КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБУЧАЛОВА

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Давай те выясним раз и навсегда где и как лучше всего в Москве подтянуть английский до уровня свободного разговорного.
Делитесь опытом судари и сударыни!!!

ЗАчем? Я хочу пойти на курсы и не знаю что лучше.

0

2

Из своего опыта: лучше всего подтянуть свой английский ОБЩАЯСЬ по-английски. В школе и институте учил исключительно немецкий, но, живя в общаге в одном блоке с иностранцами, начал потихоньку лопотать по- англицки. Ради интиресу. Дальше - больше. Ремонт импортной радиоаппаратуры был связан с необходимостью более-менее читать на вражеском языке. В итоге, сейчас на примитивном уровне общаться могу (не раз настраивали на буровых оборудование с иностранцами без переводчика - удачно), да и за бугром довольно сносно шарил по шопам и барам, хотя водочка всегда делает общение более полноценным. Думаю, что хорошо нарезавшись, можно даже с китайцами общаться...

0

3

А ты где учишься,Игрок? Не в керосинке ли?
Такое очучение,что я где-то тебя видел...

Отредактировано must4ina (2006-09-11 19:50:43)

0

4

А где еще то? Там.
А я тебя что то не признал. Сам то чьих будешь?

0

5

А где еще то?

учебных заведений до**я, только в Жирновске в керосинку и метят люди, и порой дальше нее и не смотрят)))) поэтому я и предположил что ты оттуда.
Ну это ладно. я учусь рядом с вашими общагами на Волгина, в универе под названием "бери больше - бросай дальше"))) в РГГРУ им С.Оржоникидзе.
Так вот у нас при универе есть центр подготовки переводчиков.
Очень даже добротно учат, я сам 1,5 года назад закончил, получил диплом переводчика, епть..., и не дорого совсем. Единственное , там раньше принимали только студентов РГГРУ, как сейчас не знаю. Группы по результатам собеседования набирали, чтобы у всех был одинаковый уровень. Есть группы, которые специально к экзаменам готовят, я сам раньше пробовал сдавать TOEFL - нормально. Сейчас правда уже другие какие-то есть.... Вот так, если заинтересовало, могу поинтересоваться, если хош.

А самое лучшее место обучения - это курсы иностранных языков при МИД России, но и цены из названия вытекают...))))

0

6

Кстати, с такой фамилией как у тебя у меня парень в группе учился, только звали его Артём. Я не из Жирновска и в "керосинку" случайно залетел.
А на счет курсов поинтересуйся пожалуйста. Буду ооочень признателен.

0

7

Поинтересовался....сейчас изложу вкратце суть сорванного мною новенького объявления:
Итак, центр подготовки переводчиков объявляет набор слушателей не только из студентов и аспирантов РГГРУ, но и всех желающих....
- английский язык (5 уровней, включая нулевой) распредаление по уровням по результатам собеседования. Когда я учился  один уровень один семестр длился, потом экзамен был небольшой. Можно и без переводчика, просто совершенствовать свой английский...там же можно FCE сдать.
...
Запись на курсы производится по адресу: РГГРУ, ул. Миклухо-Маклая, д.23, комнаты 304-306. тел. 433-65-44, 433-62-33(доб. 12-33)
Запись на курсы будет производиться с 01.09.2006.,понедельник-пятница с 14.30 до 16.00.
Вот и все, смотри сам. Ах да, учились мы понедельник-среда-пятница с 17.00 до 20.00. Платили по 7.5 америконских рублей за ак. час. В месяц в среднем господин Франклин выходил, щаз может дороже....
P.S: А как ты мою фамилию узнал?

Отредактировано must4ina (2006-09-14 14:02:51)

0

8

Ты ведь Деменьтьев. Или нет? А, Шурик.
Спасибо за инфу по курсам *THUMBS UP* !

0

9

P.S: А как ты мою фамилию узнал?

to Шурик: отчество у тебя кстати дивное, первый раз такое слышу!

0

10

Да-да, запалили меня с потрохами.....)))
Только про отчество-то откуда?

0

11

Только про отчество-то откуда?

база данных по России  -  думаю Игрок был не намного оригинальнее меня, но я взял отсюда  ;)

Отредактировано Trezvyi (2006-09-14 14:22:56)

0

12

*THUMBS UP*  ;)

0

13

В Твери я изучал английский. Несмотря на то, что ранее я его не изучал, за 6 недель я научился общаться на нём  :7: .
Рекомендую.  ;)

0

14

Ты ведь Деменьтьев. Или нет? А, Шурик.
Спасибо за инфу по курсам *THUMBS UP* !

  Игрок!
ты туда ходил?
и вообще что с курсами?
делись!
:)

0

15

Не ходил и даже не звонил...Я только в ноябре смогу этим заняться.

0

16

Для поддержки болтологических навыков могу посоветовать на собст. опыте школа Шехтера. Цена приемлемая, но график убийственный - каждый день с 19.00 по три часа (особенно после работы...ммм  :-! ). Желательно иметь  какую-то базу, хоть там и уверяют, что с нуля тебя поднимут. Но, повторяюсь, график .... .

0

17

Тема про английский еще актуальна?  :-[
Могу много чего рассказать из собственного опыта.  :-!

0

18

что там про англицкий?
.. а никто своими силами не пробовал поднять язык? книги, фильмы с субтитрами, CNN and BBC вместо ТНТ и СТС по утрам за чашкой чая?) может быть ВИДЕО-учебки?

0

19

Liden & Denz  фирма моей подруги (уже бывшей) недавно открыли направление иностранных языков, судя по тому, что всё остальное подруга делает на совесть, то и этот проект наверняка замутит классно.

Советую!

0

20

Liden & Denz  фирма моей подруги (уже бывшей) недавно открыли направление иностранных языков, судя по тому, что всё остальное подруга делает на совесть, то и этот проект наверняка замутит классно.

Советую!

Ескин, это точно ты,  а не мираж? 

... сколько лет прошло ? :132:

0

21

Не мираж, не мираж - посмотри меня в контакте, я с ней встречаюсь, она тамошний директор. O:-)

И не реклама вовсе (ИТ-шнег не может быть бывшим - если только мёртвым, так что спамеров в свои учётки точно не пущу). B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»