КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Поговорим о ПИВЕ!


Поговорим о ПИВЕ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пришёл черёд поговорить о Пыве.... об этом славном напитке, спасающим в зной и поднимающем настроение в суе... *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Начну с близи - признаюсь честно! - Оказывается я только недавно ощутил вкус настоящего ЖИВОГО ПЫВА! И благодарен за это я своим близким друзьям из стального града Волгограда, ибо только там так просто и безмятежно аккурат с завода можно купить всего за 13 руб литр чудеснейшего пива! Ну и в подтверждение слов моих прилагаю фото - аффтар сюжета как раз и посвятил меня в тайны Волгоградского пива.. чуете калорит??? А он там живёт!  :7:  .... может себе позволить  :-P !

Отредактировано Trezvyi (2006-09-25 11:53:40)

0

2

Слушай, в "Перекрестке" тоже такое пиво продают, оно еще в пакете в холодильнике стоит. Цена - 105 рублей/литр.  ООООООчень зачетное пиво!!!! Светлое не фильтрованное ммммм.....слюньки тЯкуть!!! На Paulaner смахивает!!!

0

3

Слушай, в "Перекрестке" тоже такое пиво продают....

Да, оно похоже, но по энергетики это ебёт московское..  потому что там оно пьётся душевней, видел бы что там около завода творится - такое чувство чё весь рабочий класс после работы "кушает" этот ценный напиток! Там стоит "пивная" атмосфера - его (пиво) скупают там канистрами...

Ну а в целом я теперь истинный поклонние свежиго нефильтрованного пива! Ставить даже рядом с обыкновенным грех.. это точна!  :57:

0

4

Я так чувству на очную ставку мне с таким пивом являться :-D?

0

5

Лучше с коньяком....зуб даю что лучше  :-D

0

6

Лучше с коньяком....зуб даю что лучше  :-D

да, Дима так стал админом... точно  :-D

0

7

Вопрос ! Кто знает, в чём разница между живым и нефильтрованным?

Это простое пыво, фильтрованное, такое и в Москве кое где продают... оно не очень кстати, в сравнении с ЖИВЫМ пивом конечно моча...

  *DRINK*  :24:

0

8

Ээээ, хороший коньяк для меня на данный момент трудновато осилить, а пить спирт крашенный не хоца.....
А вот пивка нефильтрованного можно попить), тольк не раньше чем через месяц!

Кстати как пиво-то у нас делают знаете? Привозят порошок из Голландии, разводят его водой ....и заправляют газом, как минералку) а потом реклама: "сваренно из лучших сортов солода и хмеля" *DRINK*
А "живое" - это я так понимаю то что действительно варилось, его подают обычно там же где и готовят. По крайней мере в Чехии так.
Мне в Москве пока не удалось "живого" пива попить. :(     Хотя оно нам наверное покажется какой-нибудь мочей...мы-то привыкли пить "газировочку"... *DRINK*

Отредактировано must4ina (2006-09-28 00:02:57)

0

9

Мне в Москве пока не удалось "живого" пива попить.  Хотя оно нам наверное покажется какой-нибудь мочей...мы-то привыкли пить "газировочку"...

В Москве мне известно 3 дествуюших завода по варке ПИВА.

Живое ПИВО ? Что -то я не пойму - кто там живёт ?  :42:

0

10

Живое ПИВО ? Что -то я не пойму - кто там живёт ?  :42:

ПИВО, ёпть, акстись..  :-D  :-D  :-D

0

11

В Москве мне известно 3 дествуюших завода по варке ПИВА.

Это Ж какие? Делись, мож правда пивко хорошее там?
Надеюсь ты не про "Очаково" в Очаково и не про "Старый Мельник & Efes Pilsener" в Бутово-по-моему?

0

12

Blin fotka s Alikom prikolnaya
Kogda mi v sleduusii raz v ban'ku da s pivkom da s rakami a?

0

13

Надеюсь ты не про "Очаково" в Очаково и не про "Старый Мельник & Efes Pilsener" в Бутово-по-моему?

Про них и ещё один где-то в районе Черноголовки.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Поговорим о ПИВЕ!