КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Ночные откровенья


Ночные откровенья

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Она сидела ночью одна в баре где играла музыка. Она была уже не влюблена, она просто скучала и мерзла от осени. Никто не мог понять тоски. всем было весело, все пили...Тогда она решила все сама, оставив ему последовательность семи цифр.
Друзья посмеялись, сказали что много таких, что это смешно, что мужчины такого боятся или за легкомыслие все принимают. Отдать ли активную позицию мужскому населению или тянуть одеяло на себя? Как воспринимается мужское поведение в женском проявлении...?

0

2

Он сидел ночью один и пялился в монитор... перед глазами маячила изученная вдоль и поперёк 3D поверхность кыновского горизонта... многого он ещё не понимал, многое не давало покоя его душе.. в комнате тихенько пиликало радио, на ретро ФМ как всегда играл какой то шлягер.. но он уже давно не слушал слова и музыку, последние 2 недели музыка была лишь фоном.. фоном для фантазии человека, которого посадили за экскаватор так и не объяснив как управлять его ковшом.. ты смотришь на кучу рычагов и даже боишся представить что тут к чему.. примерно так и он.. с полуслипшимися глазами смотрел и думал.. думал о времени, о том что оно неумолимо движется только вперёд и.. казалось бы надо поспать.. однако нет, сон не шёл, это была мозговая усталость... мозг умолял не трогать, не заставлять его делать невозможное.. но человек сидел. Возможно многое не поддаётся логике в этом сюжете, и фанатизм, возникшей на почве необходимости - не так уж он и бесполезен... опыт - может всё ради этого? или деньги... нет.. он не таков, он просто зажат в угол, зажат как тигр в клетке и выход пожалуй один - надо въебать...
Он был уже почти влюблён в модель которую создал, лишь малые штрихи не давали её стать совершенной.. скучно.. скучно когда ты один.. на дворе осень, окна старые, дует.. он озяб и было мерзко... налетала грусть. И никто не мог понять его тоски в этот момент... всем наверное было весело.. его друзья, одногрупники.. все кто не брал на себя такую ответственность могли спокойно веселится... все бухали ... это же суббота.. Ну да ладно, он сам на всё это решился, он сам приехал из Сибири бросив насиженные места, там его ждало повышение.. возможно высокое жаловани.. но хер.. хер там плавал - он вернулся в столицу... он оставил там все эти цифры  - дебиты тех скважин, которыми занимался.. опробования.. проверки.. гнусная текучка.. он выше всего этого.. он способен к анализу и совершенствованию.. его удел здесь..

Друзья когда то смеялись, мыл запасы.. кому это надо, да там же не платят.. да это ж геморой.. да много уже было таких, это ж смешно, акстись, геологи такого боятся и принимают за бред сивой кабылы... однако тот же бред принимает ГКЗ и он это понимал.. дело пахло жареным, там эксперты, они не пропустят не одной ошибки.. Как могли отдать такую ответственность ему, и не стали тянуть всё одеяло на себя??? Как понять такое поведение?  и как обосновать такое ретивого трудолюбия в его проявлении??
...

з.ы. Ящерка, а ты САМА писала?

0

3

Было наверно уже утро. Точно было темно. Безусловно, вокруг были старые стены желтого склада.
Она наверно была счастлива. Точно на ней было пальто. Безусловно, думать о том что болят ноги и надо домой она не могла.
Стены нервничали, их раздражал стук каблуков в неопределенное время. Ее ничего не раздражало, кроме времени. Зато у стен не было ног, которые ныли тихо ненавидя ее. Неожиданно, она решила эти две проблемы: остановила стук своих каблуков и села на ступени, освободив ноги от тяжести отсутствия мыслей. И мысли нахлынули...и унесли счастье...
"Зачем мне это надо?" А потом она замолчала, помолчала, и подумала еще раз "Надо заставить себя, иначе нельзя." Было грустно и спокойно, если так бывает. Она так и ничего не решила, потому что решать было нечего. Она сделает все завтра так, как делала вчера и год назад, в надежде на то, что кто-то сделает иначе...А кто-то уже спал, предварительно поставив будильник на семь тридцать, как обычно. Кто-то не думал даже себя заставлять этого не делать, наверное пришло смирение под ручкой со счастьем. Но счастье, жаль, дело не на одного, поэтому оно ушло, не увидя второго. Оно проходило мимо желтых стен и вдруг оклик:"Извините. Вот смешно, сигареты есть а курить не могу. Может поделитесь огнем?". Счастье улубнулось по другому поводу, поделилось огнем и пошло туда где двое.
Она курила с мыслями о том, что надо бросать, потом посмотрела на свои маленькие ручки, которые немного трясли сигаретный огонек, и решила, что пока покурит. Потом она пошла до своей кровати домой, где ей снилось что ее украл он, но она убежала. Она даже не услышала будильник, когда пыталась бежать босиком по асфальту. Опоздание на работу составило 26 минут.
Он не опоздал, будильник его сделел то, что от него требовалось. Сны он видел, но не помнил. Когда он посмотрел на себя в зеркале в ванной, подумал, что если кто-то сварит кофе...

