КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Трудоустройство » Ищу работу


Ищу работу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вот тоже ищу работу (или подработку). На нынешнюю мою зарплату невозможно прожить даже одной. Решила написать на форум, а вдруг повезёт. Хотя наврят ли, тут одни геологи тусуются. Вообщем что есть и что могу:
окончила педучилище (учитель начальных классов и организатор внеклассной воспитательной работы), есть корочки секретаря-референта (опыт работы 2 года), могу работать в программах: Photoshop, CorelDRAW, PageMaker, Word (опыт работы 4,5 года).
Коммуникабельная, добросовестная, ответственная, исполнительная.
Прошу отнестись к этому серьёзно и беспокоить только по теме.
Пишите на vredinka_79@mail.ru или в аську 285526241.

Желаю себе удачи (она мне так нужна) :(

0

2

Хотя наврят ли, тут одни геологи тусуются.

А вот и не правда ваша, мадам!
Я, например, о геологии имею весьма смутное представление, хотя и догадываюсь, что это наука такая.
А по теме, к сожалению.... :(

0

3

А по теме, к сожалению.... :(

Вредная, а чё тебе в геологии поработать не хоца?? подумай, когда выросту соберу спецотряд бум работать по взрослому  ]:->  - по геологически :)

и ещо - тут геологов меньше чем ты думаешь - 3 человека.. ёпть, они, геологи остальные ленивые, это пипец... поубивал бы.  :90:  :90:  :90:

0

4

я тоже согласен с киркой по тайге полазить(за хорошее вознаграждение :-D )
а не махнуть ли на плато Путорана за алмазами :-$

0

5

Я заканчиваю Российский Государственный Геологоразведочный Университет ("бери больше-кидай дальше" в простонародье), факультет Техники Разведки и разработки месторождений полезных ископаемых, специальность: механизация, автоматизация и электрификация горных и геологоразведочных работ (0807).   :-[
Уже имею диплом государственного образца переводчика Русско-Аглицкого языка. А еще получаю 2е высшее экономическое образование сп. - экономист менеджер. Везде учусь на отлично...вот хотелось бы знать, куда мне потом с этой кучей дипломов пойти.... :-/
Может кто-нить заинтересуется мною и предложит мне зарплату в 100 000 000$?

Ну а если серьезно, мне просто интересно узнать от тех кто работает уже, есть ли у меня перспективы устроиться на хорошую работку? Ато как-то бояздно заканчивать универ, мож в аспирантуру пойтитЪ?

Отредактировано must4ina (2006-09-11 20:14:36)

0

6

... есть ли у меня перспективы устроиться на хорошую работку?

ЕСТЬ ;)

Люди с толковой головой много где нужны...  :)  а в геологии и подавно  :)

Отредактировано Trezvyi (2006-09-23 00:27:20)

0

7

Ну, раз сам председатель говорит что есть, значит действительно так!  :)
Я в колхоз пойду, к вам))) а что, я все умею т.к. пожить пришлось в разных условиях))) берите меня уже каким-нибудь комбайнером, ато я уже запарился быть типочком)))
<-----------
<-----------
<-----------

0

8

.... берите меня уже каким-нибудь комбайнером, ато я уже запарился быть типочком)))

хех.. в Колхоз то, эт дело нехитрое, однако тут ответственность имеется  :-/  так просто из типочков в колхозаны ещё никому не удавалось поднятся ;) Но раз, говоришь человек ты талантливый, исполняй - либо голоса собирай, пятерых колхозанов склонишь "за" и ты в Колхозе  :45: ... Есть другой вариант - заезжай в гости к председателю - устроим "очную ставку" там глядишь и посвятим  ;)  не простое это дело - стать комбайнёром  ]:->

p.s. ферзей мы кстати в колхоз проще зачисляем, там моего решения достаточно в виртуальной среде, но стать ферзём можно только после сотни другой сообщений, учти...

Отредактировано Trezvyi (2006-09-23 02:17:00)

0

9

Все понял) Я, к сожалению не могу сказать что я шибко талантливый,разве только самую малость), так что буду как всегда добиваться всего работой) буду нарабатывать колхозный стаж))))
А насчет очной ставки, это мы обязательно как-нибудь замутим!!! *THUMBS UP*

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Трудоустройство » Ищу работу