КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Л_Ю_Б_О_В_Ь_!

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

@}>--  Кто-нибудь влюблялсь в своей жизне по-настоящему??

0

2

:) ага, ощущение примерно как и от водки, только похмелье плохо протекает ;)

лучше вообще не трезветь всю жизнь, если уж ... так получилось  :7:

0

3

Я до сих пор в этом угаре :6:

Отредактировано Incogn (2006-07-31 06:49:10)

0

4

  :) ага, ощущение примерно как и от водки, только похмелье плохо протекает  ;)

лучше вообще не трезветь всю жизнь, если уж ... так получилось 

бывает...
у тебя все с одним ощущение сравнивается...
тогда уж эт не лубов, если как от водки ощущение...вкус не вкусный и запах не очень...
разве лубовь так пахнет?... ;)

а вообще, настоящая лубовь - как приведение: все о ней говорят, но никто её не видел...
*IN LOVE*

0

5

вкус не вкусный и запах не очень... разве лубовь так пахнет?... ;)

хм... ты какую водку злоупотребляешь???  :-/  :-/  :-/

а вообще, настоящая лубовь - как приведение: все о ней говорят, но никто её не видел... *IN LOVE*

настоясчая - это типа 100%-го спирта что ли???  ]:->  - о нём тоже все говорят, но никто не пробовал  :-D - максимум 96%!

неплохо отпарировал , а?
:200:

Отредактировано Trezvyi (2006-08-08 15:36:22)

0

6

неплохо отпарировал , а? 

отличненько ;)

ну и я про тоже:

настоясчая - это типа 100%-го спирта что ли???  - о нём тоже все говорят, но никто не пробовал  - максимум 96%!

лубовь-нелубовь...
брэд...
:-!

Отредактировано Trezvyi (2006-08-08 15:40:37)

0

7

А я жинку лублю. Ток она об этом сегодня не знает. (Напи@кался вчера! У шефа аминины!) Домой ехать - страшно.... :90:

0

8

А я жинку лублю. Ток она об этом сегодня не знает. (Напи@кался вчера! У шефа аминины!) Домой ехать - страшно.... 

не переживай! боишьси-значит уважаешь...
это должна оценить... ;)
сильно дал жару чтоль?
дома не ночевал?
а у вас дома много тяжелых вещей? :-$

так, любопытно просто
:66:

0

9

Не, дома ночевал.
А жару дали неплохо, приехал поздненько. В прынципе, передвигался самостоятельно, просто стыдобно...

0

10

ну с кем не бывает...
ну , конечно, жёны они такие, перед ними всегда стыдно....  ]:->

0

11

Ха!
Вроде всё налаживается! :200:
(ей чего-то в нете по работе надо, на этом и сыграем...)
Так что вот это :-X  закончилось...
Бля, больше пить не буду =-O  =-O




И меньше не получается.... :-!

Не, лубовь - энто штука сурьёзная.. *TIRED*

0

12

УРА!!!!!!!!!! Я САмА пО НаСтоЯщемУ влюБиЛаСЬ!!!!! *IN LOVE*

0

13

Я тоже влюбился ура!!!(
Кроме тоски ни фига!!!

0

14

Димоныч наконеч то кто то правду матку рубанул!!  :200:  :200:  :200:  ржунимагу, красава! Поздраввляю тебя, надо сие обмыть! и ты, Дафна, тоже обмой, когда в стадию Игрока войдёшь  :7: 

Дима, Апрелов как то сказал что ты похож на "косматую тоску"...  :-D ... предъяви ему там ;) кстати в кого влюбился? девушка? красивая? умная? блондинка?  ;)  пиши новости, потрещим  *THUMBS UP*

0

15

Завтра увижу свою лЮбОвЬ))) *IN LOVE*   Я еду в Котово!! На день города. Говорят там будет классно.
Конечно встречусь с остальными друзьями :56:  ))
Чувствую будет грандиозная пьянка) :46:  :45:   Ой, что будет!!!

0

16

:200: А я в бане париться люблю-вот это любовь.
:167:

0

17

:200: А я в бане париться люблю-вот это любовь.
:167:

Опачки... Миколай, любовь-морковь, давай поведай как там сам? чё ты баню любишь мы все знаем  :57:

0

18

На тему любви:
"...теряю голову и постоянно хочу видеть тебя голую
или хотя бы топлесс
или хотя бы то что видит пылесос когда ты пылесосишь под диваном
или стать опытным шаманом чтобы видеть тебя где бы ты не была
приближаться нюхать запах твоих волос
от запаха этого сердце под землю потом в небеса
представляю мы лежим //закрыто цензурой//
на поляне лесной между берёз
//закрыто цензурой//
но это мечты понимаешь а на деле
мы несколько раз вместе ели в правильных кафе
разговоры о мураками и ничего больше нет развития темы
ты на неделю в польшу и говорят не одна а с гошей
я на антидепрессанты много курю чтоб смерть не касалась руками
я тебя не вижу неделями окружена мудаками
не чужда однополой любви проводишь ночи в разных постелях
это вижу я вместо того чтобы спать чёрная ревность в крови
есть перестал прозак криво вставлял //закрыто цензурой//
сна х#$ дождёшся самооценка НОЛЬ не помогает алкоголь
сознание спутано бред друзья беспокоятся я с ними груб
когда человек влюблён он превращается в злобный труп...."

0

19

когда человек влюблён он превращается в злобный труп...."

все так сложно и запущено....

