получилась а ходячий анекдот!

Отредактировано Trezvyi (2006-02-16 11:13:49)

0

29

Да, бомбили мы по полной.
Предлагаю летом с жёнами или лучше без них в дикие места да на крупную рыбу, на недельку.
ЭХ бля........ :'(

0

30

А незамужним можно? >:o  O:-)  :45:  :7:

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Рыбалка & Охота & Грибы » Общие положения Рыбалки.