КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну, и всем такое :68: огромное Драстить!!!!
Хто аки не я могёт поздравить вас, многоуважаемые Колхозаны, как не :107: , то есть я, с окончанием осени,  и началом Зимы?!
Итак - Поздравляю Вас, земляки и землячки!!!
Желаю, чтобы зима была снежной и нестудёной, то есть - настоящей Русской зимой - такой, о которой мы читали в старых Русских сказках и о которой нам рассказывали бабушки и дедушки.
Возродим ихи традиции :93: , ежели смогём!!!
:180:

0

2

Какая нах ЗИМА!!! Я лыжи уже давным давно навострил, коньки наточил, валенки скатал, тёплые носки связал, избушку протопил.
А зимы и снега нах всё нет и нет!!!
Что же это делается?! Хочу на северный полюС!
Короче природа традиции не поддерживает. :-/

0

3

Ну, так а в чём жа дело-то?!  =-O
Я тута, как раз завтра буду за полярным кругом :33: , давай на лыжи и догоняй!  :118:

0

4

*THUMBS UP* Поддерживаю!!!
С удовольствием...готовь сало, оленей и чукотских женщин.
Я выезжаю...правда лыжи по асфальту скребут немного. :-!
Так что быстро не жди.

0

5

Ага, зима здесь нагрянула, мать-перемать, с грязюкой, дождём, и прочей сопутствующей хренью.
Другую мы уже и не ждём :(

0

6

То Игрок (или Игроку): Ты попробуй прошиповать лыжи-то, авось и помогёт?! ;) Можа и я понадеюся на быстроту... (всмысле - подожду)
То Андрей (ты понял): я тута тоже и не жду другой... скоро - домой... тама отогреюсь, и накрена мне ледник перед НГ?!

0

7

нафиг бы она вообще нужна такая - асфальт везде чистый, сухой;
снег весь растаял - даже признаков не осталось;
за окном - плюсовая температура.
  :90: под расстрел.

0

8

а мы ещё собирались на НГ в снегу поваляться... чувствую, валяться в грязи будем и кидаться грязью :(

0

9

а мы ещё собирались на НГ в снегу поваляться... чувствую, валяться в грязи будем и кидаться грязью :(

На новый год :8:  валяться наверно будут многие... в грязи так в грязи, год-то СВИНЬИ  :88: .
Надеюсь за городом снежок будет почище, может научусь на лыжах кататься, вот только их раздобуду :33:
А кто и где еще собирается "валяться" в НГ ?

0

10

А кто и где еще собирается "валяться" в НГ ?

Я многим предлогал поехать в теплые страны на солнышко...
Но мне на отрез говорили: Как? НГ без снега? =-O " Ну, ну.. посмотрят теперь как так можно))) прямо в Москве.
Да и вообще не считаю НГ какимто особым прздником для веселья и радости. Навеселился уже, хватит.
а вот за выходные спасибо  :)

0

11

У нас ща снегопадик такой нехилый был.
На фото не очень видно, но хлопья были просто громадные!

0

12

И вот ещё одна

0

13

А ты из какого города?? Просто интересно стало где эта фотка сделана??

0

14

А ты из какого города?? Просто интересно стало где эта фотка сделана??

Из какого города? =-O
ну метро ещё бы назвал... но город..:-[
хотя нехитрыми действиями можно найти это место с точностью до номера дома  B)

Отредактировано -911- (2006-12-06 07:40:48)

0

15

2 Дафна: Адрес фотки - Москва, Волоколамское шоссе, д.62

0

16

мдя...прошел вчера, только улицы намочил и усё... :-/

подразнил я бы даже сказала...

а вообще прогноз метеорологов неутешителен для любителей зимы....

*TIRED*

но на Красной площади все равно залили каток, Господин Лужков как всегда наперекор всему действует...
гы...это как с тучами - из одного места разогнал - в другом месте дождь проливной...
и тут - одно место заморозил - в других теплынь...
:-!  :-P

0

17

у нас не зима, а осень. Ливень сегодня - просто водопад. Решила до метро дойти пешком, т.к. трамваем и не пахло. Пока дошла, промокла насквозь. Села, доехала до своей станции. Встала с места и встретила квадратные глаза незнакомой девочки, уставившейся на место,  с которого я встала. Поворачиваю голову, а у меня просто по луже под седением и на седении. Мысли её я прочитала без труда в тот момент. Вот такая вот зима :-!

