КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Наблюдения и Размышления » Первая экспедиция состоялась!


Первая экспедиция состоялась!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как говаривала в свое время София Михайловна Ротару, " ..вот и лето прошло..." Все лето мы добросовестно катали и развлекали отдыхающих с маломорских баз "Лагуна", "Данко", "Ольтрек". Познакомились и подружились с кучей интересных и доброжелательных людей. Надеюсь, и им наше знакомство было приятно. Кое-кто, как и обещал, даже честно прислал фотки и впечатления. Но лето закончилось, и пришло время для нашей первой серьезной экспедиции.Далее - здесь....http://atbirk.ru/album7_zama.htm

Отредактировано Trezvyi (2007-11-16 09:47:22)

0

2

Интересно, как мы пропустили спамера.

0

3

Интересно, как мы пропустили спамера.

Это я его пропустил - в конце ж концов не чайники ж рекламирует, а Байкал... пусть будет - интересные у них там фотки и т.д....забавно так скажем - на УАЗах по болотам я тоже ведь любитель... а тебе не понравилось?

кстати этот спамер ты посмотри однако предметно-ориентированный типок, я его подтвердил только на 3-й день, он тут же и активировался...

АТБ, приятно познакомиться - вы к нам только для рекламы тоько  или приглашаете на Байкал.. или в Иркутский амфитеатр, мы бы может быть и с рабостью, представьтесь только, а?

Отредактировано Trezvyi (2007-11-13 14:58:11)

0

4

Интересно, как мы пропустили спамера.

Это я его пропустил - в конце ж концов не чайники ж рекламирует, а Байкал... пусть будет - интересные у них там фотки и т.д....забавно так скажем - на УАЗах по болотам я тоже ведь любитель... а тебе не понравилось?

кстати этот спамер ты посмотри однако предметно-ориентированный типок, я его подтвердил только на 3-й день, он тут же и активировался...

АТБ, приятно познакомиться - вы к нам только для рекламы тоько  или приглашаете на Байкал.. или в Иркутский амфитеатр, мы бы может быть и с рабостью, представьтесь только, а?

День добрый.
Вот админ, с которым приятно общаться))))))))).  (Это по поводу типка)))))))

По поводу представьтесь - Вы же страничку смотрели, вот Димон - это я и есть)))))).

Реклама - дело последнее. Хотелось бы услышать мнение людей, не понаслышке знакомых с внедорожной ездой. По поводу приглашения - нет проблем. Каким-то шестым чувством чую, что Вы далековато от нас, так вот, если проблемно ехать к нам на колесах, то весной можно было бы встретить желающих в Иркутске и предоставить Вам возможность покататься с нами на наших машинках. Джиперам руль доверяем без б))))).

Спасибо за приглашение. Лестно и почетно.

С уважением - Димон)))))

0

5

Беру свои слова назад. Мне понравился поход ,который вы описываете.
В принципе, я тоже ЗА...только бы времени найти.)))

0

6

Хотелось бы услышать мнение людей, не понаслышке знакомых с внедорожной ездой. По поводу приглашения - нет проблем. Каким-то шестым чувством чую, что Вы далековато от нас, так вот, если проблемно ехать к нам на колесах, то весной можно было бы встретить желающих в Иркутске и предоставить Вам возможность покататься с нами на наших машинках. Джиперам руль доверяем без б))))).

Ну вот теперь настоящий ПРИВЕТ :))))  Я бы сказал что у нас очень много общего, щаз объясню... все достаточно  обоснованно.

1) Я "фанат" Софии Михайловны, над этим угарют все мои друзья, но многих из них я тоже сумел подсадить! А особенно её творчество созвучно в моей душе с УАЗом, за рулем которого долгое время воспитывал свой характер... Опытом отмечено - под композицию "Хуторянка" УАЗ едет значительно мощнее ! /// ну а так как пост твой начался с её слов, не прислушаться просто не мог.. а тут смотрю ещё и  УАЗ...

2) Я не знаю смотрел ты или нет,  но вот тут у меня на сайте есть интересная история на этот счет http://n-shad.narod.ru/gum_06_01_lost.htm, жаль что ранее в такие поездочки фотик практически не брали, много моментов упущено, много пальцев сбито... по ссылке одна из истории на тему "тряхнем стариной", раньше такое с рук сходило, а тут на тебе и УАЗ утоп в снегу..

3)Я уже 6 лет мечтаю попасть на Байкал, и это произойдет - вопрос только когда, ситуация сейчас такова, что я в Белокаменной сижу, дома (в Волгоградских степях) бываю и то редко... работы столько что в туалет некогда... потому просто жду пока не встану на ноги, а тогда уж... будет видно  - а Ваша компания как нельзя будет к стати ;)

4) Я геолог, районы где вы лазаете - мечта любого геолога, это наша вотчина.. туда тянет, я каждый год шатаюсь по подмосковью - взял байдарку и т.д., но это локально... сам понимаешь, по грязным речкам туда-сюда - это кайф не тот...

.. ну вот, работа опять отрывает, пиши что будет нового - с радостью посмотрю, если есть возможность скинуть видео (уверен что оно есть), заберу с любого вервера - инет у меня без каких-либо ограничений, а посмотреть некоторые моменты очень хотелось бы ;)

0

7

День добрый!
Наконец выбрал времечко ответить. Со временем, как и у тебя((((((.
Насчет С.М.Ротару - мне больше "Одна колына" нравится, настоящий драйв и патриотично))))))))).
Позырил твои злоключения в степях - тронуло))))). Мы поэтому пока зимой и не катаемся, холодно, блин. Зимой уж как -нибудь на японке)))))).

А летом - велкам! Планы свои скоро выложим, я ссылочку брошу, ознакомьтесь и присоединяйтесь. В Иркутске встретим, приветим, накормим)))))

0

8

Я "фанат" Софии Михайловны

Теперь можно мне поугарать ? :)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Наблюдения и Размышления » Первая экспедиция состоялась!