КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » СТАВРОПОЛЬ, приём!


СТАВРОПОЛЬ, приём!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Оля, я знаю что ты на форуме, проверь свой почтовый ящик, потом авторизируйся на форуме и ответь мне как у тебя дела!?

>:o  >:o  >:o

0

2

Привет :-D
Свой почтовый ящик проверяю каждый день, писем от тебя как нет так и не было :'(  Забыл совсем >:o
Я сидела, читала, читала и нашла сообщение, было приятно, что ты меня все-таки не забыл :)
Малыш у меня вчера пошел, тут радости столько *JOKINGLY*
Собираюсь на работу, буду дома работать, тут я оказывается классный специалист, прикинь на весь институт только недавно поставили два компа с Lendmark, а инет вообще на одном и по предварительной записи,я в шоке, зато я когда пошла на собеседование, произвела там такой фурор, это было что-то!:))
Как вы там, как работа, самое главное как дочка, как в роли папы, нравится?

0

3

Малыш у меня вчера пошел, тут радости столько *JOKINGLY*

Паздравляю...  :-P  *THUMBS UP*  Представляю как я набебенюсь когда моя сделает первые шаги  *IN LOVE*

... я когда пошла на собеседование, произвела там такой фурор, это было что-то!:))

Фурор для тебя - обычное дело, эт ж "наша школа"! Пусть радуются чё такой геолог к ним пожаловал..   ;)

... как дочка, как в роли папы, нравится?

а то! Эт зачётная должность, я только когда подумаю - вот если бы папы кормили скажем своих детей как мамы, я б наверно охренел... эт тебе ни сна ни хрена.. сочувствую мамашам...  :-!  вы первые в хитпараде 1-ого года жизни младенца, ну а дальше можно уже с ложки - вот тут чую подключается тяжёлая артеллерия в виде меня  :-D  :-D  :-D

Ну вот, Олик, вишь как удобно обмениваться инфой, тут на форуме.. приглядись, я тут хочу ещё спецуху развить и т.д. - там есть темы для такого общения по гелогии к примеру - будут вопросы - задавай их туда ;) глядишь Женька спустится с небес и зарегится у нас тут, пообщаемся ;)  :-P

Я тебе там письмо в личку написал - зайди в "мой профиль" вверху проверь почту!!!

Отредактировано Trezvyi (2006-09-22 22:32:00)

0

4

С ложки кормить начинать надо уже месяцев с 4-х, так что тебе недолго ждать осталось! *JOKINGLY*
Если что, у меня есть книжечка по введению прикорма, я по ней Ярика кормила, нужна будет обращайтесь!)))
А так, вот теперь ты понял каково мне було и учиться и малька поднимать))

Отредактировано Олик (2006-09-24 11:00:54)

0

5

А так, вот теперь ты понял каково мне було и учиться и малька поднимать))

Ты - герой советского союза, я это знал  :)  :)  :)

Слушай, няня, как там в Ставрополе то?  Там типа лето как у тебя на аватаре или снег уже лежит? // Мы сегодня с Азатом загорать ходили, прикинь ;)

0

6

Млин приятно земляков тут увидеть !
Ставрополь столица моей родины !
Да и народу знакомого там куча !
Ехххх! Ну приятно, что есть тут людис Юга ;)

Нянечке респект !  B)

0

7

Млин приятно земляков тут увидеть !

О, ещё один из Ставропольчан, Привет братан!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D

0

8

Ты так законсперировался, Ден, тебя и не узнать, рассказывай как жизнь, что нового, давно в гости не заходишь :180:

Отредактировано Лана (2006-09-28 15:46:11)

0

9

Привет братан!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет букет !   B)
Я родом из Железноводска.
Ты откедова ?

0

10

Респект!!
Железноводск близко от нас, я там практику проходила (на КМВ), красиво там, да и у нас тоже не плохо!! *THUMBS UP*
У нас даже есть вот такой вот ангел хранитель города Ставрополя

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » СТАВРОПОЛЬ, приём!