0

4

Было без малого 3 часа ночи... мы с уважаемым Азатом прикинули где тебе можно реально искать помощи...http://www.minutko.ru/

0

5

Хозяйка медной горы, не слушай Коляна...приходи ко мне, вместе будем жить эту осень.

0

6

Было без малого 3 часа ночи... мы с уважаемым Азатом прикинули где тебе можно реально искать помощи...http://www.minutko.ru/

По-вашему, мне нужна помощь? :-P

0

7

По-вашему, мне нужна помощь? :-P

Катюшка, если ты писала про себя... то, пожалуй, как только что выдал уважаемый - "можно и про.бать момент и будет уже поздно.."  :buba: .. Если же ты пишешь о своей фантазии - опять же повод задуматься - с чего бы сие???  Вот "Косматая тоска" честно поставил себе диагноз.. правда он и нелечится, прёт его по осени, курит много, моск в кучу собрать не умеет..  а ты то чего? Либо надо вносить ясность - это откровения или .. нет?

0

8

По-вашему, мне нужна помощь? :-P

Катюшка, если ты писала про себя... то, пожалуй, как только что выдал уважаемый - "можно и про.бать момент и будет уже поздно.."  :buba: .. Если же ты пишешь о своей фантазии - опять же повод задуматься - с чего бы сие???  Вот "Косматая тоска" честно поставил себе диагноз.. правда он и нелечится, прёт его по осени, курит много, моск в кучу собрать не умеет..  а ты то чего? Либо надо вносить ясность - это откровения или .. нет?

Я натура многогранная, утром смеюсь, ночью плачу и наоборот. Диагноз тут не нужен, это я такая есть. Иногда надо что-нибудь придумать и поверить в это. Вот бывает полоса невезенья, и мне хочется добавить трагизма, чтоб получить хотя бы эстетическое удовольствие. Вот сижу и ночью с сигаретой на желтом складе и получаю...

0

9

Катюш, я не в коем случае не хочу тебя обидеть, но мы тут провели небольшой сопоставительный анализ твоих слов.. с медицинскими определениями /сохраняй чувство юмора, когда будешь читать нижеизложенное ;)/

....утром смеюсь, ночью плачу и наоборот. Диагноз тут не нужен, это я такая есть...
..При заболевании шизофренией нормальные человеческие чувства в буквальном смысле исчезают, меняются, становятся своей диаметральной противоположностью. Больной всё, происходящее с ним, способен воспринимать лишь в таком искажённом виде, его настроение быстро «скачет» от беспричинной радости к мрачной тоске.

...Иногда надо что-нибудь придумать и поверить в это...
...шизофрения представляет собой особую стратегию, к которой индивид прибегает, чтобы адаптироваться к неблагоприятной жизненной ситуации.

...Вот бывает полоса невезенья, и мне хочется добавить трагизма, чтоб получить хотя бы эстетическое удовольствие.
Шизофрения протекает с быстро или медленно развивающимися изменениями личности особого типа (снижение энергетического потенциала, прогрессирующая интравертированность, эмоциональное оскудение, «дискордантность», т. е. утрата единства психических процессов). Развитие такого личностного дефицита (дефекта) тесно связано с различными, колеблющимися в своей интенсивности продуктивными симптомами и синдромами — неврозо- и психопатоподобными, аффективными, бредовыми, галлюцинаторными (преимущественно псевдогаллюцинаторными), гебефренными, кататоническими, а также онейроидным помрачением сознания.

