КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Как там в Жирновске?


Как там в Жирновске?

Сообщений 91 страница 120 из 352

91

В феврале КВН местный был, первая школа выиграла!!! *THUMBS UP*
А в районе только 2-е место :( , хотя все судьи сказали, что № 1- лучшие! :-P

0

92

поздравляю!!!!! направляю родной школе большой РИСПЕКТ! :200:

0

93

Спешите!!!!
18 марта последний раз в 2006 году Лена расскажет о Вашем будущем. Андрей изменит будущее :-D  :-D  :-D  :66:

0

94

Во! Мож кто объяснит?
Сколько раз видел это дурацкое объявление и не могу понять, она почему-то всё время последний раз рассказывает, а потом опять последний раз =-O
Типа, контора закрывается?
А чего ж опять открывается?
Почему ПОСЛЕДНИЙ РАЗ :-!  :-!  :-!  :-!

0

95

Веселый гвалт купающейся на Медведице воскресной публики вдруг нарушил болезненный детский крик. Все обратили внимание на мальчонку, который, стоя на одной ноге, обхватил руками другую пониже колен и пытался извлечь что-то из полученной раны. Ну вот, подумалось, еще одна жертва неосторожности. Небось, порезал ногу ракушкой. Ведь острые, как бритва, створки моллюсков торчат из песка на каждом шагу. А может, и на бутылочное стекло мальчонка напоролся. Этого «добра», оставленного нетрезвыми компаниями, на речке тоже хватает.

Велико же было удивление пляжного люда, когда из ступни пострадавшего извлекли... иглу одноразового шприца. Как он оказался в живописном уголке природы, можно только догадываться. Кто-то принес из своей машины аптечку, мальчишке оказали первую помощь, и он успокоился. Но надолго ли?

— Проблема эта стоит нынче очень остро. Если наркоман, бросающий использованные шприцы где попало, болен еще и инфекционными заболеваниями, то ситуация выглядит так. Получивший нечаянную рану от его игл имеет стопроцентную вероятность заболеть гепатитом В и С. Вероятность заражения ВИЧ-инфекцией ниже. Но она тоже велика. Именно поэтому наша райбольница тщательно обеззараживает, а затем и утилизирует использованные одноразовые шприцы. Но разве наркоманы делают то же самое?

Получается, что любой, кто ведет вполне пристойный образ жизни, может «подхватить» СПИД просто походя, сам того не ведая, и вовсе не в уединенных объятиях случайной красавицы, а в многолюдном месте, на виду у всех!

Вот теперь и думаешь: все ли в порядке с тем мальчонкой, который нечаянно наколол на речке ногу брошенной иглой наркомана и на месте которого мог оказаться любой. Не занедужил ли?

Инцидент на Медведице — лишь малая толика ее. Пройдите в Жирновске по городскому парку, сосновым борам, и вы не раз увидите под ногами злополучные шприцы. Они встречаются и в других местах.

0

96

Проблема есть.
Только навряд ли она будет кода-нибудь решена.
С наркоманией борьба идет давно и довольно безуспешно.
И не только в неблагополучной России. Слишком велики прибыли, слишком хреновая социалка. Отсюда всё и идёт

0

97

Во! Мож кто объяснит?
Сколько раз видел это дурацкое объявление и не могу понять, она почему-то всё время последний раз рассказывает, а потом опять последний раз 
Типа, контора закрывается?
А чего ж опять открывается?
Почему ПОСЛЕДНИЙ РАЗ   

Потому, что ВАМ - это тому человеку, который к ним прийдёт с прошением! :72:
То есть: пришёл человек, послушал своё будущее :146: . Лена говорит, что будущего нет у человека... :150: :73: :157:
И андрей исправляет будущее того чела, у которого до этого будущее было!!! :5: :13: :147:

0

98

Почему ПОСЛЕДНИЙ РАЗ

Вспоминаются почему-то слова из песни МАЛЬЧИШНИКА...

"В последний раз ты со мной
В Последний раз я твой...
В последний раз... "

*JOKINGLY*

0

99

Товарищщщи! Что еще интересного на Родине? Не молчите, плизззз!

Отредактировано AlexeyKA (2006-03-25 00:20:13)

0

100

Товарищщщи! Что еще интересного на Родине? Не молчите, плизззз!

