КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » Дубовский женский монастырь


Дубовский женский монастырь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хоть убейте, но я лю такие места!

Монастырь снаружи двора:

0

2

упс, встал вопрос про редактирование -это источник ваще то ;)

0

3

Итак, монастырь:

0

4

монастырь со двора:

0

5

Колоколенка:

0

6

новое жильё монашек:

0

7

Старое строение справа от монастыря:

0

8

Ещё одно:

0

9

Рядом есть источик и омыавльня!

0

10

далее перав фотка ;)

0

11

вода в источникее очень рядом:

0

12

из балки видна ...

0

13

всё, конец короткоиу повествования!

0

14

тоже не плохо. но маловато. монастыри я тоже люблю, есть в этом что то русское, древнее, настоящее.

0

15

Согласен, маловато, но ... мы были в обзорной поездке и спешили в Жирновск!
А по таким местам у меня мастерица половинка-Оксана - вот с ней то там какнить на всю катушку и оторвёмся.

Для Трезвого и не ток: половинка таскала камушки по заказу - попросили привезти для дачного прудика :)

Для всех: ещё есть Спасо-Преображенский Усть-Медведицкий женский монастырь в Серафимовиче, есть ... "Нашествие" - гонял в прошлом году с половинкой, малой и её другом, Рязанский монастырь, Тульский монастырь, ... ну хана, завалил ... :)

0

16

Товаристч! Гиде продолжение банкета?! >:o  :)

0

17

Yes-yes, как то спонтанно и дюже быстро  :-/ , ты давай описалово слегка добавляй. Полюбопытствуй на форуме, Серж энто дело обстоятельно описывает. Не ленись :) . Занимательно это. *THUMBS UP*

0

18

Привет всем!
Тут запары полные были - что на работе, что потом дома перед поездкой в Ростовскую. Планирую 5-6 января быть на месте и ответить на все вопросы (и сам позадавать) а так же выложить кучу фоток - подготовил уже :)

Всех с наступающим НГ, всех благ, удачи и ... ЗДОРОВЬЯ для осуществления наших планов!!!

PS: ещё раз ивиняюсь за торомоза в ответе!!! ;)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » Дубовский женский монастырь