...Вот сижу и ночью с сигаретой на желтом складе и получаю...
Особенно-характерны монофобии, реже встречаются с самого начала полиморфные навязчивости. Через несколько лет после появления синдром навязчивости становится чрезвычайно инертным, однообразным. Его расширение происходит (особенно в первые годы) путем присоединения стереотипных моторных и идеаторных ритуалов.

Отредактировано Trezvyi (2006-10-23 01:00:19)

0

10

:127:

От души посмеялся... Спасибо... :197:

0

11

Блиииииин :-D  :-D  :-D  :-D
Спать ночью надо!!!!

0

12

Отдать ли активную позицию мужскому населению или тянуть одеяло на себя? Как воспринимается мужское поведение в женском проявлении...?


По началу - это вызывает любопыство.
Если мужчина сам по себе является лидером, то неадекватность женщины, вгляд не совпадающий с его мнением, диалог, где дама может показать себя с точки зрения банальной эрудиции профи и т.д. и т.п. заставляет такой тип мужчин соперничать с противоположной половиной. Главное новизна и неповторимость в действиях, мыслях и поступках, а они сделают так, что мужчина будет уважать и любить ту, которая может его "поставить" на место.

P.S. Именно умом, а не  ... :3:

Отредактировано L_a_m_e_r (2006-10-23 10:37:47)

0

13

Знает ли он, думает?....что она прекрасна в мерцании мигалок скорой помощи? Что проходящий художник нарисовал ее тело углем на асфальте? Что она глотала ветер со словами "жизнь прекрасна"?
Он знал только запах ее волос, который не угадал бы из сотни; и что глаза ее - опавшая листва, коричневая зелень, что носит каждая вторая. Есть красивее, есть глупее, есть те, кто всеж научился играть на баяне...Почему же она? Почему же он...Наверное судьба и пустота в желудке, наверное стремление обоих к чашке кофе, хотя он любит сахар а она перец...
Надо иметь силу и фантазию, чтоб стереть его глаза и изменить цвет волос. Это просто законы физики, которую она не знала, лишь может что-то о времени в пространстве.
Стремление к себе, любовь назло, небрежный вид, свобода действий, малиновые губы - все вернулось на свои места. Он это видел, он это полюбил, за это он ее убил...
Все вернулось очень быстро. Не сразу, правда. Сначала она гуляла у желтого склада, под желтым дождем. Гуляла одна, ведь он отобрал у нее остальных, гуляла одна, потому что и силы, и волю, и желанья прихватил. Тогда она думала о времени, которого не чуствовала. Она  уронила только одну слезу. Она просто не могла привыкнуть. Потом прилетел дракон и похитил ее, он думал что сделал зло, но он ошибся, он помог...
Она пьет теперь только цикорий, и кофе только иногда пьет она. А потом она будет гулять ночью у желтого склада и курить с помощью счастья.

P.S.
"...но МЫ тут провели..."
я не стала лазить по медицинским сайтам и искать цитаты на закладке психиатрии, но по-моему называние себя во множественном числе "мы" не вполне нормально. Не обижайся, а вдруг мания величия, либо раздвоение (или рстроение!!!) личности...? Предлагаю ВАМ со мной вместе на приемчик записаться :7:

0

14

Отдать ли активную позицию мужскому населению или тянуть одеяло на себя? Как воспринимается мужское поведение в женском проявлении...?

По началу - это вызывает любопыство.
Если мужчина сам по себе является лидером, то неадекватность женщины, вгляд не совпадающий с его мнением, диалог, где дама может показать себя с точки зрения банальной эрудиции профи и т.д. и т.п. заставляет такой тип мужчин соперничать с противоположной половиной. Главное новизна и неповторимость в действиях, мыслях и поступках, а они сделают так, что мужчина будет уважать и любить ту, которая может его "поставить" на место.

