КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Политика форума » Дополнение...


Дополнение...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос к администрации форума, а возможно внести дополнение в подразделы форума ?

Неужели на форуме нет творческих личностей ? Может кто нибудь любит поэзию или сам пишет стихи ? Чего стеснятся ? Думаю, что каждый из нас пытался в свое время, что-то сочинить, а вот получилось у него или... Другая сторона медали.

Еще бы хотелось увидеть раздел - ТЕКСТЫ РАЗЛИЧНЫХ ПЕСЕН. Рулезная вещь... Пользователи оставляют тесты различных песен. Иной раз бывает нужна она, а слова не помнишь... Зашел, глянул, сохранил и опа... Это тот же сбоник и если каждый внесет свою лепту, будет неплохое собрание, как дворовых песен, так и шлягеров певцов... B)

0

2

хм... так именно для этого форум собственно и создан... это одна из главных целей, мы всегда только ЗА! Даже при малейшей инециативе создаётся новый подфорум и инициатор назначается там главным - последни пример тому подфорум "Детский сад", любой кто хочет проявится творчески - пишите заявки аккурат сюда или в личку /лучше даже сюда/ и ваши желания сбудутся..

З.Ы. в данный момент на форуме /уже давно/ готовится новый подраздел, он скрыт от всех пользователей кроме его создателя-инициатора, как только темы будут оформлены раздел откроется.. так что возможно и такое, дерзайте, господа, мы создадим любые условия и даже лезть и мешать не будем, только если советом .. ваш подфорум - ваша политика !!!  B)

Отредактировано Trezvyi (2006-10-19 09:10:47)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Политика форума » Дополнение...