КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Ночные откровенья


Ночные откровенья

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Я то имел ввиду, что вы перестали фантазировать. Спите что ли ночами?

0

152

Весна? Да это просто отмазка! Неужели весной работы не будет?

Весной можно в тёплые сраны в отпуск уматать, т.к. в данный момент там не очень то и тепло  :82:  :9:

0

153

Весна? Да это просто отмазка! Неужели весной работы не будет?

Весной можно в тёплые сраны в отпуск уматать, т.к. в данный момент там не очень то и тепло  :82:  :9:

Ну не скажи!
В любое время года можно найти теплые страны! и сейчас тоже!

0

154

Весна? Да это просто отмазка! Неужели весной работы не будет?

Весной можно в тёплые сраны в отпуск уматать, т.к. в данный момент там не очень то и тепло  :82:  :9:

Ну не скажи!
В любое время года можно найти теплые страны! и сейчас тоже!

Ясен перец, что можно и в Австралию полететь, нао я имею ввиду более доступные (Турция, Египет- там всего 23 градуса).

0

155

Вчера ездили на сноубордах кататься в Ново-Переделкино - Супер!

  Э..э..,товарисч! А вот с этого момента можно поподробнее? Оч интересно знать-там что, база такая есть? прокат и все прочее? ежели так то по  чем сие удовольствие? или на общих основаниях- сгреб свое имущество и куда глаза глядят? что то мне очень хочется испробовать сие катание  :-P  :)

0

156

Я то имел ввиду, что вы перестали фантазировать. Спите что ли ночами?

А нечего засиживаться в пассивных наблюдателях, по-моему у тебя сейчас должна быть фантазия на подъеме *IN LOVE*

0

157

Я то имел ввиду, что вы перестали фантазировать. Спите что ли ночами?

А нечего засиживаться в пассивных наблюдателях, по-моему у тебя сейчас должна быть фантазия на подъеме *IN LOVE*

Я в тумане, фантазия хоть и работает, но в странные стороны...вот вчера она не позвонила и не ответила на смс-ки и я нафантазировал следующее..

Я хотел летать, а только ползал
Прощайте, простить не поздно.
В каждом сердце  любовь живёт,
А в моём только проза и лёд.

Бред засыпающего меня, разрывающегося между вопросом "что то случилось!?" или "а с кем это сейчас она?!"

А пять минут назад мы поговорили. :-D

0

158

Озёра слёз убирали лишнее, не было ни людей, ни весны, не было себя. Сквозь солёные линзы она смотрела на него, а он на неё, но он был далеко и всё дальше, глубже, дальше тонул. Тошнота от одиночества, от домашнего ужина, от того что, составляло ее жизнь. Стены ее комнаты, как обычно, молчали и давили, держали…али, или.
Душа хотела тело, чувствовать и знать, что оно есть, пусть где-то, но в нем ее дом. Сердце выполняло свою функцию, оно билось  в груди.
Она смотрела на пальцы ног, колени, выше… все просто было, просто части тела, музейный экспонат, биологическая необходимость, «венец» эволюции… Все понятно, все объяснимо. Где то что душит? Оно где-то в груди… нет, в животе, выталкивает обратно все понятное и простое, оно жаждет того, чего нет, того, что дает смысл этому телу.
Вся выдуманная радость проходит, весь наигранный смех хрипнет, гордость становиться кроткой, становиться тем, что хочет он.
Она открыла книгу по физиологии, она искала синдромы: да, просто болезнь, просто природа, у всех одно и тоже - слезы, голод, шаги в никуда… Но любая боль приносит одиночество, разделить радость можно, но когда мигрень, температура, ноет сердце трудно понять что так бывает, что проходит, что это просто обычные процессы в наши организмах.
Сигареты пахли розами, пустой стакан пах водкой. Она уже иначе смотрела на свое тело, нет, она на него просто смотрела, уже не чувствовала, уже легче. Это гениальное доказательство простой биологии. Ее тело еще помнит касания, ее глаза допили образ, язык чувствует последнюю сладость. Как выкинуть все из головы? Вся жизнь привычка,  вся жизнь пригибание и путь к вечному покою. Должен быть порядок, вот он и есть. Привычка – жизнь и смерь. Сигареты тоже кончились… так никогда не бросит. Немного алкоголя и все не так, голова отпускает все, что насобирала она, отпускает, заливает, топит. Проще, в ее ушах гул  от тишины, холод уже не угнетает, а мрак не пугает. Шла и думала, ей захотелось еще больше его, но это было не мучительно, а реально. Она была счастлива только оттого, что рисовала в мыслях и оттого, что больше не несчастна оттого, что только хотела и мечтала… Судьба ударила ее за слабости, она согласна - только терпение,  она согласна – только страдание, она согласилась. Первые минуты трудны, но она уже готова растворяться.

0

159

Ваше Высочество! Браво! Превосходно!  @}>--  Замечательный слог, однако, увольте - что за безвыходность Вы рисуете пред нами - неужели всё так плохо и героиня на грани срыва? На улице весна... птички мозгуют о гнёздах, лужи весело испаряются, люди нагло сняли шапки... солнце вплющивает в пол - природа оживает... Вам требуется прогулка по подмосковью (желательно в болотных сапогах и по грязи) - настроение надо ломать, подбирите момент как будет солнечно и вперёд - следующий куплет должен содержать ноту аптимизма.. не гоже с пустым стаканом ногти на ногах рассматривать  >:o

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Ночные откровенья