КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Как там в Жирновске?


Как там в Жирновске?

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

Красавец-мужчина. Это ты где? :D

0

32

Енто я на работе!  ;)  В общаге после тяжёлого рабочего дня!  :D

0

33

Красава inkogn! Интерестно какую ты сейчас песенку поёшь? Я смотрю картошку OILMAN готовит, Vredinka грибочки несёт, Inkogn с огненной водой иёт!!! тогда с меня пиво с Лещём, и гитара. А песни орать поочереди будем!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

34

Песенку такую: "Ля-ля-ля!"
Песенку простую: "Ля-ля-ля!" ;)
Будем в три гитары песни горлопанить

0

35

Песни в три гитары- это круто! даже больше скажу - ВЕСЕЛО!!! :D
Только OILMEN сейчас в заездке, так сказать в Шотландии!  Приедет только 5 января!  обязательно нужно встретиться!!! Колян тоже песенки погорлопанить любит!!! кода сборы? :D

0

36

Teper sobirays priexat v konce Yanvarya- rabota. No sobratsya nado polybomy.

0

37

Teper sobirays priexat v konce Yanvarya- rabota. No sobratsya nado polybomy.

Что Бог не делает - всё к лучшему!  ;)  Я постараюсь быть дома к 20-ым числам - раньше никак не получиться так что теперь вероятность пересечься в пункте Ж. возрастает в 10-тки раз  :D  :D  :D

0

38

Mi daze mozem peresechsya in Moscow, potom vmeste rvanem v Jirnovsk.

0

39

друзья, одивайтесь потеплее, у нас морозы, холод собачий!!! 15 а то и 20 градусов!!! :)

0

40

Я дома терь буду тока числа 8 февраля...
А насчёт морозов - у нас - -50 по цельсмю, я прилетел и окренел  :lol:

0

41

Тут слушок прошёл, что на выходных в городе Ж. ожидается -30 по Цельсию !!!! ;)
  Не наю вот ::: верить или нет... :o  При таком раскладе с моими стенами в комнате --- никакие обогреватели не помогут! <_< 
   будем думать... :ph34r:

0

42

В Жирновске буду 16 января, буду рад всех видеть.

0

43

Вот потянул се недавно запястье... :(  наложили гипс... Благо что на неделю... :lol:  :D  :D
Вот такая вот загогулина... ::::

0

44

Так ты теперь с этим боевым оружием- гроза всех хуликанов г.Жирновска.

0

45

Mutnoi, скажи мне - на кой столько волос на голове наростил? Кто такой умный совет тебе дал? Думаешь чем больше волосатость тем лучше (?) или компенсируешь отсутствие волос в других местах  :D  :P  :D  :P  :D  :P

Когда тебе гипс снимут?

0

46

Не нада тут меня грузить! :angry:  Это собственноручно моё решение, так что никаких "компенсирований" тут не наблюдается... B) Без волос сейчас не очень то и прикольна.!! Большинство людей, знавших меня до "этого момента", подтвердили :: что "так"мене гаразда лучше!!! :D  :D  :D Да если честно я и сам в этом убедился... :lol:
Но вот Пахан... :ph34r:  Он меня за#&л грузить ::::
- Подстрегись!!! :angry:  Немедля!!! :angry:  :angry: 
Уже наверна с месяц мозг #бёт... :blink:   Моральное давление --- Н#въ#б#нное... <_<   Ещё чуть-чуть, и я бы не выдержал...ан нет! :D

Гипс мене пообещали снять в следующюю субботу... :rolleyes:  А я уже одним днём так намучился, хоть иди и налысо стригись!!! :D  :D  :D

0

47

Mutnoi, скажи мне - на кой столько волос на голове наростил? Кто такой умный совет тебе дал? Думаешь чем больше волосатость тем лучше (?) или компенсируешь отсутствие волос в других местах  :D  :P  :D  :P  :D  :P

Так так... Хе-хе! :D  :D  :D 
Я нашёл на тебя Trezvyi компромат!!! :lol:  :P  :D  :lol:  :P  :D
Вот они!!! :lol:  Кореша!!! :P  Кто не узнал кого - обращайтесь... B)

И етот Кекс (в кружке) ещё смеет наежать на меня?!?!?!  :ph34r:
Кто-то в 9-ом классе был отнюдь не таким как сейчас... ;)  Я имею ввиду махор на голове... :D  :D  :D
Насчёт "компенсации отсутствия волос в других местах"... Тут ентим и не пахнет ---- здеся целая "Агитация" блин!!! :lol:

На кой брат ты стока волос отращивал себе в былые годы???

Отредактировано Mutnoi (2006-01-15 22:20:20)

0

48

На кой брат ты стока волос отращивал себе в былые годы???

