КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Разработчик, кто он ?


Разработчик, кто он ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассуждая о насущном (о деньгах :) ) у меня появился хороший вопрос.
Кто есть Разработчик??? Здесь я бы хотел обсудить всё о той
специальности, которую и сам получил. Но в первую очередь хотелось услышать мнение других, т.к. свой взгляд на Специальность считаю однобоким: образование у нас такое.
Я учился на кафедре РГиГКМ, т.е. разработки природного газа.
За долгих 6 лет мне начитали такой мути, что теперь терясь в догадках, в чём же суть нашей профессии. Так как предвижу, что профессия общирна, давайте делится опытом своим, кем же работают разработчики?

0

2

Если бы Коля проф раздел не обозвал геологическим, то можно было бы перенести тему туда. *TIRED*
А так, было бы интересно про АиВТшников узнгать новостя, я б может кого из одногрупников подтянул.

0

3

Олегатор, я тока учусь, на 3 курсе РиЭНМ. Так что понятия мои о специальности весьма светлые и безоблачные! А учат нас, по моему мнению, всему, что необходимо для того, чтобы, придя на производство, мы без особого труда(по книжке и советам) могли разобраться в любых вопросах, так или иначе связанных, с добычей наших драгоценных углеводородов. Может я не прав?

0

4

А учат нас, по моему мнению, всему, что необходимо для того, чтобы, придя на производство, мы без особого труда(по книжке и советам) могли разобраться в любых вопросах, так или иначе связанных, с добычей наших драгоценных углеводородов.


Пока мысль твоя направленна в нужное направление. Так держать ;) !!!

Потом будет практика и у тебя будет ещё возможность подумать о своей профессии. А вообщче направлений деятельности у Разработчика после универа дофига. Из личного опыта:
1. Промысел ( и всё, что с этим связано)
2. Универ.
3. Работа в каком-нить НИИ или Внии или тому подобное.
4. Работа не по специальности, но в смежных областях.
Короче поле деятельности неисчерпаемо. Вот Oilman, к примеру РН по специальности, работает, на сколько мне известно геофизиком(могу ошибаться).

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Разработчик, кто он ?