0

18

:-D  :-D  :-D  Алез..приколистка!!!)))
Да, несоответствие погодных условий уже устоявшимся и привычным выводит из себя.  >:o

0

19

Интересно, а если у нас снега нет, может быть африка замерзает? Или гловальное потепление наконец наступило... А вообще какая-то компенсация прошлой ХОЛОДНОЙ зимы получается...

0

20

а у нас температурка медленно, но верно ползёт вниз  :)

препод по финансам сегодня рассуждал о последсвиях такой зимы: бедные зайцы скоро вымрут, точнее, будут съедены лисами, т.к. на фоне отсутсвия снега они весьма заметны. Так и не поняла, какое отношение это имело к финансам... :-/

0

21

А мне, так в больших городах снег вообще ненужен. Одни проблемы от него. А кому в снежку поваляться охото, можно и в горы съездить...
И такая погодка при +5 мне очень даже нравиться.
P.s. А вот зайцы сами виноваты... понобрали зимних шуб раньше времени  B)

0

22

Зима в Европе уж очень необычная, как бы потом
в крайности, в другую сторону, не ударилась.. :-/

Я лично поеду закалятся на Север - уже не могу без снега!
И сноуборда :)

0

23

а сноуборд - это как? =-O
неплохо наверное))) :-[

0

24

Я тоже, тоже хочу на сноуборде научиться! >:o
Но первым делом все-таки коньки. Еще конечно планировала лыжи на новый год, но как-то снега нет, да и лыж :45:
тогда осталась старая русская забава - катание на санях

А в принципе такая европейская зима мне нравится, согласна с 911. В Москве от снега только грязь, соль и всякая дрянь. На самом деле плохой погоды не бывает, бывает плохая одежда. Если бы мне вдруг шубу подарили :-P или хотя бы лыжи, то -20 было бы очень кстати

0

25

Если бы мне вдруг шубу подарили  :-P или хотя бы лыжи, то -20 было бы очень кстати

 
Граждане!
Скинемся Ящерке на новую шубу! Замёрзнет бедняга! :33:

0

26

Если бы мне вдруг шубу подарили  :-P или хотя бы лыжи, то -20 было бы очень кстати

Граждане!
Скинемся Ящерке на новую шубу! Замёрзнет бедняга! :33:

Ящерка маленькое теплолюбивое создание, ей нужно тепло чтоб хвост не отбросить :17:

0

27

Ящерка маленькое теплолюбивое создание, ей нужно тепло чтоб хвост не отбросить

хорошо охарактеризовала))) :-D
но, что есть - хвост? :-[

0

28

но, что есть - хвост? :-[

У одного коньки, у другого копыты, может даже у кого-то рога :-X
А у меня Хвост :167:
(прошу не путать с долгами)

0

29

Все, прощай зима. Весна - как новая жизнь!

0

30

Ну, и всем такое :68: огромное Драстить!!!!
Хто аки не я могёт поздравить вас, многоуважаемые Колхозаны, как не :107: , то есть я, с окончанием осени,  и началом Зимы?!
Итак - Поздравляю Вас, земляки и землячки!!!
Желаю, чтобы зима была снежной и нестудёной, то есть - настоящей Русской зимой - такой, о которой мы читали в старых Русских сказках и о которой нам рассказывали бабушки и дедушки.
Возродим ихи традиции :93: , ежели смогём!!!
:180:

И, снова, такое :68: огро-о-омное Драстить!
Хто ещё должен закрыть эту тему и поздравить вас с наступлением Весны и окончанием зимы , аки не :107: , то есть я?!  :7:
Зима прошла была она не снежнойи не студёной  :'( .
Ну и крен с ней!
Наступила весна!  :180:  С первым, вас, весенним днём!  :180: Выпьем же за неё (весну)!!!  *DRINK*
Для весны создаём новую тему!  ;) Весна

Отредактировано Incogn (2007-03-01 01:05:10)

0