КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Саня Захаров, ходи сюда!!!


Саня Захаров, ходи сюда!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ну ка, зашёл, опочки!

Давай ка мы стоой будем тут общаться понастоящему, мне ж бля скучновато тут в эпицентре людей не имеющих никакого отношения к колхозам и рыбалке... :ph34r:

Короче что ты должен сделать: ты должен зарегистрироваться, это не сложно - нажми на кнопку регистрация слева вверху. Тогда ты уже смогёшь писать здесь сообщения...

Воткак напишешь первое, я сразу расскажу тебе как действовать дальше по плану! И ты блин, емайл свой коряво написал по моему - одна буква s лишняя на конце  :lol:  :lol:  :P  я тебя раскусил в гостевой то!

давай , жду.  :blink:

Отредактировано Trezvyi (2005-10-12 15:42:38)

0

2

:D Короче здорово, геолог. Пишет тебя Микола Питерский, Захар через меня на тебя выходил- я всё прочитал и вот зарегистрировался, захар как будет я ему передам. Его E-mail-правильный ss на конце.

0

3

Вот это сюрприз!! Коляныч  :D  :D  :D

Я безумно рад тебя здесь наблюдать.....  :blink:  B)

Давай посещай чаще, народ потихоньку стягивается, так что помаленьку ЭТА тема (форум) должен развиваться, тем более нам есть о чём поговорить :)

Сане привет и пусть тоже подтягивается... будем про рыбалку конкретно разговаривать!

:)  :)  :)  :)

p.s. Твой себе ник в тему уматно подобрал, я догадался почти не размышляя!

0

4

Здорово, Коляныч. Всёё в г. Ж. нормально. Завтра свадьба у Попова Ванька.
Будем сидеть в ПТУ. Короче попьём. А в понедельник собираемся на рыбалку.
Вот так.
До связи. :P

0

5

Слышь чё, Микола, ты не хочешь себе фотку прилепить слева как у нас, у меня есть уматейшая фотка - когда мы с Яхиным на пруду были, ты там с сигаретой - такой тип уматный  ;)

И ещё - ты про ICQ слыхал?  - это чтобы мы с тобой могли трещать как в чате - с Аликом так уже с год общаемся каждый день, а вчера Серёга Алёшин подключился  B)  Так вот там вообще никакого таланта не надо, я в этом форуме для Петровича уже описывал что куда нажимать чтобы выйти в ICQ - посмотри внимательно ту тему где написано "Кувалдимн, зайди сюда", ты можешь заходить прямо под его логином, а там я расскажу тебе как сделать свой или сам тее сделаю, а ты приконектишся!

0

6

Саня Захаров сейчас у меня, передаёт тебе привет. говорит, что через 2 недели в всемирную сеть вольётся. Будет у тебя частым гостем. Ему очень понравился сайт Игрока и он рад, что так лестно об этом сайте отозвался. Мы трещали пол часа. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :blink:

0

7

Саня Захаров сейчас у меня, передаёт тебе привет. говорит, что через 2 недели в всемирную сеть вольётся. Будет у тебя частым гостем. Ему очень понравился сайт Игрока и он рад, что так лестно об этом сайте отозвался. Мы трещали пол часа. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :blink:

Ну я прямо таки в нетерпении!!!!  :rolleyes: Давай пинай его - пусть тянет провода вручную прямо к телеграфу ночью, так надёжнее будет, никто не заметит :lol:

Саньку передавай огромный привет, скажи пусть ещё лески побольше купит, я тут литературы начитался как ГОЛОВЛЯ на мушку ловить  :D  :D  :D

Ещё, скажи - будем миног теперь вместе ковырять - у него талант, я поле него ни одной козявки не нашёл, всё вычестил - браконьер бл@Ё!  <_<

Уже неделя то прошла!, ты в курсе? он там сделал чё нить?  :angry:

Отредактировано Trezvyi (2005-10-30 16:38:25)

0

8

;) Он себе как раз комп прикупил, со следующей зарплаты модем собирается, а сайт твой ему по душе пришёлся, так что скоро мы его увидим.

Отредактировано Trezvyi (2005-10-30 23:35:15)

0

9

Ну коляныч спасибо! Я Аську установил, твои данные ввёл, правдо незнаю что теперь должно произойти, но всёравно приятно!!!  Мой код ICQ 196986439 так что может найдёмся, пообщаемся! Я теперь твою гостевую книгу засирать своими проблемными сообщениями небуду!!! Обещаю.  :D  Только я печатаю медленно, со мной неинтересно будет переписываться! можно уснуть пока я ответ набью, но ничего, буду учиться!

0

10

Тебе, Саня, большой RESPECT - давно на форуме не было такой движухи  ;)

0

11

Сань, здорово! а ты в Волгограде не физкультурный заканчивал?

0

12

Привет amur!!!
Да, заканчивал ту самую Волгоградскую Государственную Академию Физической Культуры! Тот самый родной институт, откуда вишли Олимпийские Чемпионы Попов, Исимбаева, Лебедева,.....  Да их там у нас пруд пруди!  :D
Звезда на звезде!
А тебе ко адресочек этого прекрасного сайта подсказал? Поделись информацией, у нас приз будет самому активному агитатору!!!

