КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Ночные откровенья


Ночные откровенья

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Tak Bratci chto na Banshika stali naezzat' i mne eto ne nravitsa.
Dalee: daite pozaluista nazvanie kolxoza gde vi obitaete, ya tuda priedy

Приезжай а столицу. Новый год уже не за горами, надо попробывать в баню сходить, может понравится *DRINK*

0

122

Tak Bratci chto na Banshika stali naezzat' i mne eto ne nravitsa.
Dalee: daite pozaluista nazvanie kolxoza gde vi obitaete, ya tuda priedy

Приезжай а столицу. Новый год уже не за горами, надо попробывать в баню сходить, может понравится *DRINK*

Вот те раз  =-O
Два дня на форуме не был, а тут уже девчёнок по баням разбирают...

0

123

Tak Bratci chto na Banshika stali naezzat' i mne eto ne nravitsa.
Dalee: daite pozaluista nazvanie kolxoza gde vi obitaete, ya tuda priedy

Приезжай а столицу. Новый год уже не за горами, надо попробывать в баню сходить, может понравится *DRINK*

Вот те раз  =-O
Два дня на форуме не был, а тут уже девчёнок по баням разбирают...

Спасай! :)

0

124

Tak Bratci chto na Banshika stali naezzat' i mne eto ne nravitsa.
Dalee: daite pozaluista nazvanie kolxoza gde vi obitaete, ya tuda priedy

Приезжай а столицу. Новый год уже не за горами, надо попробывать в баню сходить, может понравится *DRINK*

Вот те раз  =-O
Два дня на форуме не был, а тут уже девчёнок по баням разбирают...

Спасай! :)

Ты любишь головоломки? :)

0

125

головоломки люблю

0

126

головоломки люблю

есть тут у меня одна  ;)
но о ней не сегодня.
утро вечера мудренее  :-P

Отредактировано -911- (2006-11-28 00:45:47)

0

127

И все было не так, но так было всегда, мысли растекались из разбитого сосуда, слегка отражая прохладную реаль. Она шла, с обеих сторон мужчины, с одинаковыми именами, она шла между ними. Один молчал, другой нет. Смех, первая сигарета, первый вечер в ожидании. Она сдает, она тонет и никто не может вытащить ее из попытки спастись. Он не пришел... он много говорил, но не пришел.... он много обещал, но его здесь нет, она даже не знала где его видеть. Его образ был размыт, его слова она не слушала, она знала ответ "нет".... но столько затрат, столько эмоций, столько мыслей во мрак... Вторая сигарета, первый стакан. Она волочит за собой его, в надежде на спасение. Он много говорил, много спрашивал тогда, когда мимо неслись ночные огни. Спрашивал о чем она думает, смотря на пепел, она молчала и смотрела на пепел... Выбор, ответ, но выбора не было, она молчала. Когда она пыталась скрыться за ложью, он сказал что она дура, он был прав, но это же ложь... Её тянуло в неизвестность, но это только страх реальности, ее слабые пальцы дрожали от холода, ее пальцам нужна сильная рука. Его сильная рука гладила ее щеку, а ее руки мерзли и дрожали... Его сильная рука обхватила талию, а руки тряслись от страха... Его сильная рука дала огня, и ее холодные пальцы поднесли к губам каплю яда. Иллюзия его была неправдоподобна, но теплые руки на миг давали эмоций.
Третья сигарета, она по прежнему ждала. Не куда было спешить, даже идти не куда. Он извинился, он назвал пароль и ей пришлось снова его впустить, с уверенной мыслью, что все это пройдет. Пусть кончится неделя, год, зима, что где-то тот другой, за чашкой кофе, однажды просто предложит чашку кофе, и она сделае выбор, и она даст ответ.

0

128

Да, что то шло не так... Это нельзя было увидеть со стороны, спросить у кого то... Всё шло откуда то из вне, а может наоборот - изнутри. Полностью на подсознании и никак не могло успокоиться...
Но как и в любой ситуации выход есть, главно искать, и время выведет прямо к нему. Они ждали уже давно. Они будут ждать и идти навстречу.

