КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » Хочу МАШИНУ.


Хочу МАШИНУ.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте поговорим на тему машин. Является ли она непременным атрибутом современного человека вообще и мужчины (как "железный конь" рыцарский) в частности.
Каким машинам отдали бы предпочтение посетители форума?
Что делать если не хватает на "ласточку" денег?
Чем руководствоваться при выборе?
В общем, мне эта тема интересна, а если она будет интересна и остальным, то, я думаю, вопросов и ответов только прибавится.
Кстати, девушки не стойте в стороне..наверняка в душе каждая хочет иметь если не порше кареру или мини купер, то хотя бы пегиот 206 или шевроле лацети (или хёндай гетз например).

Забыл..лично я хочу вот этого красавца

Отредактировано Игрок (2006-11-17 15:59:18)

0

2

О, машинки это Карашо!
Aston Martin DB9(седан) - мечта всей жизни...
А на сегоднешний день хоть что-нить на 4х колесах не помешало бы....например Renault Logan...знаю что урод, зато работает за всои деньги на все 100 и стоит дешевле нашей десятки, не говоря уже о Калине.

0

3

Не знаю, как называется эта красотка, но это не просто средство передвижения...

0

4

Хочу Crysler PT Cruiser но на лето покупаю мот Honda Steed

0

5

а вот интересно, кто я в ваших глазах, если НЕ ХОЧУ НИ КАКУЮ МАШИНУ

0

6

а вот интересно, кто я в ваших глазах, если НЕ ХОЧУ НИ КАКУЮ МАШИНУ

Ты в наших глазах, счастливый человек... :200:

0

7

а вот интересно, кто я в ваших глазах, если НЕ ХОЧУ НИ КАКУЮ МАШИНУ

А как передвигаешься помимо байдарок и велосипедов? В метро не всегда так комфортно :-!

0

8

я не особо то привык к комфорту и его отсутствие меня сильно не пугает. в большом городе хорошо развита инфраструктура общественного транспотра и пока мне этого хватает. а там где я люблю бывать в свободное время не каждая машина проедет . да и не нужна .вообще по моим оценкам для себя лично, минусов в наличие авто больше чем плюсов. я не отрицаю что в хозяйстве авто может и нужно. но по мне ежели только с шофером. кстати говоря . сегодня что то вздумалось мне поехать от Киевского на автобусе. обрыдли метро и электрички, так я добирался больше часа, всего каких то 15 км. когда в обычном режиме у меня уходит меньше времени на ВСЮ дорогу от работы до дома

0

9

Хочу Crysler PT Cruiser но на лето покупаю мот Honda Steed

Я сделал это, мот стоит в гараже, жду не дождусь, когда же наконец придет весна. :200:

0

10

2 Slavenya: погода по-моему такая, что никакая весна не нужна.

0

11

2 Slavenya: погода по-моему такая, что никакая весна не нужна.

4 Игрок: Я до гаража 200 метров еле доехал на мотоцикле, так что до весны все таки четыре колеса надежнее.

0

12

2 Slavenya: погода по-моему такая, что никакая весна не нужна.

4 Игрок: Я до гаража 200 метров еле доехал на мотоцикле, так что до весны все таки четыре колеса надежнее.

мне нравятся совершенно разные авто, но мустанг- вне конкуренции!  B)

http://www.forum.if1.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB...33868;start=all

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » Хочу МАШИНУ.