КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Снов волшебная страна...


Снов волшебная страна...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Надо воплощать мечты в реальность!
А что тебе мешает уехать?

работа и деньги.. их отсутствие...
:-$

0

32

Надо воплощать мечты в реальность!
А что тебе мешает уехать?

работа и деньги.. их отсутствие...
:-$

отгул на пять дней с выходными по краям
300$ и ты далеко и на отдыхе.
неужели это тоже нереально?

0

33

отгул на пять дней с выходными по краям
300$ и ты далеко и на отдыхе.
неужели это тоже нереально?

при оплате съемной квартире в москве- мне не реально...

0

34

У меня большой опыт в эмпирике о снах.
Всё началось с детства, когда в субботу после гулянки приходил домой и ложился немного отдохнуть. Одновременно ложился поспать мой батя, а ещё с собой кошку брал. Из опыта установленно, что почти всегда побеждал батя. Сначала, я как чумной выползал и пил чай на кухне, затем подтягивалась кошка. Потом мы все дружно будили батю! *JOKINGLY*
Опыты продолжались и далее. В школе я понял, что чем меньше спиш тем веселее и интересней мир в окрг. После 2 дней непробудной гулянкки (не спал первый раз 48 часов), мы умудрились получить безвоздмездно 2е электрогитары. Потом была гулянка на площадке у детского сада, где я уснул прямо на лавочке, однако в нужный момент услышал крик "Менты" и слинял.
Интститут показал глобальную школу жизни и выживания, где я многое понял про устройство психологии человека. Преведу лишь интересный опыт:
1) Если не ложится спать перед экзаменом в течении нескольких дней и с упоением ботать, то получая кайф от сдачи не спиш ещё очень долго. Так в принципе может продолжаться долго. Меня хватало дня на 2-3. Потом я запрешал себе такое нереальное состояние, спал часов 12. Затем по новой.
2) Был у меня один знакомый, с моего города, на нашем потоке. Он как-то забил на сессию и в основном спал и читал. Чувак за несколько месяцев подрос на 10-15 сантиметров, и у него удлинились руки и пальцы. Вот этот факт многим моим друзьям покоя не даёт. Объяснение пока не найдено.
3) При коротом сне (около часа), т.е. по-сути только заснул, тут же разбудили, высыпаешся лучше, отдыхаешь и настроение улучшается. Кстати сны сняться часто вещие.

На счёт снов, давно заметил, что многие сны реально предсказывают будющие события. Нужно внимательно к ним относиться !
B)

Отредактировано Олегатор (2007-01-31 16:59:20)

0

35

Выоды:
Надо спать, но не перебарщивать ! И сны смотреть с удовольствием !

Отредактировано Олегатор (2007-01-31 16:52:20)

0

36

отгул на пять дней с выходными по краям
300$ и ты далеко и на отдыхе.
неужели это тоже нереально?

при оплате съемной квартире в москве- мне не реально...

Тогда в Питер можно на выходные...
к родственникам или знакомым...
но отпуск брать как и говорил на недельку.

0

37

Выоды:
Надо спать, но не перебарщивать ! И сны смотреть с удовольствием !

у меня есть подруга, она может спать нереально долго..
просто ужас...
а разбудить ее - это ваще анрил...
каждый раз, будение в университет просто пестня...
такого наслушаться можно было...
сначала обижалась-потом привыкла, даже весело было...

ну в сессию не спать-это святое...

а сейчас как-то оч сложно не выспавших работать...
B)

0

38

Тогда в Питер можно на выходные...
к родственникам или знакомым...
но отпуск брать как и говорил на недельку.