0

129

... Они ждали уже давно. Они будут ждать и идти навстречу.

Они..... B)  B)  B)  B)  B)  B)  B) B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)     -   Они????????

0

130

Удивительно спокойно, когда столько работы и совершенно нет времени думать и копаться в себе. Телефон молчит, смс-ки не в счет, они такие же как и позавчера.... наверное рассылка, просто спам. Просто возьму и лягу до полуночи, чтоб не осталось ночи для раздумий.

0

131

Вот и отлично! Самокопание возникает от излишка свободного времени и нереализованных потенциалов. В спокойной голове, как и в стоячей воде всё отлично заболачивается. :-D

0

132

Зачем копаться в себе? Может лучше копать в ту сторону где теплее и лучше?;)

0

133

Зачем копаться в себе? Может лучше копать в ту сторону где теплее и лучше?;)

Не покапавшись в себе вряд ли получится понять, что для тебя теплее, а что лучше!  ]:->

0

134

Вот и отлично! Самокопание возникает от излишка свободного времени и нереализованных потенциалов. В спокойной голове, как и в стоячей воде всё отлично заболачивается. :-D

Свободного времени нет почти, только ночь.... а к этому времени уже и потенциала не хватает :-X
куда ползти в таком состоянии? вот и сижу в "интернет - болоте", как царевна-лягушка :-!    самоедством занимаюсь.... прям французская кухня получается

0

135

А тут всё просто: если нравиться работа, то зачем думать о чем то ещё? работай и работай... А вот если охото ещё что то, то давай уж урезай свою работу и домой возвращайся с остатками сил именно на свои дополнительные желания  ;)  И нечего тут копаться)) Делай что нравиться и что хочеться!

0

136

Прикольная игра слов. Я со второго раза догнал, что "французкая кухня" - это не просто какой то модный выверт, а тонкий юмор. *THUMBS UP*
Ящерк - супер!....потенциалы еще остались!)

0

137

Делай что нравиться и что хочеться!

Такие советы я тоже всем даю, когда не знаю что сказать...
Вот ты лично сейчас обитаешь в полной гармонии с собой, со своей работой? Приходишь домой, откидываешься в кресло, смотришь телевизор, гуляешь с друзьями, идешь с девушкой в кино... И все так гладко, все это нравится, все это хочешь... А чтоб так: хочу того, не знаю чего? Это как соль в томатный сок, мне всегда кажется что мало :45:

Игроку мерси, видно гурман...

0

138

Делай что нравиться и что хочеться!

Такие советы я тоже всем даю, когда не знаю что сказать...
Вот ты лично сейчас обитаешь в полной гармонии с собой, со своей работой? Приходишь домой, откидываешься в кресло, смотришь телевизор, гуляешь с друзьями, идешь с девушкой в кино... И все так гладко, все это нравится, все это хочешь... А чтоб так: хочу того, не знаю чего? Это как соль в томатный сок, мне всегда кажется что мало :45:

Но ведь для того что бы давать какие то дельные советы мы мало знакомы...
А решение проблемы всегда подразумевает её детальный разбор. Если есть что спросить, пиши в асю 296793216.

"в полной гармонии?" нет конечно :)
Прихожу домой и первым делом думаю что бы съесть, порой даже при полном холодильнике ничего не охото... Телевизор? ах, да... сломался пол года назад :) и хрен с ним! времени свободного больше. Откидываюсь на кресло? Скорее падаю на кровать. Друзья? да с этой работай и растояниями раз в месяц встретиться уже хорошо. Ну и кино. Да, хожу, но пока всё не с теми.
Хотя и всё это для некоторых было бы огромным счастьем. У всех свои запросы и возможности, при желании и то и другое можно пересмотреть  B)

0

139

Да нет никаких проблем, в этом может и дело. Авантюры, Ау! :26:

0

140

Да нет никаких проблем, в этом может и дело. Авантюры, Ау! :26:

А мне на работе авантюр хватает  :-!

