КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Как там в Жирновске?


Как там в Жирновске?

Сообщений 271 страница 300 из 352

271

В Жирновск на неделе никто не собираеться? Надо вещичку передать.

0

272

Ну что, говорят в Жирном уже зимний сезон открылся?! :-D Во дает юг России!! :-D

Открылся, блин! Ночью с буровой приехал, замёрз не по децки. Уазик как решето, кондиционер нихера не помогает...
Уезжал вечером, прямо с базы, в чём был.
Зима, однако =-O

0

273

явно полюса меняются!!! :-D а в Московии вот до 5. 6 градусова тепла и по прогнозам вообще подымется в ближайшее время до 9. дожди. радуги тут двойные во весь город, во дела то какие!! ну держитесь - Юг России!!!  :-D  :-D  :-D

0

274

Serzh снег!
Много снега!
Красота - глаза радуются белизне! :-P

0

275

]:-> ну сегодня прям снежный ЗАВАЛ!!! :-D  Весь день снежище!!!

Зы: Серж, как те моё макро?? :-[
В полную величину АБАЛДЕННО!

Отредактировано Mutnoi (2007-01-22 21:03:10)

0

276

Да молодца! Так держать!!!!

0

277

ну вот, как говориться, я снова посетил! :) что можно сказать ..первое что бросилось в глаза при беглом осмотре города это то, что появилось еще два магазина с рыболовно-охотничье-туристским снаряжением-так называемый "Ягуар" в подвале новой стоматологии и "Магнита", "Медведицкий плес" -напротив почтампта. "Ягуар" открывали прямо на 10 мая. появился новый банк, рядом с налоговой. а в банке рядом с телеграфом появился банкомат. поставили еще несколько передающих вышек по городу, насчитал три-у вокзала одна и две в районе пту, одна прямо ну углу у ворот и другая подальше у гаражей. по Ломоносов штрассе установили скамейки! из домов прорубают двери прямо на улицу, сделали новый мосток к 10 магазину через водоотвод.

0

278

ну и по мимо прочего в городе ощущается приход весны, по настоящему! город зацветает!

0

279

цветут вишни, черемуха, смородина, набивает цвет и яблоня, а газоны по городу просто желтые от одуванчиков, красиво!

0

280

а вот сирень отстает-только только начинает набивать бутоны

0

281

но что ни говори а весна пошла, жизнь снова набирает обороты!!! :200:

0

282

Буду в Жирновске в воскресенье к вечеру и в понедельник до обеда.

To Fetz - я отзвонюсь тебе, давай попробуем пересечся хоть на пол часика, потрындим о вечном ;)

-------------------------------------

0

283

Ок, попробуем  :)

0

284

Отпуск прошел. время подводить итоги. на неделю вырвался в Жирновск. Что нового глазами человека, приезжающего на родину, как в гости:-не смотря на все страсти и предсказания последних дней, город все хорошеет день ото дня. Улица Ломоносова, а по недавней смс с родины уже - проспект( во как!) постепенно но верно в своей центральной части превращается в офисный район, скупаются первые этажи, делается выход на улицу и офис готов, только в доме 58 уже два таких входа. в одном открылся офис Мегафона, а другой пока в проэкте. идет и реконструкция старых двухэтажных домов, отделываются, красятся и выгдядят симпатично, как новенькие. во всю идет реконструкция улицы Куйбышева от Строителей до Ломоносова, вот документ по этому поводу

0

285

По правую сторону оной уже готова дорожка для пешеходов из плитки, работа кипит не смотря на жару за 40 ежедневно. еще одно строительство ведется ударными темпами на улице 35 лет победы между домами 3 и 5, здесь возводят будущий торговый комплеск типа -пятерочки

0

286

ну и нашумевшее событие -установка таблоида на здании ДК, где каждый день идут новости по району, (теперь они с часами напротив перемаргиваются)

0

287

а вот от монстра промышленности ППН или ППУ, бог его знает( помнится нас с Сержем туда охрана привозила, когда поймали на промзоне под Александровкой) остались только пара полуразрушенных ворот и стены и доразбирают последние здания. вот так эта громадная плошадка смотрится в настоящее время

0

288

город с правого берега Медведицы

0

289

еще одна картинка от туда же

0

290

приглянулось мне и то . как народ благоустраивает зону у переката - понастроили скамеечек со столами и навесом, шашлычница рядом громадная, дрова лежат, дорогу шлакбаумом перекрыли, дабы машины не подъезжали близко

0

291

а в воду сделали спуск из бетонного блока лестничного пролета( а до него пара дощечек, дабы не колко было по камушкам идти :-D )

0

292

обошел я дозором и знакомые пещеры, здесь вроде бы больших изменений нет, а вот на открытие новых не хватило ни времени ни сил

0

293

и вторая на месте, и зверье там как обычно проживает в отнорке.

0

294

в обшем, Жирновск еще живее всех живых, и вот даже на приусадебных участках произростаю вот такие монстры-подсолнуходерево :-D

0

295

И выводятся или вывозятся, пока, в свет новое поколение туристов!( Толяныч со своим на пляже)

0

296

Серж в своём амплуа - как всегда меткие фотозаметки  *THUMBS UP*

0

297

Согласно агентурным сведениям, в столице Синегорского края открылся новый магазин "Пятерочка "!

0

298

Серж, это второй! Первый открылся в Линёвке ещё пару месяцев назад.
Вчера ездил за грибами, под Верхнюю Добринку. Вот душу отвёл! Рыжиков - море!! :)

0

299

ну про Линево сведений не имеем.. :-X а вот за грибы-эх..счастливец!

0

300

Привет люд колхозный! Всех вас с прошедшими и будущими празднествами! Вот как говориться - и вновь я посетил..навестил свою родину на новогодние каникулы. этот маленький рассказ об новшествах нашего "Синегорска" :-D
ну первым делом на глаза мне попалось вот это здание - новострой, правда вразумительно мне ни кто не довел ,что же сие строилось, так как вроде бы поговаривают что стройку то уже заморозили

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Как там в Жирновске?