КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Сессия пришла !


Сессия пришла !

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

От сесии до сесии, жили мы ... еххх
А вот и она !!!!
ПОздравляю всех с этим знаменательным событиям!

Вот, кто лучше знает предмет:
тот кто ботал весь семестр, или тот кто, учит за два дня до экзамена?

0

2

Вот, кто лучше знает предмет:
тот кто ботал весь семестр, или тот кто, учит за два дня до экзамена?

Всегда думал что если ты действительно знаешь предмет нет надобности его ботать вообще ...  :57:

Отредактировано Trezvyi (2007-01-09 14:29:25)

0

3

Ты конечно молодец, а как бытть с тем кто не знал, духом не ведал
а на 5 сдал ?? :57:

0

4

Ты конечно молодец, а как бытть с тем кто не знал, духом не ведал
а на 5 сдал ?? :57:

понимаешь ли, это СУДЬБА ..    :7:

Отредактировано Trezvyi (2007-01-09 15:33:04)

0

5

Я бы назвал просто - просто умный и скромный человек  ;)
К судьбе, в большинстве случаев имеет отношение 50/50 - как повезёт,
а тут уж, как зачётку не соли, всё равно препод студенту волк.  B)

0

6

всё равно препод студенту волк.  B)

я всегда думал что нам от них что то надо, а не наоборот  :-/ .. препод обладает знаниями (т.е. он мясо), а ты хишник, пытающийся у него их отобрать - съесть нах... если смотреть на эту картину иначе - это назавается ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ футбол, на контратаках тут не вытянешь, нападать надобно, должны боятся и уважать... а боятся должны они за себя, что ТЫ вдруг знаешь поболе... как тебе такой расклад, никогда не встречал?

0

7

Интересный подход, он ещё давным давно был описан
философом одним, хз как его зовут, так вот он говорил, что ученик должен быть лучше своего учителя. Но, у меня вопрос!!????

Если их целая стая, а я один, то кого нужно быть лучще???

Тут по-моему следует многим задуматься о том, к чему стремится.  :-/  Но это тоже вопрос философский ;)
Есть кстати преподы( у меня на кафедре), так один из них говорит, что
лучще него знает только бог, а он сам и то на 4 еле тянет. Вот тут уж я хз чего делать >:o

0

8

Обычно это бывает так:

4 дня до экзамена: Да я его сдам! Легко! Всё выучу и сдам. Конечно, выучу! Да я и сама хочу разбираться в тонкостях целевого программирования и макроэкономического планирования! Да точно выучу. Всё, пошла учить.
3 дня до экзамена: Вот уже иду учить. Уже начинаю. Сейчас начну, только фильм досмотрю (по магазинам пройдусь, по телефону поговорю и т.д.)…. Подумаешь, всего-то каких-то 120 вопросов. По 40 в день. Да я успею!
2 дня до экзамена: Да, прикольною мы вчера фильм посмотрели (….), только почему-то на улице темно уже…  Да почитаю завтра, сегодня всё равно не успею (лень, неохота, болит голова…)…
1 день до экзамена: Что-то ни фига я не успею… Но ничего, ночь – длинная.
За полчаса до экзамена: Какая короткая была ночь… перед глазами буквы, в ушах шумы… Какого черта я сразу не села??? Хотя бы раз успела вдумчиво прочитать!

Тяну билет, вижу знакомые слова, потом на меня находит озарение, просветление и я понимаю, что откуда-то это знаю… Сдаю. :180:

Но иногда мне ставят автоматом, а иногда я могу передумать сдавать в этот день и пойти с другой группой (но это мало чего меняет…  :-/  )

0

9

Ужас! Вот читаю, и саму колбасить начинает. Нет, слава богу сессии позади  :-D  впереди кандидатский минимум  :-!   и рабочий максимум >:o .
Студентам удачи!!!

0

10

Сессия прошла ! Туды её растуды.
Кто, как колеги ?

Каникулы пару нежель всего, однако за енто время можно моно успеть. Некоторые успеывают прошвырнуться по европе. Кто, как отдыхает товарищи ?

0

11

всё сдато :-!
всё отл.
каникулы прошли незаметно.
забуду всё как страшный сон *JOKINGLY*

0

12

B) вот и моя "Первая"(!) сессия сдана! никогда не думал, что испытаю столько счатья от того, что ВСЁ СДАМ БЕЗ ХВОСТОВ!  ]:->  :200:  :200:  :200:

а учить надо в системе: сегодня учишь, завтра это выученное повторяешь новое учишь..и так всё наслаивать, наслаивать.. через пару месяцев такие ЖИРНЫЕ пироги в голове..приходишь на экзамен, тянешь билет, "отрезаешь самый смачный кусок" и идёшь отвечать без подготовки..эка тогда б сессия попёрла!! :90:  *JOKINGLY*

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Сессия пришла !