КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Ночные откровенья


Ночные откровенья

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

...только вот такая форма выражения, типа "Щупал", "пробовал" , "ощущал"

Прошу, прощения за "заданные" вопросы. :-[ Чест слово, не хотел ВАС, обидеть и даже специально в кавычки внес эти слова, но... Имеем, то, что имеем  - маленькая провокация удалась. B)

Скажу одно, знаешь, есть один минус в "умных" девушках... Большинство из них совершенно не понимает юмора - :142:

0

32

...только вот такая форма выражения, типа "Щупал", "пробовал" , "ощущал"

Прошу, прощения за "заданные" вопросы. :-[ Чест слово, не хотел ВАС, обидеть и даже специально в кавычки внес эти слова, но... Имеем, то, что имеем  - маленькая провокация удалась. B)

Скажу одно, знаешь, есть один минус в "умных" девушках... Большинство из них совершенно не понимает юмора - :142:

Глупости...меня этим не обидишь, но как порядочная дама, я не могла не фыркнуть на это.
А ковычки в слове "умная" тоже провокация?

0

33

... пожалуй соглашусь с Ящеркой, на провокации это пресмыкающееся практически не ведётся... как яму ни копай, всё стороной обходит.... интересное сложение извилин в голове... ГАТИЧНО!  :)

З.Ы. а на аватаре у Ящерки на заднем плане - её мегамозг! гатично!  :)

Отредактировано Trezvyi (2006-10-29 15:27:26)

0

34

Что происходит, она как-то не могла понять. Волшебный голос пел, кто-то свистел, где-то смеялись. Она, наверное, думала лишнее, она думала о нем. Он появлялся медленно, постепенно и плавно проявляясь рядом, но был замечен ею вдруг. Тогда она сознательно, но не специально ослабила свой организм, открыла ставни, чтоб впустить ветер. Она не могла сопротивляться, эмоции сильнее были разумного «нет»…она подняла свои глаза, и он вцепился в них серым взглядом. Он ничего не сделал, ни слова, ни движенья, посеял серый бархат и ушел, сказав «пока». Она знала, в чем причина: он так же был силен, как и она, но все ж сильней, ей помешало ее ж лукавство.
Она села на осенний склон…осень была, потом зима…Невидимая, она смотрела на прохожих, шедших и шедших, идущих и проходящих, бегущих и отстающих. Все было мимо…Странно и несправедливо, она сейчас жила ими, а они обходили, объезжали, не замечали. Значит, слепы; значит, мертвы… Она достала сигареты и утопила их в тумане. Она сидела и писала благодарность своему возрасту за мудрость. Она сидел и писала проклятье своей мудрости за груз. Если знаешь, значит виноват, что сделал вид что не так вовсе. Она не стала делать вид, она просто тихо шептала: «шшш…».
Он думал, что сказал больше, чем нужно ей было сказать. Он не помнил, что он молчал. Он винил себя, что говорил не то и не последний. Он после проходил вдоль ее стен, она ожидала, он лишь прошел, она боялась выглянуть в окно, он испугался: «Вдруг выглянет?»
Ее нечестность росла с каждой новой грустью, судьба играет с ней в рулетку: дает свободу, яд и шоколад. Как всем известно, все меняется однажды и хуже будет отравиться шоколадом или свободно выпить яд, чем что-то сделать наугад. Она пыталась притвориться мертвой и, приоткрыв глаза, на конец узнать, кто он. Она уже давно не верила в свободу, достичь всех истин ей, наверно, не дано. Пусть он решает сам, кто он из них, пусть сам найдет ее из мертвых.
Звонок из ниоткуда позвал ее с собой. Она кивнула, промурлыкав - да. Да, она опять лукавит, она сама себя настойчиво пытается обмануть. Приглашение подводу нельзя было не принять нечестной. Приглашавший удивился, не боишься? Нет. Тогда что, да? Да. Остался только день, когда она узнает что не права…

0

35

Вот уже 2ую неделю, он не мог понять, что за ночные откровения...
В голове мелькало странное сознание, что фотки где-то уже видел...

Но, всё равно, логики не наблюдалось,
как и возможности ПОНЯТЬ ! аффтора....

0

36

Но, всё равно, логики не наблюдалось,
как и возможности ПОНЯТЬ ! аффтора....

В свое время преподаватель литературы, говорил нам, уча  - не ищите логики понимания мыслей автора, а ищите истину между строк... B)

0

37

...интересное сложение извилин в голове... ГАТИЧНО!

Даже очень...

Круговорот мысли идет по спирали, показывая интеллект, то в нисшей точке восприятия окружающего мира, то в высшей...  :-P

0

38

Приглашавший удивился, не боишься? Нет. Тогда что, да? Да. Остался только день, когда она узнает что не права…

Вспомнилась одна старая песенка - всего один остался день у нас с тобой. Всего один раз прошепчу тебе...

Итак, скоро наступит кульминационный момент...  :45:

0

39

В свое время преподаватель литературы, говорил нам, уча - не ищите логики понимания мыслей автора, а ищите истину между строк...

Истина где-то рядом ...... гыыыы ржу немогу !!!

