КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Как там в Жирновске?


Как там в Жирновске?

Сообщений 151 страница 180 из 352

151

благополучно пройдя и это испытание подошли мы к порталу 3 го уровня, о чем свидетельствует сей указатель

0

152

здесь ждал нас страж- Король Ужей..

0

153

только недюжие дипломатические способности позволили нам пройти далее

0

154

и вот мы вышли в "Сад цветов"!

0

155

где бурлило и благоухало все живое

Отредактировано Serzh (2006-05-04 10:26:59)

0

156

И вот здесь то, на одной из вершинок этого" сада" мы и нашли окаменевшие останки НОЕВА КОВЧЕГА!!! =-O Вот откуда пошла Жизнь на Земле! Вот в чем секрет аномальной зоны!!! :-D  :200:

0

157

Автар, давай ещо! Однозначно лучшее что я видел в интернете за последнее время!  *THUMBS UP*  *THUMBS UP*  *THUMBS UP*  :buba:

Есть предложение от администарции - выделить Serzhy отдельный раздел типа форума, на котором он будет полноценно делать вещи! Назвать раздельчик - "В гостях у Serzha", назначить его там модератором однозначно и единодушно :)

:200:  :200:  :200:  :200:  :200:

Отредактировано Trezvyi (2006-05-04 11:43:06)

0

158

ой боюсь не потяну я сей тяжкий труд! мне и данной темы достаточно!

0

159

Супер! *THUMBS UP* Драконы вообще атас! А в каких это местах у нас такое водится? если не секрет ;)

0

160

Чуть выше родника , по оврагу. Вот обший план. Дело в ракурсе!

0

161

а между тем, а между делом в наших краях уже отцветает черемуха

0

162

во всю колосятся сосны

0

163

буйствует терен

0

164

Сегодня удачный день! Я наконец то вырвался на Каменную балку. Хорошо отдохнул и сделал кучу фото. Хочу представить их на ваше обозрение. вот как бы начало пути и визитная карточка каменного..

0

165

а так каменная река выглядит с высоты его склонов

0

166

первый большой порог , размываются породы миллионолетней давности!

0

167

а это второй мощный порог, самый большой  здесь, весной он выглядит как мощный водопад с радугой из мелких брызг

0

168

среднее течение оврага, здесь вот нашел такого круглого окатыша

0

169

бродя по плитам известняка находишь большое колличество окаменелостей древнего моря

0

170

такие вот спиралевидные ракушки

0

171

похожие на улиток - конусообразные

0

172

таково вот образца

0

173

похожие на рога коров и вот такие красавцы!

0

174

посетил я и пещеры, посмотрел в каком состоянии. в принципе все то же, в большую только заглянул из ямы. там еще грязновато, земля сырая, но жива еще! запечатлел наскальную роспись!! :-D

Отредактировано Serzh (2006-05-21 18:58:11)

0

175

вот такая интересная плита попалась на глаза- как будто натыканы железные штыри которые срезаны ровно как лазером и ржа стекает от них

0

176

а вот маленькая пещерка выглядит как и прежде - все тут в целости и сохранности

0

177

да и внутри - чин чином! красота!

0

178

животный мир на моем пути изобиловал комарами и лишь изредка встречалось нечто более интересное :-D

0

179

бабочка на камне

0

180

возвращался через Андреевку, сделав крюк, этот материал в разделе об селах. Заехал и на Борову, где запечатлел сей пейзаж ,  на коем у меня закончилась и флешка и батарейка. Все выработал!

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Как там в Жирновске?