КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Л_Ю_Б_О_В_Ь_!

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Только я не верю в судьбу!

тогда при чём тут книга судеб? :-/
хм... всё будет отлично, если это действительно твой человек, как ты сам постоянно говоришь :)
жаль, что я не смогу проследить за развитием событий :(
но в любом случае - желаю удачи

0

122

жаль, что я не смогу проследить за развитием событий :(
но в любом случае - желаю удачи

Почему не сможешь?
я думаю Игрок поделится с нами новостями... =-O

0

123

жаль, что я не смогу проследить за развитием событий :(
но в любом случае - желаю удачи

Почему не сможешь?
я думаю Игрок поделится с нами новостями... =-O

ну что поделится - это я уверенна :-D
просто уезжаю, не знаю, получится ли отслеживать столь животрепещущую тему :(

0

124

Поделюсь по-любому...даже плохими новостями. :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
А хорошими и подавно...Ооооххх

0

125

Поделюсь по-любому...даже плохими новостями. :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
А хорошими и подавно...Ооооххх

ничего себе. парни, оказывается, тоже парятся, да ещё как! =-O

0

126

А ты как думала?  :-/

0

127

А ты как думала?  :-/

а я думала, я сильно парюсь :-P

0

128

ДА все на самом деле парятся. Вон Ламер в "юморе" выложил текстик.Всё достаточно характерно.
А вы пока подумайте какой мне можете дать совет для моего свидания в пятницу...у меня конечно есть голова на плечах, но так на всякий случай приму к сведению.

Отредактировано Игрок (2007-01-24 09:28:45)

0

129

А вы пока подумайте какой мне можете дать совет для моего свидания в пятницу...у меня конечно есть голова на плечах, но так на всякий случай приму к сведению.

Единственный совет, который я могу дать - будь самим собой!
Я думаю в тебе достаточно обаяния, чтобы покорить ангельское сердечко, ничто не действует на женщин лучше, чем искренность.
И побольше приятных слов - женщины как известно ушами любят.  *IN LOVE*

0

130

Искренность с загадочностью B), брутальности немного ]:->  все присыпать легкой харизмой. А вообще привлекает "законченная" личность, так что все будет чики-пуки *THUMBS UP*

0

131

2 Ящерка: Спасибо, только дело в том, что я ни фига не "законченная" личность. Скорее где то в серединке.)))

0

132

2 Ящерка: Спасибо, только дело в том, что я ни фига не "законченная" личность. Скорее где то в серединке)))

и больше уверенности в себе!
что значит "где-то в серединке"???
ты же самый крутой! ]:->

0

133

ЕЕЕ...самый-самый!!!)
Спасибо за поддержку.

0

134

Сегодня я решил схитрить!...я знаю где она будет и во сколько.
Поэтому я тоже буду там и издалека понаблюдаю за ней.
Подло? Или просто нетерпение?

0

135

Сегодня я решил схитрить!...я знаю где она будет и во сколько.
Поэтому я тоже буду там и издалека понаблюдаю за ней.

Ты, как настоящий супершпион должен сделать фото ;) ..

как понял, приём...  B)

0

136

и даже не одно! дабы поделиться со всеми! удачи! :-D  :200:

0

137

Фоток есть и так куча.
А вот всё получилось не так как я хотел.
Из-за этого она оч. расстроилась да и я тоже.
(но мою слежку не обнаружили, я потом сказал :( )

0

138

Дим, вот я тут на счёт этого дела кое что поднарыл, почитай:

"Любить и быть мудрым - невозможно."
Фрэнсис Бэкон

"Да разве любовь имеет что-либо общее с умом!"
Иоганн Вольфганг Гете

а вот экстравогантно, немного не в тему, но звучит многообещающе и красиво..
"Любовь, подобно огню, не знает покоя: она перестает жить, как только перестает надеяться и бояться."
Франсуа Ларошфуко

а теперь послушаем "логиков":

"Любовь есть представление человека о его потребности в лице, к которому его влечет."
Томас Гоббс

"Любовь к ближнему ограничена тем, насколько каждый человек любит самого себя."
Аврелий Августин

а вот прикол:

"Если человек не влюблялся до сорока лет, то лучше ему не влюбляться и после."
Бернард Шоу

а в принципе суть сильно размазана, вот первоисточник - почитайте: http://rmat.ru/2007/01/01/aktualno-v-lyubuyu-poru.html

у меня такой вывод родился после изучения: любовь у каждого своя, есть некие общие закономерности - итоги, так скажем, увидев которые парочку раз некоторые начинают считать себя достаточно умными -"мудрыми"... и есть очень красивые слова на этот счёт с той же сцылке, аккурат в шапке: Мудрые слова людей, полагавших, что они знают предмет лучше тех, кто познал высокое чувство, не обладая мудростью. ... если человек думает что он что то познал и учит другого в его любви, вряд ли он прав, потому как он забывает что в любви зачастую нет логики.

Отредактировано Trezvyi (2007-01-27 17:33:37)

0

139

Я что то пост о похождениях Игрока не наблюдаю... :-/
Приехал на работу, устроился поудобней... и тут такой облом..

0

140

2 Колян: спасибо! Мне Ларошфуко понравилось.

