КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » Колхозные шмотки


Колхозные шмотки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно надо было создать такую темку, где можно делится находнами рынка столицы и не только в плане обмундирования настоященго колхозана!  *IN LOVE*

Значит так, начну с ботинок - колхозник должен "иметь" прочные и ужасно стойкие  ботинки, я с 8-го класса тестирую одну наработку, пока жалоб нет, даже при моей жесточайшей эксплуатации эти туфли МОГУТ выдержать до года износа! Их примечательности: быстро сохнут, медленно намокают, работают с ногой (!) в плане теплообмена, практически не садятся и не рвутся, малоплавятся - легко сушатся на кастрике (~20мин), сидят по ноге, неплохо смотрятся, ДЕШЁВЫЕ ОЧЕНЬ (400руб) и т.д. и т.п. этот ряд можно продолжать вечно, однако перейдём непоредственно к изделию!

Заранее З.Ы. Дорогие друзья колхозники, делаю важную заметку - такие туфли (оригинальные) вы никогда не купите на ЧЕРКИЗОНЕ - там продают дешёвые китайские подделки, это не то качество не купитесь!!!!

Итак, сайт фирмы производителя, затаите дыхание - http://efsi.ru ... это производство знаменитого КОМБИНАТА СПОРТИВНОЙ ОБУВИ «СПОРТ» МОСКВА, покупайте не пожалеети, кроссовки фирмы ескин, вас не подведут ни на рыбалке, ни в походе, ни в лесу, их всегда не жалко выкинуть нах и купить новые - они НЕ дорогие, но отрабатывают стоимость сполна!  :180:  :200:

Забылуказать точный путь к надобным ботам: http://efsi.ru/products_000.php?Id=8&am … mp;Start=1, вот этой моделью пользуюсь щаз я! (они же на рисунке) помимо полно других моделей, достойных рассмотрения!

Проверено редакцией! Товар отменный!
-------------------------------------------------
Кто что ещё способен посоветовать умного и интересного в плане колхоз-товаров милости просим - пишите!

Отредактировано Trezvyi (2006-10-06 13:26:30)

0

2

Я тут буквально вчера выбирал ювелирное украшенице кое кому.
Так вот мне посоветовали магазин "Алтын" м. Маяковская, там говорят типа и дешевле и выбор большой.
Ну поехал я туды, предварительно взяв у знакомой дисконтную накопительную карту (как потом оказалось на 20 %). И был настолько удивлен, что не могу не написать, даже в столь наподходящий раздел))).
Чем удивлен? Скидками!!!!! Я просто ох...ел, когда при входе мне дали скидку на 45%(!!!!!!) Сейчас у них там какая-то акция, видно товар надо обернуть или еще что, но короче скидки 45% на всю продукцию, плюс еще моя 20%!!!! Я не поверил, пока не ушел с покупкой!
Один мужик при мне 150 штук отвалил за колечко стоимостью под 300!!!
Так что скидка на всё!!!

Может для колхоза канеш брюлики только в коронках буровых пригодяться, но  все же инфа думаю полезная! Проверено!

0

3

Про Алтын пожтверждаю, скидки там работают, у нас карточка уже на 30 или 40% вроде.. Мы там обрачальные кольца покупали за 3,5 т.р. когда они стоили под 8 т.р. Так что из дорогих вещей там реально есть что выбрать... кстати надо подумать над смыслом этих волшебных скидок - то ли от налогов хиро отмазываются либо  бабло отмывают или ещё что...  :-/ ... На Арбате Алтын побольше чем на Маяковке вроде бы.. для справки.  :-$

Отредактировано Trezvyi (2006-10-06 14:15:14)

0

4

Про Алтын пожтверждаю, скидки там работают, у нас карточка уже на 30 или 40% вроде.. я там обрачальные кольца покупал за 3,5 т.р. когда они стоили под 8 т.р. Так что из дорогих вещей там реально есть что выбрать... кстати надо подумать над смыслом этих волшебных скидок - то ли от налогов хиро отмазываются либо  бабло отмывают или ещё что...  :-/ ... На Арбате Алтын побольше чем на Маяковке вроде бы.. для справки.  :-$

либо золото совсем не золотое...
а серебро не серебряное... B)

0

5

Кстати, я тоже задумался над этим, когда дома пробы на колечке не обнаружил. Почему так, не знаю, но в Алтыне много знакомых что-то покупали...

0

6

Хочу поделиться РУсской народной смекалкой.

Многие вещи, особенно ценные, можно купить с нехилой
сскидкой на выставке.
Многие такие выставки проходят на сокольниках,
где я уже побывал и прикупился неплохо.
Вот к примеру весной проходит выставка "Телогрейка"
здесь мона купить всё, что связанно с теплом: валенки, тулуп, шубу.
Я там видел спальник из козьего пуха сделан! ВаХ!  *THUMBS UP*  *JOKINGLY*

Так же ювелирка там тож не плохая  ;)

Отредактировано Олегатор (2006-10-09 09:43:11)

0

7

Млин ! Вот покупка века !
Если вы хотите избавиться от подростков, или молодежи у вас
в подъезде - ПОКУПАЙТЕ!
http://www.membrana.ru/articles/inventions.../30/165900.html
:-D  *THUMBS UP*

0

8

Сорри, проба нашлась....счастливая облидательница таки нашла ее...)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » Колхозные шмотки