можно кнешна...
но тоже пока со скрипом..  :-$

надо что-то менять, короче..
:-X

0

39

[надо что-то менять, короче..
:-X

прежде всего отношение ко всему :8:
вот например, бабочка - красивое насекомое, крыляшки бряк-бряк.... а вот если рассмотреть поближе ее морду, брррррр, ужас, огромные глаза побокам, щупальцы со всех сторон шевелятся и лапы  у нее липкие, как схватит за нос :-!
вот такой-вот пример неудачный, его надо наоборот рассматривать :-P

а про сны , я думаю, не надо особо заморачиваться. акцентировать внимание надо не на то что именно приснилось, а ощущения - вот что истинно отражает твое состояние. если верить всяким соникам, кролики - к детям, падаешь - то растешь... я была бы давно каланча с кучей детей, но увы.
сны - разгрузка мозгов, а не наоборот, такая вот инерционная работа головы, переваривание событий. А так как во всем есть причинно-следственная связь, то можно предположить, что "вещие сны" как раз уловили ее и выдали вероятностный результат, который по этой же теории вероятности и получился. всем приятных ночей и сладких снов!

0

40

Вот сегодня меня грязным черным потоком(я понял, что типа наводнение) вынесло на сухой бугор, где стоял знак километража и указатель населенных пунктов. картинка вяловатая, в смазанных тонах. вглядываюсь в указатель и вижу надпись , что покрупнее- Липецк, а ниже еще какие то наспункты, которые я не запомнил и особо не читал. тут же приходит осознание что это сон. ладно, думаю, бог с ним, в Липецке я еще не бывал, поглядим что и почем  и карабкаюсь выше. линия сна уходит... Ну" тут я понял, что это намек, я намеки лавлю на лету. но не понятно- что конкретно ТАМ  имели в виду" :-D
Вообщем , после курсов я не долго думая завернул в "Путь к себе" и наконец то приобрел пару дисков со спецзаписями для осознанных сновидений, благо что до этого обнаружил заначку в 600 рубликов, которую приготовил когда то на оплату инета , но видимо забыл про нее, а теперь вот потратил на дело. Ну держись теперь моя "крыша"!!!  :-D

0

41

....Ну держись теперь моя "крыша"!!!  :-D

аккуратней, следи за страпилами! При креплении шифера используй исключительно шиферные гвозди!

Отредактировано Trezvyi (2007-02-19 10:24:25)

0

42

Это еще не известно какой астральный поток попадется, а то крепи не крепи- все снесет подчистую, как и не было :-D

0

43

вот мне сон приснился сегодня - жесть =-O
просмотрев его, снов страну иначе как "кошмарной" не назвать!
в общем, умерла я... аж проснулась, даже подскочила на кровати.
хожу по какому-то заброшенному дому, куда-то захожу, не туда наступаю - проваливаюсь, а там весь пол в кольях. И... я умираю, дёргаясь в судоргах. Какой чудный сон *TIRED*

0

44

http://fishki.net/comment.php?id=18215

Помечтаем? Кому нибудь такое снилось?

0

45

Прикольная яхта "Першинг", хотя лично мне больше нравится "Байя-Ажура" какая-нибудь...

А на счет снов.

Вот мне хороший человек сказал, что последнее время я не раз снился ему в плохих снах...мертвый или в гробу...

Вот не знаю что и думать.

Нервно курю. :45:

0

46

это к свадьбе, поживешь еще! :)

0

47

Сны это отражение реальности. Отличать сны с устатку от пророческих надо учиться. Иногда я задаю вопросы как бы в эфир, ответ получаю во сне. После смерти старенькой бабушки выяснилось, что в семье три медиума. Опять же через сны. Использую метод и сонник Евгения Цветкова.

0

48

Блин, сегодня во сне приснилось какое то наводнение шо ли и сюжетец то вообщем то в том что вода перехлестывает средней величины холмы, ну прям почти потоп и почему то мысли у меня во сне - якобы это связано с прорывом плотины Гес выше Жигулей на самарской луке(?). Поделился я этим сном с товарищем одним, а он мне говорит типа что подобные вопросы якобы давно висят в воздухе и он слышал разговор по этому поводу на Синегорье в лагере еще в 2002 году. Я же ничего подобного не слышал и вот те такое интересное совпадение  :-/

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Снов волшебная страна...