P.S. Именно умом, а не  ... :3:

мммммммммм.....
все в мире относительно, даже новизна, даже ""поставить" на место".
но соглашусь

0

15

Ящерка, последние повествование нас задело  *THUMBS UP*! ... уже интересно что будет дальше...  :-P! Чертовски красиво слог кладёшь, на самом деле - уважаемый говорит ей богу - это талант! Давай ещё, и про склад,  мы все в интриге - где это место? Хочется туда сходить, проникнутся атмосферой... а может быть встретить её... героиню повествования!

0

16

Катюш, я не в коем случае не хочу тебя обидеть, но мы тут провели небольшой сопоставительный анализ твоих слов.. с медицинскими определениями /сохраняй чувство юмора, когда будешь читать нижеизложенное ;)/

....утром смеюсь, ночью плачу и наоборот. Диагноз тут не нужен, это я такая есть...
..При заболевании шизофренией нормальные человеческие чувства в буквальном смысле исчезают, меняются, становятся своей диаметральной противоположностью. Больной всё, происходящее с ним, способен воспринимать лишь в таком искажённом виде, его настроение быстро «скачет» от беспричинной радости к мрачной тоске.

...Иногда надо что-нибудь придумать и поверить в это...
...шизофрения представляет собой особую стратегию, к которой индивид прибегает, чтобы адаптироваться к неблагоприятной жизненной ситуации.

...Вот бывает полоса невезенья, и мне хочется добавить трагизма, чтоб получить хотя бы эстетическое удовольствие.
Шизофрения протекает с быстро или медленно развивающимися изменениями личности особого типа (снижение энергетического потенциала, прогрессирующая интравертированность, эмоциональное оскудение, «дискордантность», т. е. утрата единства психических процессов). Развитие такого личностного дефицита (дефекта) тесно связано с различными, колеблющимися в своей интенсивности продуктивными симптомами и синдромами — неврозо- и психопатоподобными, аффективными, бредовыми, галлюцинаторными (преимущественно псевдогаллюцинаторными), гебефренными, кататоническими, а также онейроидным помрачением сознания.

...Вот сижу и ночью с сигаретой на желтом складе и получаю...
Особенно-характерны монофобии, реже встречаются с самого начала полиморфные навязчивости. Через несколько лет после появления синдром навязчивости становится чрезвычайно инертным, однообразным. Его расширение происходит (особенно в первые годы) путем присоединения стереотипных моторных и идеаторных ритуалов.

мда...

:26:

все мы сумашедшие.....

0

17

Все дни прекрасны, все дни как один, один за одним... нет дельты, нет счастья. Но не может быть прекрасен день, если ты не скажешь кому-то, что так оно и есть.
Она, уже совсем не та, но еще там же, вдруг вспомнила под дождем: "Шел дождь... а мы лежали на матрасе, который еле-еле отделял нас от земли. Шел дождь вокруг, кроме нас, над нами старые доски старого клена. Разве так могло быть с нами? Мы вместе любили каждую каплю, каждое солнце каждой капли...Неужели для него это было не все?" Для него это было одно, а жизнь другое...Для нее, этот запах мокрой земли, наверное, жизнь.
Судьба вдруг стравила ей как-то раз... Эти глаза, откуда? Они как будто отуда, откуда и она. Она заткнула уши чтоб не думать о них, о господи осенний! Она хотела снова обрести кого-то, кого-то ради петь, смеяться, дурой быть. Но слабость и безграничность нельзя стеснить руками закрывая рот. Глаза мелькнули, она оглянулась, она заметалась....исчез взгляд в толпе, лишь горечь на нёбе.
Она села подумать, было так страшно, но нужно было решить. Она знала...она же просила страданий...просила - возьми. Ей надо открыться, все мысли о нем, желанья и взгляды посвятить одному. Ей надо отрезать весь мир  от него, оставив волненья, касанья и образ. Пусть организм привыкает, что вот он, что он это ты, что ты без него, как сама без себя...тогда он поймет, поверит, придет. А вдруг, не иначе, как нетак? Может он не читал этого ученья и слаб чтоб повернуть назад, найти ее и больше не пускать себя обратно? Тогда опять тоска по этой ночи, по тем глазам, все глупости наружу...
Она зажгла и затянулась, и вновь вперед, нарушив покой желтых стен стуком каблуков. Наверно лучше так, пусть так не лучше, но лучше чем никак.