2 -911-:
Да мы встретились, но её душа для меня загадка, еще позавчера я бы не ответил ничего. А вчера мы созвонились - и мне кажется перспектива есть.
А если на счет ожиданий - живой человек интереснее. Так что я не обманулся в ожиданиях. Хотя и увидел немного другого человека.

Вообще вы знаете - это супер!!!! *IN LOVE*  :-[

0

141

Так, ни на что не намекая, расскажу про свой личный опыт виртуального знакомства. Лицо его обычное, не в моем вкусе, домашнее такое, мягкий живот... Не знаю, зачем первая написала: заинтриговали его краткие описания себя, наверное, а может искала что-то вроде того, что было раньше. Потом сцепились языками вокруг одной темы, он думал быстро и остроумно, я улыбалась когда читала ответы, давая почву для иллюзиям на паре продуманных фраз. Его предложения были экстравагантны, а меня тянет на всякие авантюры. А дело-то не в том, что люди увлекаются одним и тем же, нельзя влюбиться за то, что он тоже собирает марки или любит гладить свой нос как и ты. Есть такое понятие, как обаятельность, сексуальность, привлекательность (внешность ни причем), эти качества зависят только от личности. Каждому конечно свое, но мне больше иногда нравятся задумчивые молчуны, наблюдение за движением пальцев рук очень показательно.
На первом свидании я не почуствовала того что ожидала, подумала что надо время, чтоб рассмотреть "изюминку".... На N-ой встрече я выпила, чтоб снизить порог скромности для преодоления барьера в общении с ним. Бред мои поступки, не то.
Живое общение может расскрыть человека, ни слова, а действия. Поэтому я придерживаюсь теории (если такая есть), что любовь дело времени и быта, в хорошем смысле этого слова.

0

142

Ящерка, очень интересно. Спасибо за историю...
Только может я и немножко торможу, но ты её не закончила? Или просто логически вытекает что ничего не получилось?
У меня мнение такое, что изюминки видятся даже на расстоянии...
(тем более что некоторые из них мы и сами рады придумать)
Просто "порог скованности" всё таки есть, чтобы его преодолеть нужно время (хотя на счет быта я не согласен, как раз быт нужен далеко пооозжее), встречи, общие посиделки...иначе просто всё угасает (даже сильной симпатии надо дать разгореться в любовь).
Вот сижу я на курсах..грустный..второй день с НЕЙ не разговаривал, плохо...душа и мозг изгрызаны сомненьями

0

143

(тем более что некоторые из них мы и сами рады придумать)

Вот это пожалуй наиболее полно характеризует общение с человеком которого ты не видел.
Хотя, порой, приходится разочаровываться и в человеке которого неплохо знаешь, а все потому, что мы любим образ, который зачастую придумали сами!
Особенно это касается женщин.

0

144

Поздравляю Вас с праздником святого Валентина!

Пусть всегда будет солнце! ...

:192:

0

145

С праздником!!!!
А я самый счастливый человек на свете.
Ловите мои положительные эманации!!!!

0

146

Всех с праздником! Желаю всем найти и никогда не потерять свою половинку!

0

147

Вроде еще успеваю, всех с Влюбленным днем. А Жирновск родина самых красивых девчонок это ФАКТ. Так держать.

0

148

Потом сцепились языками вокруг одной темы, он думал быстро и остроумно, я улыбалась когда читала ответы, давая почву для иллюзиям на паре продуманных фраз. Его предложения были экстравагантны, а меня тянет на всякие авантюры. А дело-то не в том, что люди увлекаются одним и тем же, нельзя влюбиться за то, что он тоже собирает марки или любит гладить свой нос как и ты. Есть такое понятие, как обаятельность, сексуальность, привлекательность (внешность ни причем), эти качества зависят только от личности. Каждому конечно свое, но мне больше иногда нравятся задумчивые молчуны, наблюдение за движением пальцев рук очень показательно.
На первом свидании я не почуствовала того что ожидала, подумала что надо время, чтоб рассмотреть "изюминку".... На N-ой встрече я выпила, чтоб снизить порог скромности для преодоления барьера в общении с ним. Бред мои поступки, не то.
Живое общение может расскрыть человека, ни слова, а действия. Поэтому я придерживаюсь теории (если такая есть), что любовь дело времени и быта, в хорошем смысле этого слова.

NNNNNNda, tak kruto zavernula, ya uze i ne mogu na takom yazike izyasnyatsa. Ti so mnoi poprobui virtualnoe znakomstvo zavesti, a potom mi v reale vstretimsa, interesno mne kak ono budet.
Ya paren' derevenskii, nu po4ti, stoinii i zivot u menya ne myagkii. Daze dam poshupat'. Dogovorimsa gde-nibud' v metro vstretitsa, kak uvidish tipa s golim zivotom-tak eto budu ya. Sxodim s toboi shaurmu poedim s 4aem.
Ya vot shaurmu ne o4en' lublu- ya tebe shaurmu kuplu a sebe 4eburek- u nix testo sloenoe mne o4en' nravitsa.
Nu tak kak zdu otveta.
Voobshem budu zdat' otveta. :)

Отредактировано Oilman (2007-02-23 14:46:30)

0

149

Баньщик отошел от своего амплуа? В баньку уже не зовешь, решил начать с чебуреков в метро... Это конечно не подводная лодка, но тоже довольно экстравогантно *THUMBS UP*

0

150

http://world-of-love.ru/val/stval10.swf

0