0

141

Невероятность... Степной ветер... Тоска по горизонтам...
Любят леса, горы, моря, она росла в полях и любила линию, разделяющую небо от земли. Она росла там, где многих уже нет, где остались слабые и привыкшие к суровости и недосягаемости, где на тишину шипят только травы.
Вот так она стояла, в кровавых лучах солнца, ровно посередине на пыльной полосе дороги от дома к закату и ждала свой восход.
Просторность со всех сторон, ни опасности ни любопытства, никого за кустами, нет кустов, дорога и тучи дышущие в затылок. Сколько бесполезных дорог туда и обратно: от утра до вечера, от вечера до утра... Сколько напрасных мыслей о тишине и о песне, которые давно утеряны и забыты... Сколько нарасных взглядов сквозь линзу слез, принесенных ветром... взглядов ни на кого, ни куда, а во что....... вдаль. вдоль. вволь.в воль.
И одинокий грузовик сквозь собсвтенную пыль, и первая звезда повисшая у солнца, и мат старухи и гогот гусей, собаки лай, прохладный ветер, густая сладось от полыни... и все  жило, когда она жила там, и все влилось, наполнило, перелилось, залило.... Тоска и мир. Покой и жизнь. Беспечность, постоянность, старость и все сначало...
Она замерзла от печали, пошла домой. И сотый раз: пожухшие обои, желтеющие фотграфии дедов и разных женщин, скрипучая доска от печки третья слева, кривое зеркало под потолком, за ним паук... Проделав мимолетное стремление к концу, она тонула скрипя пружинами и погружаясь в глубь перины, она хотела спать, степям оставив мысли укутавшись лоскутным одеялом.

0

142

Ну вот, запахло родной землёй... навозом то бишь... Катерина, узнаёшь родные места?

0

143

Рядом со счастливкой... :)

0

144

Я думала что моей деревни нет на карте! Вот супер, так приятно... Счастливку помню: заброшенная деревушка, вся заросшая гигантскими травами среди которых забитый дом, где жили "счастливые" помещики, держащие все села в округе. Мы там лазили, искали их зарытые сокровища... А среди всего этого буйства полыни, крапивы и лопухов - поляна, со самой сладкой земляникой. Еще там жил один мужик - пасечник, один во всей деревни. Он просто приехал, заселился в пустой дом и живет себе приспокойно с пчелами...отшельник.
Там совсем другая жизнь, с коровами, полями пшеницы, "Санта-Барбарой" ровно в девять.
Так приятно увидеть, что у моих воспоминаний есть адрес. Спасибо граф Никалаус, угодили царице. Как будете в тех краях, обязательно погостите и поклонитесь моей малой Родине. Скажите что вы от ЕЁ Высочества, и вам, уважаемый граф, будут оказаны все почести достопочтенного соседа.

0

145

Спасибо граф Никалаус, угодили царице. Как будете в тех краях, обязательно погостите и поклонитесь моей малой Родине. Скажите что вы от ЕЁ Высочества, и вам, уважаемый граф, будут оказаны все почести достопочтенного соседа.

:72:  , как Вам угодно, Ваше Сиятельство :72:

0

146

Я чувствую, с приходом нового года все стали крепче спать.

0

147

А мне постоянно цветные сны сняться последнее время....
Но о них не стоит расказывать  :-[

Отредактировано -911- (2007-01-26 15:22:21)

0

148

А мне постоянно цветные сны сняться последнее время....
Но о них не стоит расказывать  :-[

Ну расскажи, интересно же. Даже специальная тема есть про сны, только все стесняются писать о самых личных и горячих.... давай, сделай первый шаг. Вот мне что-то все не то снится, работа, работа, работа :-!  когда же весна :-*

0

149

А Я вот не могу понять как могут не цветные снысниться?  :-/

0

150

Вот мне что-то все не то снится, работа, работа, работа :-!  когда же весна :-*

Весна? Да это просто отмазка! Неужели весной работы не будет?
У меня так уже весна)))
Вчера ездили на сноубордах кататься в Ново-Переделкино - Супер!
Словно в отпуск съездил!
Так что устраивайте сбе праздники и не ждите чего то!
Понравилась фраза в фильме "туристас": Если жизнь дает тебе шанс сделать что то - делай хоть что-нибудь.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Ночные откровенья