КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Детский сад


Детский сад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Извиняюсь за долгое отсутствие, уезжали к родителям!:))
Отдохнули просто супер, ездили в горы! :-D
А теперь о детях: моему малышу 4.10.2006 исполнился 1 год,  *THUMBS UP* это уже возраст, думаю Вы согласитесь.
Сколько всего прожито, это одним словом не описать, так что жду вопросов, опыт уже какой-никакой есть!!!
А это мой малыш

0

2

А это мой малыш

Настоящий богатырь! ты поглянь!  *THUMBS UP*  Ярику привет и пора уже наверное гантели покупать - плечи то ого-го! Оля, респект - здравого жениха растишь  ;) !

Так, теперь по вопросам, давай расскажи для начала отчего дитё может плохо спать... ну засыпать.. ну ты поняла  :-$  я то пока тут в столице, дочку ещё не привёз, но жинка то там жалуется - мыл животик у нас болит  и т.д... ну и спим не крепко... эмоций во сне уйма. чё делать? няня  >:o !  более красочно не могу отписать, это через месяц.. как привезу их сюда  :45:

0

3

Да про такое знаем!!
Короче есть такая штука, называется Bebi Calm, примерно или как-то так, сделана на основе укропной воды, я без нее не представляла жизни, только даешь и ребенок спит спокойно! животики у всех болят до 6-ти месяцев, не переживай, пройдет! Продается в аптеке, можно еще эспумизан, но это уже посерьезнее, короче пусть попробует, а ты напиши как результат!!! *JOKINGLY*

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Детский сад