давайте откроем тему "АНТИЛУБОФФФ"....все будут жаловаться и всё такое...  *TIRED*

0

20

шимба, привет.
что за писсимизм в твоих словах, от меня заразилась?

0

21

да как-то в таких вещах я давно не оптимист...;)

0

22

о, есть еще предложение открыть тему:

"Как мы относимся к мужчинам" ;)

0

23

:89:

5 признаков того, что любовь-дерьмо

1. От любви тупеют. Влюбленный человек действут под воздействием эмоций, а не логики.
2. От любви теряется чувство собственного достоинства. Ради любимого, человек может принести себя в жертву, свои интересы отходят на второй план, из-за интересов того, кого он любит.
3. Любовь это средство манипуляции. Этот признак вытекает из первого. Над влюбленным человеком можно издеваться и заставлять его делать все что угодно.
4. Ограниченность чувств. Все остальные чувства и эмоции отходят на второй план.
5. Теряется цель в жизни. Человек перестает думать о будующем, к чему то стремиться.

Следовательно, любовь - это отвратительное чувство. Никогда не влюбляйтесь и не любите. Это не приносит ни радости, ни удовлетворения. Никогда не жертвуйте ради других. Вам это никогда не вернется.
Хотите поспорить - пожалуйста.  :106: (с) bash.org.ru

Отредактировано Лана (2006-09-26 17:44:00)

0

24

Вам это никогда не вернется

вот,вот....

:-$

0

25

мммммда...... У тебя,  Лана, я так понимаю все мужики козлы?
Эти пункты написаны человеком, который обжегся об это самое лучшее чувство на свете...
Буду с тобой спорить до посинения,если понадобится :-[ , что любовь прекрасна!!!!!

PS:и не надо говорить мол ты не любил- не знаешь!!!!

0

26

Следовательно, любовь - это отвратительное чувство. Никогда не влюбляйтесь и не любите. Это не приносит ни радости, ни удовлетворения. Никогда не жертвуйте ради других. Вам это никогда не вернется.
Хотите поспорить - пожалуйста.

Любовь отвратительное чувство ? М-дяяя...

>1. От любви тупеют. Влюбленный человек действут под воздействием эмоций, а не логики.

Влюбленные не думают, что какое их либо действие приведет к тому или иному результату. Ты не задумывалась, что если бы твои родители не испытывали этих чувств и "ЭМОЦИЙ" - может быть и тебя бы не было ;)

>2. От любви теряется чувство собственного достоинства. Ради любимого, человек может принести себя в жертву, свои интересы отходят на второй план, из-за интересов того, кого он любит.

Логично, но не является смыслом - ибо, представим такой вариант, мы друг друга любим, предположим такое... Не дай бог, случается что-то... Тебе нужна поддержка, и переливание крови. Кто тебе поможет в этом , как не любимый, если он имеет совместимость или твои родственники ?

>3. Любовь это средство манипуляции. Этот признак вытекает из первого. Над влюбленным человеком можно издеваться и заставлять его делать все что угодно.

И что здесь такого ? Если влюбленные имеет свои желания и свои амбиции ?Это же чудесно... Наоборот разнообразие чувств и фантазий. Так может рассуждать тот, кто не ЛЮБИЛ, и как говорится еще вообще не жил !

Отредактировано L_a_m_e_r (2006-09-29 23:56:32)

0

27

Но ты девочка, эту привязанность заслужи !!!

ох ты блин....КАКИЕ слова!!!

с чего ты думаешь, что она её не заслуживает?
:-/

от куда столько злости?...

0

28

мммммда...... У тебя,  Лана, я так понимаю все мужики козлы?
Эти пункты написаны человеком, который обжегся об это самое лучшее чувство на свете...
Буду с тобой спорить до посинения,если понадобится :-[ , что любовь прекрасна!!!!!

PS:и не надо говорить мол ты не любил- не знаешь!!!!

Чувство, то может и в правду прекрасное, только вот схранить его могут не все, а растоптать ума много не надо.  :192:

0

29

мммммда...... У тебя,  Лана, я так понимаю все мужики козлы?
Эти пункты написаны человеком, который обжегся об это самое лучшее чувство на свете...
Буду с тобой спорить до посинения,если понадобится :-[ , что любовь прекрасна!!!!!

PS:и не надо говорить мол ты не любил- не знаешь!!!!

никому не желаю обжигаться....

и задумываться про козлов и всё такое....сначала все прЫнцы , кто с конем, кто без него...но тем не менее прЫнцы...

а потом.... :-$ потом прЫнцы перерождаются....хм... в кого-то другого...
менее приятного....с носками в углу и непонятными претензиями к тебе...
:45:

0

30

Девчонки! Че за настроения вообще? Я не понял тут чего одни неудачницы собрались? "У меня прыщи и меня никто не любит?!"

Девушки, которые жалуются на мужчин - жалуются на свою личную жизнь, но мне бы не хотелось думать, что у таких прекрасных молоденьких сексуальных красавиц что-то может быть не в порядке с личной жизнью! НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!

Давайте лучше, расскажите какие сильные, уверенные, находчивые, интерсные - они мужчины! Мужчины вашей жизни! Ради которых вы худеете, там, читаете космополитаны, терпите страшные жертвы в виде эпилляций и еще там всяких пыток.

И если один какой-то парень не оценил этого всего по достоинству, значит он просто был "героем вовсе не твоего романа" - не значит же что он сразу "козел"... И все сразу тоже козлы, да? Нужно поскорее забыть поражение и вновь быть готовой встретить новую любовь!

0