КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Трудоустройство » Mobile Hydraulic Lift


Mobile Hydraulic Lift

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Знаю,что все нефтяники и т.д. и т.п. :45:  Но в жизни всё бывает...Например,вполне обычный буровик который учится на геолога работает сервисным инженером по ремонту гидравлических машин.Таких как эта,наример... :45: Если интересно спрашивайте:контора потихоньку разрастается,время от времени спрашивают нет ли кого на примете.

0

2

Женёк, ну ка поподробнее, please!

0

3

Таких как эта,наример... :45:

И на чего ОНО похоже?

0

4

Да подзабыл про фоорум-сессия(почти сдал!!!!!!!!-один предмет остался)проблемы с компом(Коля не мог найти время для оказания помощи) и т.д и т.п.А за промах с фото-извинения

Отредактировано Trezvyi (2007-06-06 10:15:09)

0

5

или эта

0

6

А вообще я оттуда сваливаю-не дают учится.Думают что меня хлебом кормить не надо-дай только ключи в руки да машину под ж...В общем кому хочется просто пропасть на работе :90:

0

7

Евген, ты к какому Коле?  :-D
Ответь на поставленные вопросы?!  ]:->

0

8

Мда, слишком маленькие машинки, эт не по мне.
По мне вот такие:

Отредактировано Trezvyi (2007-06-07 10:00:03)

0

9

Прикольно!Если меня не подводят глаза и память-Буровая вышка мачтового типа.Сборка ведётся в горизонтальном положении,затем с помощью гидравлики переводится в вертикальное.Затем-оснастка и т.д. и т.п.Похоже на правду?

0

10

Евген, ты к какому Коле?  :-D
Ответь на поставленные вопросы?!  ]:->

Тот что Шадчнев!Он в походах,в работе...

0

11

Прикольно!Если меня не подводят глаза и память-Буровая вышка мачтового типа.Сборка ведётся в горизонтальном положении,затем с помощью гидравлики переводится в вертикальное.Затем-оснастка и т.д. и т.п.Похоже на правду?

Всё прально! Ток тут они ещё чего придумали: первая секция (нижняя) служит контейнером для перевозки верхнего привода, а вторая (верхняя) - для перевозки талевого блока. Кроме того, каждая из секций ложится на колёсную тележку и имеет шкворень для тягача, т.е. секция транспортируется без каких-либо тралов. Скорость монтажа поднимается здорово. А основание сильно похоже на параллелограммный механизм. Сначала всё устанавливается, а потом основание само поднимается вверх.
Сам "фонарь" - производства фирмы "Pyramid", "обвеска" и механизмы - "Lewco", ну а на балконе красуется аббревиатура нашей компании - "БКЕ".

А вот это гидростанция для подъёма вышки, с приводом от своего дизелька. Всё довольно компактно и удобно.

Отредактировано fetz (2007-06-13 09:56:47)

0

12

Почему-то фотка там не появилась. Вот эта гидростанция

0

13

:45:  Да уж,гидравлики-кот наплакал!

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Трудоустройство » Mobile Hydraulic Lift