КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медные трубы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я новенькая здесь, еще ничего не знаю как что...... Но очень хочу поделиться горем. Работу сегодня прогуляла, на улице весна!хочется на свободу, НО.... диплом , будь он неладен! Да и тема ужас. про какой-то гипохлорит натрия пишу...Вспоминаю жирновскую школу и Галину... не помню отчество (химию вела у нас) и вездесущего Владимира Матвеевича. Ее слова вспоминаю:"Эх, припомните вы меня еще!" Вот и час расплаты настал!!!!Каюсь, каюсь...нефиг было в парке прогуливать уроки....

0

2

Привет всем! Я новенькая здесь, еще ничего не знаю как что...... Но очень хочу поделиться горем. Работу сегодня прогуляла, на улице весна!хочется на свободу, НО.... диплом , будь он неладен! Да и тема ужас. про какой-то гипохлорит натрия пишу...Вспоминаю жирновскую школу и Галину... не помню отчество (химию вела у нас) и вездесущего Владимира Матвеевича. Ее слова вспоминаю:"Эх, припомните вы меня еще!" Вот и час расплаты настал!!!!Каюсь, каюсь...нефиг было в парке прогуливать уроки....

Привет, "бурное море"! Рад видеть тебя проявляющей инициативу к общению. Приятно познакомиться, я - маленький бог этого местечка, или, попросту говоря, - Председатель колхоза, в коем ты очутилась  :) .

Галина Ивановна как и Владимир Матвеевич  - мои уителя по химии тоже. Много приятных воспоминаний связано с этими именами, да думаю ни не у одного меня на этом форуме!

Кстати, roughsea, если ты Жирновчанка и училась в 1-ой школе, а нынче делаешь диплом - стало быть на этом форуме у тебя уже должно быть куча знакомых - выпускников 2000-ного года немало к примеру..  если не секрет поделись как забрела в наши края? и не знакома ли с кем из обитателей?

Отредактировано Trezvyi (2007-03-21 10:39:09)

0

3

Приветики, председатель! Про сайт давно знаю, все никак не могла на форум зайти, теперь выделеная линия, мона хоть весь день сидеть... Выпускников 2000 знаю, кто их не знает?!!!В Жирновске давно не была, забывать начинаю, что, как, кого как зовут...Не вернуть уже тех школьных лет, да и стоит ли?! Пусть все останется в памяти и в стихах про Жирновск...

0