КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Как там в Жирновске?


Как там в Жирновске?

Сообщений 241 страница 270 из 352

241

Досадно, однако...

Херня война, главное манёвры!

Наше время ещё придёт :). Как нить соберёмся коллективно, с бригадирами - обсудим колхоз  B)

0

242

Вот когда был дома воду отрубили - поехал с Мутным помыться на кооперативный пруд. Фото говорит за себя, примерно так и живём  B)

Вспомнилась пословица: Дети в школу собирались - мылись, брились, похмелялись... :57:

Отредактировано Trezvyi (2006-09-25 00:54:43)

0

243

А вот такой вид я узрел в центре города - фото калоритное! название напрашивается одно - "ХозтоварищЬ!" Мужик просто бомбит!  :-D

Отредактировано Trezvyi (2006-09-25 00:58:19)

0

244

Класс фотка ! В народное творчество надо!

А в Москве всё холоднее :33:

Пиво клёвое видать, нефилтрованное ?
еххх  :17: красота !
Я вот так тоже вырвался к себе на Кавказ
в инземцево.
В москве было +15, а там +40. :200:
еххх отдохнул, правда 3 дня всего, но
всё равно КЛЁВО! Почаще бы ! B)

0

245

Пиво клёвое видать, нефилтрованное ?

Это простое пыво, фильтрованное, такое и в Москве кое где продают... оно не очень кстати, в сравнении с ЖИВЫМ пивом конечно моча...  :45:

0

246

:-D
Ха!! Фотка на Коперативном жгёт! :-D
Удалась, зараза!

0

247

A kto hot' nivisti kakie-nibud; znaet s Rodini? ;)

0

248

А какие тут, нах, новости? Всё по старому, объездную вокруг Красного Яра запустили - 5-6 минут - и пролетел К.Я. Грибов, несмотря на уверения Мутного - нету. Мерзко, сыро, и как обычно - грязно. Одним словом - осень.

0

249

:-D
Наверняка многие видели, но, братух, ты уже уехал, когда её повесили  :)

0

250

другой ракурс B)

0

251

Херасе.. это на Фишки тянет.. плачу.. мы ж с тобой в этом хуторе живём  :-D  :-D  :-D

"Тут моя дерёвня - тут мой дом родной" ... как есть - всё на фотке  *THUMBS UP*

Отредактировано Trezvyi (2006-11-04 21:12:26)

0

252

Простенько, но со вкусом! ]:->
И никто не придирется!

0

253

:-D territorialnoe obshestvennoe samoupravlenie- zvuchit krasivo. ;)

0

254

:-D territorialnoe obshestvennoe samoupravlenie- zvuchit krasivo. ;)

Во бля, а я голову ломал, чё за хуйня такая - ТОС :-/ .
Или теперь ещё лучше - городское поселение Жирновск, сельское поселение Меловатка - по-моему, крыша у кого-то едет :-!

0

255

Не далее как на прошлой неделе побывал на родине. Эх, хорошо, спокойно.
И даже еще зимы нет, тепло. Но сейчас хочу рассказать о поездке в Саратов со школьной экскурсией. Понравилось. Особенно хочется отметить поездку на Соколову гору. Много интересного. Во первых виды самого Саратова открываются весьма и весьма живописные, вот мост  Волга и часть города к ним прилегающие

0

256

центральная часть города

0

257

это собственно сам монумент с журавлями где и расположена смотровая площадка

0

258

так выглядит навершие данного монумента

0

259

надо отметить что Соколова гора в данный момент представляет собой нечто типа памятника военным годам и музея одновременно, как военного так и этнографического. большая экспозиция разнообразной военной техники : пушки, танки, катюши, бронепоезда, катера, самолеты и вертолеты, и даже посадочный модуль от космического корабля, на фоне которого я и запечатлен

0

260

вот еще один вид на центральную стеллу

0

261

вот кстати говоря один из представителей панцирных прячется в растительности

0

262

за военной техникой идет колхозная, здесь мне понравились старые трактора

0

263

еще далее вход в этническую деревню, где собраны дома и подворья национальностей проживающих в области

0

264

вот такая юрта

0

265

особенно хорошо развито украинское подворье, здесь даже могут накормить борщем и национальной кухней

0

266

вот такой вот замок, не помню правда чей

0

267

уменьшенная копия башни тамары , что в грузии кажется

0

268

ну и много еще чего интересного. чего надо видеть. хочу только отметить что денек выдался довольно хороший и в Саратове в отличие от Москвы еще продолжалась золотая осень, а некоторые деревья вообще стояли почти зеленые. контраст разительный!

0

269

:-D
съехдили отменно..ток на нас с одним корешком постоянно
срывались, обещали больше никуда не брать... ]:-> ну неее... ]:->  :8:

0

270

Ну что, говорят в Жирном уже зимний сезон открылся?! :-D Во дает юг России!! :-D

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Как там в Жирновске?