КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » река Киржач


река Киржач

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, господа туристы... Все те кто собирался куда то пойти и те кто кудато то по каким то причинам решил не ходить и т.д. и т.п.  :)  В общем... я не вытерпел и спасибо многим обстоятельствам даже в такую погоду сыскался союзник на поход в воды славной реки Киржач!

Представлю Вам сразу же полный отчёт по проведённому мероприятию с красивыми фотографиями и описаниям от туриста-пионера - Alekseiki, местами с моими коментариями. Описание похода по реке Киржач. (пл.138км - ст.Усад)

Прошу оставлять Ваши комментарии и замечания, авторам интересны любые отзовы включая нечленоразвельное повизгивание и подмигивание смайликами!

Так же ответим на все вопросы как по маршруту, так и по прочим аспектам тур-деятельности!

С Уважением! Следуйте примеру ;)

0

2

НЕ вынесла душа ПОЭТА ! *THUMBS UP*
Молодца Колян! Еххх ..  O:-)

0

3

Олегатор, а что думаешь по поводу маршрута и темпа? Слышал, ты ходил по нему.

0

4

Ай да МОЛОДЦЫ!!!! :200:

0

5

Олегатор, а что думаешь по поводу маршрута и темпа? Слышал, ты ходил по нему.

Темп нормальный ! Первый сплав идёт как надо - так держать Алексейка !  ;)

Отредактировано Олегатор (2007-05-07 09:23:54)

0

6

Олегатор, а что думаешь по поводу маршрута и темпа? Слышал, ты ходил по нему.

Темп нормальный ! Первый сплав идёт как надо - так держать Алексейка !  ;)

Олегус, ты не понял.. Лёха волнуется, потому что я ему сказал что ты этот же маршрут за 6 часов осилил причём грёб один в нагрузку с пассажиром женского пола!  :-X  Он был восхишён!  ;)

Пошли на выходных в поход... уважаемый! Погода так и шепчет... :7:

0

7

Олегус, ты не понял..

B) Я всё понял. Значит Расскажу по порядку, но вот фотки, не смогу выложить :'( , т.к. очень занят щаззз.
Я сплавлялся от Илейкино до плотину перед клязьмой. Время сплава составило 6-7 часов, точно не замерял, но где-то так.
Грёб действительно один, и практически не останавливался, т.к.
не особо хотелось, загорали и  медленоо кайфовали, но водица была холодной, да и время ограниченно. Матросом была Юля. Т.к. весло было всего одно, грёб я один. :)  По-моему 2е  плотинки и 2а моста я проплыл, остальное обнос B) 

Трезвый, вы за сиколько проплыли то ?

0

8

Трезвый, вы за сиколько проплыли то ?

1) На воду спустились у пл. 138 км в 12.00

2) В Илейкино вышли погреться и перекусить в 16.00 (было 2 обноса по пути)

3) Авто мост после Финеево прошли в 17.30 (перекус) 

4) Устье Молодынь прошли в 19.00 (перекус) - был 1 обнос

4) Одноколейная ЖД (мост перед устьем Шередари) - 22.00 (ночёвка)

5) Утром старт в 8.00

6) Плотина в Городищах - 11.00

7) Станция Усад - в 12.00 сошли на берег

Итого на весь марштур пл.138 - ст.Усад ~ 14 часов
Участок Илейкино - Городищи ~ 9 часов включая перекусы  (не более 1 часа всего) и обносы (не более 30 минут)... следовательно ~ 7 часов грести вдвоём.. расстояние - 50км, ср.скорость - 7 с копейками км/час

От Илейкино в одного впринцмпе реально за 8-9 часов... крути не крути а обносить  один раз надо - ну 20 минут, твоя средняя скорость - 6 км/ч, 50 км ты пройдёшь за примерно за 8 часов... итого примерно 9!

6-7 часов - уж очень ударный темп ;)

---------------------------------------------
пошли на речку в выходные, погода хороша, Воря думаю попрёт - что скажешь, Олегус?

Отредактировано Trezvyi (2007-05-07 13:29:40)

0

9

пошли на речку в выходные, погода хороша, Воря думаю попрёт - что скажешь, Олегус?

Пока не могу  - конец учебы- как не крути, а отпахать надо.

0

10

*THUMBS UP*  :200:
Ништяк! Сорвались ребяты вдвоём по речушке пройтись!  ]:->

зы: как хочу на байдаре..да по речке..аа!!! :8:

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » река Киржач