КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » Суводская балка


Суводская балка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В продолжении нашего путешествия Волжский - Жирновск предлагаю посмотреть Суводскую балку, что на берегу Волгоградского водохранилища близ Горного Балыклея.

.. не ожидал, честно говоря ...
смотрим ...

Съезжаем с трассы по асфальту в сторону Суводской и видим :

0

2

За самой Суводской тоже есть что посмотреть и где полазить :

0

3

Но, собственно о балке - осенью всё смотрится шикарно: крутой съезд, крутой подъём - я лично не представляю как по такому подъёму можно забраться вверх!

0

4

Вот так вот этот склон смотрится снизу

0

5

А вот так вот они, местные, сначала в балку спускаются (обратите внимание на первоначальный уклон дороги сверху) ;)

0

6

Общий вид из балки: сзади водохранилище, впереди "исток" балки, а за ним уже и трасса Волгоград-Саратов

0

7

Один из склонов балки снизу

0

8

Ещё один склон балки ... в подарок геологам :)

0

9

А вот он вид из балки на водохранилище

0

10

А в балке растёт ещё и это

0

11

Вот и всё о посещении Суводской. Лично у меня осталось больше желаний, чем удовлетворений (см. первые фото - есть где ещё полазить, где развернуться, ... ) Но ... это была обзорная, пока, экскурсия! ;)

0

12

Класс!!! Сегодня такой обалденный оттепельный денёк, я вяло топаю на работу, пью чай, болтаем с коллегами.. включаешь ноутбук, а тут такая сказка ... Наши степи завораживают, как будто в сон погружаешся - все-таки природный рельеф неподражаем... спасибо, от души! *THUMBS UP*

0

13

согласен с  председателем-КЛАСС!! молодчина что нашел время и сылы и порадовал нас новой порцией родных картинок! удачи!

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » Суводская балка