КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » ОТДЫХ 2007 :)


ОТДЫХ 2007 :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вчера ездили на сноубордах кататься в Ново-Переделкино - Супер!

Э..э..,товарисч! А вот с этого момента можно поподробнее? Оч интересно знать-там что, база такая есть? прокат и все прочее? ежели так то по  чем сие удовольствие? или на общих основаниях- сгреб свое имущество и куда глаза глядят? что то мне очень хочется испробовать сие катание  :-P  :)

Ну начнем с того что сиё катание на прокат довольно дорогое, да и свое покупать накладно... Поэтому считаю что если на пару раз то можно взять на прокат или у друзей)) А если задумаетесь серьезно, то лучше купить доску и не париться, за пару сезонов она себя окупит.

А что по ценам...? подьем 30р., снаряга (ботинки, лыжи или доска) - 350р/час
если брать на три часа, то оставшееся время за день бесплатно. Поэтому лучше брать сразу на весь день, приезжать пораньше и кататься, так как два часа и меньше просто мало...
Есть кафе. кормят хорошо и не дорого.
Когда съездил в воскресенье, то словно в отпуске побывал))) Советую всем попробовать если не ездили! Очень много позитива и приятных воспоминаний!

Отредактировано -911- (2007-01-31 10:25:02)

0

2

Вчера ездили на сноубордах кататься в Ново-Переделкино - Супер!

Э..э..,товарисч! А вот с этого момента можно поподробнее? Оч интересно знать-там что, база такая есть? прокат и все прочее? ежели так то по  чем сие удовольствие? или на общих основаниях- сгреб свое имущество и куда глаза глядят? что то мне очень хочется испробовать сие катание  :-P  :)

Ну начнем с того что сиё катание на прокат довольно дорогое, да и свое покупать накладно... Поэтому считаю что если на пару раз то можно взять на прокат или у друзей)) А если задумаетесь серьезно, то лучше купить доску и не париться, за пару сезонов она себя окупит.

А что по ценам...? подьем 30р., снаряга (ботинки, лыжи или доска) - 350р/час
если брать на три часа, то оставшееся время за день бесплатно. Поэтому лучше брать сразу на весь день, приезжать пораньше и кататься, так как два часа и меньше просто мало...
Есть кафе. кормят хорошо и не дорого.
Когда съездил в воскресенье, то словно в отпуске побывал))) Советую всем попробовать если не ездили! Очень много позитива и приятных воспоминаний!

а расскажи где еще катаетесь..
оч хочу покататься, только на лыжах..
уже лет 5 хочу...
давай делись своими соображениями: что , где, по чем и как..
я внимательно внимаю...
:)
по радио слышала сегодня, что соревнования будут 9 чтоль феврала на Воробьевых, был когда-нибудь?

Отредактировано shimba (2007-01-31 11:33:51)

0

3

Раз уж зашла речь об активном отдыхе может поделитесь информацией про коньки и катки.
1.Где?
2.Сколько?
3.Снаряжение?
4.Инфраструктура?
5.Личное отношение?

0

4

Раз уж зашла речь об активном отдыхе может поделитесь информацией про коньки и катки.
1.Где?
2.Сколько?
3.Снаряжение?
4.Инфраструктура?
5.Личное отношение?

Все вопросы к яндексу  :-D
Если есть желание вся эта инфа висит в инете.
А если что то конкретное, конечно подскажу.

1. очень много мест (смотрите в инете где ближе к вам)
2. вроде сказал уже (подьемник - 30р/подъем, снаряга - 350р/ч, сутки - оплата за 3часа)  возможны колебания...
3. раздевалки, кафе с горячей едой, туалеты - конечно
4. я - за! :)

из дома фоточку попробую прицепить...

0

5

Раз уж зашла речь об активном отдыхе может поделитесь информацией про коньки и катки.
1.Где?
2.Сколько?
3.Снаряжение?
4.Инфраструктура?
5.Личное отношение?

Сама недавно задалась таким вопросом, подруга посоветовала сайт http://www.tulup.ru/
удобный и есть отзывы

0

6

Вот и несколько фоток.

0

7

Горка

0

8

и конечно закат

0

9

и ещё

0

10

по радио слышала сегодня, что соревнования будут 9 чтоль феврала на Воробьевых, был когда-нибудь?

  сегодня в метро рекламу видел- 3 февраля на Воробьевых горах будет какой то праздник, лыжный и прочее, начало в 11 , вход свободный

0

11

сегодня в метро рекламу видел- 3 февраля на Воробьевых горах будет какой то праздник, лыжный и прочее, начало в 11 , вход свободный

сенкс...
:)

0

12

по радио слышала сегодня, что соревнования будут 9 чтоль феврала на Воробьевых, был когда-нибудь?

сегодня в метро рекламу видел- 3 февраля на Воробьевых горах будет какой то праздник, лыжный и прочее, начало в 11 , вход свободный

Если точно то вот:

Московская лыжня
Марафон на 50 км, массовые забеги на 5 км и 10 км ОУСЦ "Планерная"
вс 4 февраля, 11.30, вход свободный

И вот (сноуборд):

Кубок мира FIS
Big Air (мужчины). Участвуют лучшие спортсмены со всей планеты - призеры Олимпийских игр и чемпионатов мира, лидеры национальных сборных

Воробьевы горы сб 10 февраля, 10.00, вход свободный

Кубок мира FIS
Параллельный слалом (мужчины и женщины). В соревнованиях примет участие Екатерина Тудегешева, выигравшая золотую медаль на чемпионате мира по сноуборду в январе 2007 года Горнолыжный клуб Леонида Тягачева (Шуколово) пт 9 февраля, 10.00, вход свободный

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » ОТДЫХ 2007 :)