КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Достопримечательности Жирновска


Достопримечательности Жирновска

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собрался все-же посетить город-герой Жирновск, хозяЕва расскажите что можно посмотреть в вашем городе и его окрестностях? И второй вопрос реально ли где-нить в городе найти на выходные "колеса", мотоцикл, автомобиль? Заправку аппарата, хозяина аппарата, обеспечу, бережное обращение гарантирую. Или куплю авто системы "ЗаПОРШивец". :-D

0

2

Странно, куда то подевались все форумчане. Ни ответа, ни привета, такое ощущение что Жирновчане не рады гостям... Обидно.  =-O

0

3

Ты уж извини, что то в последнее время действительно форум как вымер, да и все Жирновчане здесь можно сказать бывшие и живут сейчас кто где , но не в Жирновске. Зайди ка ты лучше на форум
http://jirnovsk.ru/
там есть много чего о городе , округе и прочее

0

4

Спасибо Serz уже выехал в Белгород, на месте сориентируюсь. Если до Жирновска не сдохнут акумуляторы, то пофоткаю будет взгляд на ваш город извне так сказать, а насчет быттовых невзгод, могу есть Доширак, и спать на вокзалах, так даже интересней... Да и без колес можно больше увидеть.

0

5

Ну дак удачи тады!  :) Хорошего отдыха и море новых впечатлений!

0

6

Ну вот, в принципе побывал в городе герое Жирновске, посмотрел на местных жителей, жаль что ни с кем из чатлан так и не встретился, но прогулка по Жирновску была спонтанной, практически без предупреждения. Поэтому надеюсь на следующую, более подготовленную встречу. Да и к инопланетянам в гости надо бы заглянуть. К сожадению в Жирновске как назло сел аккумулятор на фотоаппарате, поэтому похвастаться фотографиями не могу.

0

7

К сожадению в Жирновске как назло сел аккумулятор на фотоаппарате, поэтому похвастаться фотографиями не могу.

  Дык аномальная зона, етит ее антигидрит!!! :-D

0

8

К сожадению в Жирновске как назло сел аккумулятор на фотоаппарате, поэтому похвастаться фотографиями не могу.

Дык аномальная зона, етит ее антигидрит!!! :-D

  :-D  :-D  :-D  *THUMBS UP*

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Достопримечательности Жирновска