0

13

ну дык - Трезвый и подсказал ;) я его (Коляна) вначале на форуме jirnovk.ru нашел, а потом в аське, где он уже поделился со мной адресами своих сайтов)
З.ы: а приз то какой?!

0

14

Грамота, и бутылочька беленькой :D !!!
А вообще можно тотализатор устроить, например кто больше приведёт активных посетителей форума!!! А на отдельном форуме каждый расскажет кто его привёл на сайт!!! Агитаторы скидываються виртуально по сотне, а потом подведение итогов, скажем один раз в три месяца!!! На форуме сразу увидем, кто выиграл!!! А денежки при встрече, или по почте переслать победителю!!! Как идейка? :D

0

15

Какие бурные мысли... а в принципе даже очень гениальные идеи! Посетители просто со страшной силой "пачковаться" будут :D

0

16

Наташа. С Новым Годом! Хотелось бы тебя хоть раз в этом году увидеть.ЗИИ.

0

17

Большущее спасибо! Взаимно! Но в этом году мы уже виделись, честно сказать! через несколько часов после наступления Нового года!!! :P
Нуу... год ещё большой, возможность увидеться огромнейшая  :D

Отредактировано Natusik (2006-01-04 21:37:43)

0

18

Sanya, prekrati zaigrivat'.

0

19

Это кто заигрывает?  ;)  Я? Нивкоем случае! :rolleyes:  Просто хорошая, приятная девуша :D !

0

20

Это кто заигрывает?  ;)  Я? Нивкоем случае! :rolleyes:  Просто хорошая, приятная девуша :D !

Да Саня... ;)  Кажися ты нихрена не помнишь первые часы после наступления Нового Года... :unsure:  Как я к тебе подходил и номер телефона братана давал -- тоже не припомнишь??? :lol:  :P  :D

0

21

Дружище, я твоему Брату З.....ся звонить :o , а он Был в своей даче недоступен :D !!! Всех ему Благ :lol:  :lol:  :lol:

0

22

Дружище, я твоему Брату З.....ся звонить :o , а он Был в своей даче недоступен :D !!! Всех ему Благ :lol:  :lol:  :lol:

Спасибо, Санче! тебе благ тоже всех  :D  Я скоро вслед за Колянычем прилечу, так что точи крючки  B)

Отредактировано Trezvyi (2006-01-14 14:17:01)

0

23

Давайте скорее!!! Сколько Вас можно ждать? ;)  Мы тут скоро всю рыбу выловим, и всю водочку выпьем :D ! Вам там что, мёдом намазано? Трезвый, давай сюда, будешь пьяный!!! :lol:  :lol:  :lol:
Проверим твой УАЗ- ДЖИП!!!

0

24

...Проверим твой УАЗ- ДЖИП!!!

А вот этого не знаю... <_<  Пахан там кажись нае#нул чаво-та ;) 
блин... :o

Отредактировано Trezvyi (2006-01-16 09:05:03)

0

25

Это дело поправимое!!!  :D  Пол дня в гараже, и мы на коне :D , извените ДЖИПЕ! :lol:  :lol:  :lol:

0

26

...Проверим твой УАЗ- ДЖИП!!!

А вот этого не знаю... <_<  Пахан там кажись нае#нул чаво-та ;) 
блин... :o

@лять, а мне он сказал - всё там ровно  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Сегодня на работе всё решится - попру за билетами  ;)

0

27

@лять, а мне он сказал - всё там ровно  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Сегодня на работе всё решится - попру за билетами  ;)

Ну я ваще-то ---- Хер знает... :ph34r: 
Мож всё и порядке, тока чё-то он не горит желанием ездить
на Козле на рыбалку... ;)
Приезжай  - посмотрим..! :P

А на счёт "пол дня в гараже - и Мы на коне"  ::::
Так тебя Саня я ни разу не видал в "нашем" гараже... <_< 
И как ты так умудрился??? :lol:  :D  :lol:  :D
Не желаешь ли при первом подходящем случае исправить
    енто #недоразумение# ...??? ;)

Отредактировано Mutnoi (2006-01-16 09:37:07)

0

28

;) Ради рыбалки мы готовы даже на невозможное.

0

29

Если Джип неисправен, то ЛЕГКО исправим это недорозумение, хотя, судя по погоде, в ближайшее время только в Баню!!!
Сегодня морозец давит, в 18.00 было - 8 :o
                                     в 21.00          -19  :o
                                     в  0. 30 неповерите - 26 :o  :o  :o   
Скоро ледниковый период начнёться!!!
Клоян, одевайся теплее!!! :D

0

30

Сегодня морозец давит, в 18.00 было - 8 :o
                                     в 21.00          -19  :o
                                     в  0. 30 неповерите - 26 :o  :o  :o   
Скоро ледниковый период начнёться!!!
Клоян, одевайся теплее!!! :D

Верное замечание... У меня в комнате с тонкими гипсокартоновыми стенами на втором этаже начинает постепенно холодать... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

А у тебя Саня уже язык смотрю заплетаться стал... Окоченел бедняга! =)))

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Саня Захаров, ходи сюда!!!