Молодца, ёпть... я те давно говорил отсканируй фои школьные фотки  <_<

Волоса на голове у меня - это едрёна вож = комплекс такой, вот ща я от комплексов избавился - вишь кака причёска  :rolleyes: ! Тут еб@т@ колотить нужно в корень зрить - в те давние времена в Жирновске экология другая была ;) - ты вот возьми нашу классную фотку с 11-го класса и выложи сюда же, посмотрим как народ эволюционировал - всем интересно будет - 1000%... я сам уже эти фото забыл ;)

B)  B)  B)  но всё равно молодца! подъеб@л - 100%

Б@я, а видал каки у меня штаны мажорные  :D  :D  - ваще писец  :P , а ты волоса-волоса... :)

Отредактировано Trezvyi (2006-01-16 09:04:13)

0

49

Mutnoi, скажи мне - на кой столько волос на голове наростил? Кто такой умный совет тебе дал? Думаешь чем больше волосатость тем лучше (?) или компенсируешь отсутствие волос в других местах  :D  :P  :D  :P  :D  :P

Так так... Хе-хе! :D  :D  :D 
Я нашёл на тебя Trezvyi компромат!!! :lol:  :P  :D  :lol:  :P  :D
Вот они!!! :lol:  Кореша!!! :P  Кто не узнал кого - обращайтесь... B)

И етот Кекс (в кружке) ещё смеет наежать на меня?!?!?!  :ph34r:
Кто-то в 9-ом классе был отнюдь не таким как сейчас... ;)  Я имею ввиду махор на голове... :D  :D  :D
Насчёт "компенсации отсутствия волос в других местах"... Тут ентим и не пахнет ---- здеся целая "Агитация" блин!!! :lol:

На кой брат ты стока волос отращивал себе в былые годы???

Тогда так модно было.  B)

0

50

Волоса на голове у меня - это едрёна вож = комплекс такой, вот ща я от комплексов избавился - вишь кака причёска  :rolleyes: ! Тут еб@т@ колотить нужно в корень зрить - в те давние времена в Жирновске экология другая была ;) - ты вот возьми нашу классную фотку с 11-го класса и выложи сюда же, посмотрим как народ эволюционировал - всем интересно будет - 1000%... я сам уже эти фото забыл ;)

Б@я, а видал каки у меня штаны мажорные  :D  :D  - ваще писец  :P , а ты волоса-волоса... :)

Хр#н с тобой... так и быть---отмазался! :D  :D  :D

А штаны в натуре К@ширные!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   

А ты так ваще!!!! :lol:  ::::: Закрыл глаза, типа :

- Я спать хочу --- идите все на Х&й!!!!! B)

Отредактировано Mutnoi (2006-01-16 16:32:28)

0

51

:D  :D  :D
Да.... Те ещё крендели были =))))))

0

52

Тогда так модно было.  B)

Угу...  ;)  Тока не пойму - сейчас это чё : немодно стало??? :o

Ведь новое - это хорошо избитое старое! :D  Все возвращается в истоки своя... :rolleyes:

Отредактировано Mutnoi (2006-01-16 16:34:15)

0

53

Антон, в то время мы ещё на пентиум 100 молились, а об интернете даже не слышали, поэтому на прикид и прическу похеру было, зато орлами какими повырастали.

0

54

Антон, в то время мы ещё на пентиум 100 молились, а об интернете даже не слышали, поэтому на прикид и прическу похеру было, зато орлами какими повырастали.

  Из твои слов, о Oilman, можно сделать некий вывод... :ph34r:

Значит : если Я буду молиться на пентиум 100, отключусь от интернета и забью на имидж - то я вырасту орлом...??? ;)  ;)  ;)

0

55

Значит : если Я буду молиться на пентиум 100, отключусь от интернета и забью на имидж - то я вырасту орлом...???

Останется, тока штаны козырные расковырять...  :lol:

0

56

Значит : если Я буду молиться на пентиум 100, отключусь от интернета и забью на имидж - то я вырасту орлом...???

Останется, тока штаны козырные расковырять...  :lol:

вот это ты точно подметил..! :D  :D  :D

0

57

Значит : если Я буду молиться на пентиум 100, отключусь от интернета и забью на имидж - то я вырасту орлом...???

Останется, тока штаны козырные расковырять...  :lol:

вот это ты точно подметил..! :D  :D  :D

Я эти шаровары дома в шкафу видал, мамая ещё их не выкинула, тока погладить надо!

Антон, давай нашу фотку с 11-го класса гони, а лучше все классы по очереди выкладывай, прикольно вспомнить "как там в Жирновске было раньше"  B)

0

58

Антон, давай нашу фотку с 11-го класса гони, а лучше все классы по очереди выкладывай, прикольно вспомнить "как там в Жирновске было раньше"  B)

  Бл@! :angry:  Я нифига не могу грамотно уменьшить размер, чтобы поместить на форуме... :rolleyes: всё время больше 60 кб хоть ты усрись... :blink:

Я даже Моте ноги отрезал --- один хер : много! :ph34r:

0

59

:lol: Так Мотя, он большой, спроси брата о совете, он у тебя видный киборг. B)

0

60

О! У меня наконец-таки получилось..!!! :D  :D  :D

Оцениваем и обсуждаем... B)

Качество не ахти... ;)  но всё же есть чего поглянуть.. :D

Отредактировано Mutnoi (2006-01-17 15:04:14)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Как там в Жирновске?