Ламер давай ещё ченить!

Если бы я учил такую муть, то охринел бы окончательно.
И как МехМАт в МГУ по весне летать начал.

0

40

Если бы я учил такую муть, то охринел бы окончательно.

Вот такую муть нам вбивали в голову с  7-го класса...

И ведь, что самое главное, эта муть в свое время, спокойно помогла со вступлением в ВУЗ... :180:

0

41

Но, всё равно, логики не наблюдалось,
как и возможности ПОНЯТЬ ! аффтора....

...значит не дано.
тут, по-моему, еще есть тема про баньку или про пиво, там, мой многоуважаемый Олежка, не так мутно и все понятно *DRINK*

0

42

Обосрали - обтикаю ... :(

Не дано значит, сути нет ?

Если сути нет - значит просто флуд...

Катя! Зачем же, не дано? Даже очень дано, только
я откровенно не понимаю, в чём суть ночных откровений ?
Или это твой дневник... Вообщем по-моему это может быть всё, что угодно.
Однако реакция аффтора мне не ясна как и тема !

Может разъясниш?

0

43

тут, по-моему, еще есть тема про баньку или про пиво, там, мой многоуважаемый Олежка, не так мутно и все понятно *DRINK*

красиво, красиво мозгует ...  :-D гатично, прям в цвет!!!

Катя! Зачем же, не дано? Даже очень дано, только
я откровенно не понимаю, в чём суть ночных откровений ?

Тут конечно хз... но боюсь, Олегус,  щаз мы будем наблюдать вашу трепанацию черепа...  :-D  :-D  :-D

Отредактировано Trezvyi (2006-10-31 14:08:13)

0

44

Не боись  !  У нас в 7мом классе учительница
загналась по Постернаку...
Как сейчас помню :
...
Как бронзовой золой жаровин
Жуками сыплет сонный сад.
С мной, с моей свечою вровень
Миры расцветшие висят.
...
http://www.litera.ru/stixiya/authors/paste...ovoj-zoloj.html

Ну и т.д. Я думаю аффтору понравяться строки
и Яшерка не будет гневаться ( за мои слова о муте..)
и обьяснит МЕНЕ - тупому : D

Отредактировано Олегатор (2006-10-31 14:27:29)

0

45

За Пастернака спасибо.
Про суть тебе отвечу так, для тебя тут действительно ничего в сущности нет, что обижаться?.
да, отчасти дневник, отчасти прикол. Думала догадливые найдуться, раздуется сюжет...а наткнулась на зануд :150:  "Если сути нет - значит просто флуд..."
короче, в разговор вступает мой любимый Маяковский :135: : "Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!"

0

46

...а наткнулась на зануд :150:

не сцы.. продолжай, Николай уже без следующей серии уснуть толком то не может... подсадила как на наркотик  *IN LOVE* ...

просто - первыйнах, особенно ночьюнах!  :200: это откровеннонах!

0

47

действительно ничего в сущности нет, что обижаться?.

Я не обижался...
Ты тоже не обижайся !

"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!"

ЖГИ АФФТОР ЖГИ !

З.ы. Мои слова по-поводу твоей темы не воспринимай близко к
сердцу ! Написанно хорошо! Просто я действительно не мог понять о чём это, ты ? Вопрос по-моему очень прост.

Постернак, то в тему?

Отредактировано Олегатор (2006-11-01 11:30:00)

0

48

осталось недолго

Она стояла во тьме, на подводной лодке, вне ее тоже был мрак...ночь. Приглашавший был тут.
"Привет..."
"Привет... а ты где?"
"Я держу тебя за руку..."
"Не надо..."
Она пыталась вспомнить начало тому, что уже не вернуть. Она так же была слепа? Нет, возможно.... Но эти ужасные белые брови, у него были другие, как быть? Она смотрела через него, она думала о том, что сказать в следующий миг. Она искала слова, движения, эмоции... она их нашла, правда в другое время, в другом мраке… к другому.
Она полезла за сигаретой, она достала сигарету, она зажала сигарету между губ. Огня не было... он не курил. "Хочешь чаю, с белыми цветочками?" Чай? Он не пьет кофе в полночь. «Хочу».
Старый скрипач играл, играл с закрытыми глазами, чтоб не плакать. Она спросила у пригласившего, плачет ли он, хотя б иногда, хотя б по средам? Пригласивший был прозрачен и пуст, не имея ничего, он мог все, только «все» для него, для нее были не всем. Она копала, она стучалась во все двери, заглядывала под все кровати, - ничего, нигде… Голос был красивым, голос был уверенным, голос был, … был рядом. Она молчала, она пела где-то внутри, в мыслях, под баян и танцевала. Танцевала одна, потом вышла Морская, и тоже танцевала молча, где-то внутри, в мыслях под баян… Морская, по-своему божественна, ее нельзя не любить, если она полюбит тебя. Морская полюбила ее, только раз взглянув…  баян играл. Глаза, безумные виски, заставили делать ее все, она повторяла за Морской, они катали друг друга, топили и поили. Они возносили друг друга, они заставляли себя проклинать… она играла, морская жила, но оставила свой след. Морская не целует всех, только тех, кого любит и кто любит ее.
Скрипач открыл глаза и слезы высыпались на стол, потушив сигарету. Приглашавший продолжал делать то, что умел, дышать… Она повторяла за ним. Они сидели, пили чай. Она ощутила что-то, когда он ушел, а она полетела домой… мимо огней, мимо их света, мимо мрака, без которого не было бы света. Мужчина рядом был ангелом, он говорил что давно не пил, что ему нравится ее музыка в голове, включил свою…про вертолеты. Так они ехали… о чем думал он, не понятно, он же ангел, а она - о сером взгляде…