Йокорный бабай! Алексейка, так ты с Жирновска - земляк стало быть!!!!  *THUMBS UP*  *THUMBS UP*  *THUMBS UP*

Надо б это происществие обмыть  :-/ .... как смотришь? Ты вообще на родине когда последний раз бывал? Расскажи трошки о себе - где дома живёшь, де училси - быдем знакомы   :7:

Кстати, как твоя занятость в столице? Можа я как нить в общагу нагряну, али ты в гости заходи - главный корпус 808 ауд - бендежка справа, креслоу окна  :-D  :-D  :-D  - буду рад   ;) заходь. По аватарам узнаемся  :129:

0

101

Trezvyi, да мы знакомы! Я Санин одногруппник. Насчет обмыть всегда с радостью!  :7:  Вспомнил?

0

102

Trezvyi, да мы знакомы! Я Санин одногруппник. Насчет обмыть всегда с радостью!  :7:  Вспомнил?

Лёха, не поверишь долго вспоминал, но вспомнил!  B)  Меня смутила фотка на аватаре - ты там взрослее на 2-3 курса смотришься   :) , так что почаще улыбайся как в Голливуде - будешь косить под пятикурсника  :buba: . Только что в гостях у Санька были - от него превед  ;)

Отредактировано Trezvyi (2006-03-25 22:36:23)

0

103

Trezviy, А что насчет обмыть? Забыл уже?

0

104

А на аватаре это я в Лагуне отдыхаю....

0

105

Trezviy, А что насчет обмыть? Забыл уже?

конэшно - давай попробуем ближе к дню геолога - с погодой будет пограмотнее - там и обмоем :)))))

0

106

Прасти безграмотного разработчика... А когда день геолога?

0

107

Прасти безграмотного разработчика... А когда день геолога?

Я жене сказал, что ДНИ геолога начинаются в начале апреля и продолжаются до его середины -особо активно празднуется первое воскресенье и похлемяется второй понедельник.   :)

0

108

интересно знать:  Волгоградская область расположена на территории природного очага бешенства. На территории Жирновского района за 2005 год зарегистрировано 5 случаев клинического бешенства среди животных.
Всего в 2005 году в районе обратились по поводу укусов, ослюнений, оцарапываний животными 96 человек. Из них 3 человека после контакта с дикими животными, 55 - домашними собаками, 14 - домашними кошками, 14 - другими животными (КРС,петух).!!! =-O

Опасны братья наши меньшие... =-O

0

109

Так как аномальная здесь зона,
то скажу я честно без прикрас-
это всё проделки Пентагона,
изживают потихоньку нас!

0

110

В прошедшую субботу совершил прогулку вдоль Медведицы, уровень воды -4.5 метра

0

111

Немного другой ракурс

0

112

Заглянул в одно из любимых мной мест- скальники на берегу Медведицы

0

113

К сожалению на фото трудно передать всю крастоту и мощь этого места

0

114

Высота породы здесь  около 3 метров, а камушек с права, маскирующийся травкой -с меня ростом!

0

115

КРАСАТА!!!! Половодье в городе! Скоро нерест!  а я сижу тут.... и нерест всё проходит стороной :(

автар, фото зачётные - 100% ;) лучший пока!

0

116

Да, красотища, к маю, думаю, буду на Родине. :'(

0

117

Да, красотища, к маю, думаю, буду на Родине. :'(

Коляныч, вот ты типок, хоть бы написал чё там у тебя на северах, как работа... и т.д.  Ты ж как в воду канул... даже бульбушки не пошли  >:o  Вообще, ты где расположен в данный момент ??? Пиши, ёпть, антересно ведь!  >:o  >:o  >:o 

У нас всё тут ровно, ждём, приедешь в стольной перехват сделаем - чтоб не сразу жане достался   :45: ....  B)

Жду ответа, и как там у тебя с инетом  в целом - дают доступ или абы как?

0

118

Работа по кайфу и, главное, деньги платят нормальные. Я щас в Ноябрьске.
Тут ещё зима не уходила- колотун страшный. =-O С инетом не туго, только времени нет или совсем мало. До конца апреля ожидается моё появление в Москоу. Жена меня там должна перехватить. Всем огромный привет. :57:

0

119

Работа по кайфу и, главное, деньги платят нормальные.

Вот СЦУКО! Есть всёЖ РАЙ на эТоЙ планете!!!!!

Завидуйте, разработчики!  :57:

Отредактировано Trezvyi (2006-04-17 14:08:00)

0

120

Первый день отпуска ознаменовался небольшой прогулкой. Дошли до Кооперативного, посидели , поели "босяцкие шашлыки"( жареное сало). Хорошо! Спокойно! Ни кого нет!

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Как там в Жирновске?