0

18

:167:  :90:

0

19

:167:  :90:

Николай, это ты типа персонажей сюжета изобразил что ли??? ОН и ОНА!  :)  Забавно ;)

to Ящерка: де продолжение, аффтар, пиши...! Слушай, Кать, я вот тут подумал, а может ты ещё и рисуешь???  :-/

0

20

to Ящерка: де продолжение, аффтар, пиши...! Слушай, Кать, я вот тут подумал, а может ты ещё и рисуешь???  :-/

рисует!

она у нас талант!!!! @}>--

0

21

А я вчера узнал, что она еще и собой ничего (всмысле симпатичная). *THUMBS UP*
А потом узнал еще, что мы как то из одной кастрюльки питались. :7:
Так что таланты действительно на лицо! :-D

0

22

:167:  :90:

Николай, это ты типа персонажей сюжета изобразил что ли??? ОН и ОНА!  :)  Забавно ;)

  :200:

0

23

А я вчера узнал, что она еще и собой ничего (всмысле симпатичная). *THUMBS UP*

Ага.
И собой огого какая  *THUMBS UP*  :-P

0

24

И собой огого какая

А это что значит ? :-D "Щупал" на вкус , "пробовал" на цвет, "ощущал" на запах ? *JOKINGLY*

Увидеть на фото смазливое личико, фигуру и все - АЙС ?

Или говоришь по знанию в реале ? :-P

0

25

То ЯщерКа ...

Можно вопросик без обид - а не пиар ли все это с твоей стороны?

Отредактировано L_a_m_e_r (2006-10-26 22:36:36)

0

26

А потом узнал еще, что мы как то из одной кастрюльки питались.

????От кого узнал? Может и мне что-нибудь скажут про волшебную кастрюлю?

А так, Коляну to: рисую и танцую...иногда пою :-X

0

27

Ящерка от кого узнал не скажу. Но есть даже документальные свидетельства.
А Ламеру могу сказать, что даже если это и пиар, но там всё на месте (хотя конечно кому как). *THUMBS UP*
И вообще столько внимания твоей персоне О Замечательная пресмыкающаяся...не возгордись. *STOP*   :-D

0

28

Позвольте выразить благодарность за удачно проведенную рекламную кампанию!!!
Я знаю, Кто меня знает, и путем нехитрых исключений догадываюсь кто там "пиарит" меня. Пожалуйста, я совершенно не против, только вот такая форма выражения, типа "Щупал", "пробовал" , "ощущал" , "огого"  немного пошловата.
Раз это ночь откровенний, давайте откровеничать... я же с вами честна. Немного желания, фантазии и вперед. Я открываю секреты и оставляю достаточно многоточий чтоб можно было догадывать и допридумывать. Есть идеи, милости прошу, Она ждет...
:155:

0

29

Позвольте выразить благодарность за удачно проведенную рекламную кампанию!!!

...то ли ещё будет!!! Откровенья только начинаются и герои своих романов занимают исходные позицыы...  :)

Я знаю, Кто меня знает, и путем нехитрых исключений догадываюсь кто там "пиарит" меня.

Катерина, позволь мне приоткрыть завесу секретности и продолжить пиар! Тут такая тема, сидел у меня в гостях мистер Игрок и спрашивал - а кто есть Ящерка??? Я его нехило приколол, указав на нехитрое фото, которое кстати уже полтора года висит у нас на сайте в разделе о нехитрых походах с участием Николая ...  :-D  :-D  :-D  собственно сабж: фото: Игрок & Ящерка & Олегатор... Диманыч проникся... а вы?

...в продолжение откровений, следует уникальное "фото загадка": фото: Милая моя, солнышко лесное!!!, попробуйте определите лица героев запечетлённых на фото, маленькая подсказка - все они есть на форуме  :-D  :-D ... Вот это я понимаю пиар так пиар!   :180:

Отредактировано Trezvyi (2006-11-04 19:39:12)

0

30

:-D  :-D  :-D красота страшная сила.
Мой мозг, взамен пережитому "экстриму", стер весь этот злополучный поход из памяти. Мальчишек не помню, хотя догадалась уже давно

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Ночные откровенья