0

49

Может пора перевернуть эту страницу жизни и начать новую с белого листа, забыв всё грустное и печальное что было, но в тоже время опираясь на тот опыт что приобрела...?

0

50

Может пора перевернуть эту страницу жизни и начать новую с белого листа, забыв всё грустное и печальное что было, но в тоже время опираясь на тот опыт что приобрела...?

Зачем же? Грустить иногда то же приятно :167:

0

51

Может пора перевернуть эту страницу жизни и начать новую с белого листа, забыв всё грустное и печальное что было, но в тоже время опираясь на тот опыт что приобрела...?

Зачем же? Грустить иногда то же приятно :167:

Всё бы хорошо в твоём ответе, окромя слова "ИНОГДА" ... вороде посоветовав перевернуть "эту страницу" 911 именно на том и акцентировал... что всего хорошо в меру, и "страницы" в этой жизни есть всякие.. неплохо было бы их листать.. как думаешь??

а теперь самое главное.. всё бы ничего, однако читаю твою подпись... и такой один простой вопрос - Вы это серьёзно или шуткуете?

0

52

Может пора перевернуть эту страницу жизни и начать новую с белого листа, забыв всё грустное и печальное что было, но в тоже время опираясь на тот опыт что приобрела...?

Грусть... это от осени. Пройдет одна, придет другая  :'(  .
Просто тоску труднее разделить чем радость...
Особенно ночью, наедине с собой...

0

53

Грусть... это от осени. Пройдет одна, придет другая  :'(  .
Просто тоску труднее разделить чем радость...
Особенно ночью, наедине с собой...

Что ниговори, но не от осени грустишь ты, а от одиночества и хорошо что ты сама это сейчас осознаешь.
Осталась малость - победить её и не пускать другую.
Побольше завести друзей и по ночам не тосковать одной. @}>--

0

54

Что ниговори, но не от осени грустишь ты, а от одиночества и хорошо что ты сама это сейчас осознаешь.
Осталась малость - победить её и не пускать другую.
Побольше завести друзей и по ночам не тосковать одной. @}>--

Мое мнение такое: человек одинок во Вселенной, ибо нет второго такого.
:104:

0

55

Мое мнение такое: человек одинок во Вселенной, ибо нет второго такого.
:104:

А зачем тебе такой же? Я вот к примеру с таким же как я не прижился бы уж точно  :90:

0

56

прижился - не прижился, вопрос второй.
как ты думаешь, легче жить с противоположностью или с "братом по разуму"?

0

57

как ты думаешь, легче жить с противоположностью или с "братом по разуму"?

Легче жить с родителями  :45:
А вот лучше ли...?
Мне хотелось бы жить с тем человеком с которым общаясь и проводя время вместе хотелось бы совершенствоваться, становиться лучше. Позновать что то новое и делиться этим.
Всё конечно намного сложнее... но это первое что пришло в голову вовремя суетного трудового дня.

0

58

Человек одинок - это факт. И чем выше духовнее, организованнее, образованнее, сильнее...и т.п. он становится тем самодостаточнее он будет,
и тем сильнее будет его одиночество.
Но даже при такой предопределенности человек всегда ищет если не общество в целом, то хотя бы пару себе...
И этот поиск (если он активный) всегда мобилизует человека и заставляет совершенствовать себя (в основном)...
А на счет похожести, то по логике Ящерки человек счастлив и не одинок был бы с партнёром одного пола и абсолютно похожим во всём(даешь гомиков! :-D ).)
Я думаю, вряд ли это так.

0

59

А на счет похожести, то по логике Ящерки человек счастлив и не одинок был бы с партнёром одного пола и абсолютно похожим во всём(даешь гомиков! :-D ).)
Я думаю, вряд ли это так.

Зря ты про пол сказал.. щаз она отпишет что такого не говорила - там читай внимательнее "по РАЗУМУ"... а такой был хороший ответ.. идейный! Помбур кстати темы жжот... я катаюсь.. матку правдой режет как пить дать!.. зачёд  *THUMBS UP* .. я такие умные мысли последний раз в книге афаризмов читал...  первыйнах"!  :57:

Отредактировано Trezvyi (2006-11-08 14:32:20)

0

60

Вот тут бродил по сети...  :-[  .. наткнулся.. ночью кстати..

http://www.psyline.ru/tests.htm

мож кому сгодится ;)

Отредактировано Trezvyi (2006-11-08 22:37:16)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Ночные откровенья