КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Л_Ю_Б_О_В_Ь_!

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

не спорь с женщиной ;)

Верно.
Не для того они, что бы с ними спорить  B)
А если уж спорить то нужно на 110% быть уверенным в выигрыше... ]:->

Отредактировано -911- (2007-01-16 08:58:08)

0

92

чего она этим добивалась?нужны ли ей ТАКИЕ подвиги? :-!

Да вообщето интересно, почему ей захотелось попробовать тебя в таких образах! Может она заранее знает нереальность ситуации и 100% уверена, что ты на это не пойдешь? Если так, то ты можешь сильно удивить ангелочка!  =-O

0

93

Да я пойду...ради неё. :-[

0

94

Может она заранее знает нереальность ситуации и 100% уверена, что ты на это не пойдешь? Если так, то ты можешь сильно удивить ангелочка!  =-O

Да я пойду...ради неё. :-[

Игрок! Тебя разводят! Исполнив желание ты напроч потеряешь её уважение!
Я представляю девушку которая хотела что б её парень такое вытворял  =-O
Но с другой стороны выполнять нужно, так как ты уже подписался... *TIRED*  Хотя если желание с подвохом, то и выполнить его нужно в том же духе  ;)

0

95

Да я пойду...ради неё. :-[

ну остаётся только искренне пожелать, чтобы это того стоило

0

96

Игрок! Тебя разводят!

Не думаю, что все так фатально!  @=
Это не развод, это - игра, игра между двумя людьми.
Причем процесс подготовки гораздо интереснее чем сам разультат, так что, возможно, и не придется скакать в лосинах по городу. Все это отвалится за ненадобностью

0

97

Щас все будут долго смеяться! :-D
Дело в том, что Ангела O:-)  я видел только на фото и кучу времени болтал с ней по телефону.
Мы ни разу еще не встречались. И её отношения ко мне я предугадать не могу. Хотя определённые симпатии есть точно (в этом я уверен).
:-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[

0

98

ПОМОГИТЕ!!!! Я ВЛЮБИЛСЯ. В АНГЕЛА!

...спустя 2 дня...

Мы ни разу еще не встречались.

жгёшь, сцобако! жгёшь!  :-D

Отредактировано Trezvyi (2007-01-16 16:28:14)

0

99

Щас все будут долго смеяться! :-D
Дело в том, что Ангела O:-)  я видел только на фото и кучу времени болтал с ней по телефону.
Мы ни разу еще не встречались. И её отношения ко мне я предугадать не могу. Хотя определённые симпатии есть точно (в этом я уверен).
:-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[

Неужели так можно влюбиться!  *IN LOVE*
Что то мне как великому скептику не верится...   :41:

0

100

Неужели так можно влюбиться!  *IN LOVE*
Что то мне как великому скептику не верится...   :41:

Mr.Igrok способен на всё... чем больше тайн тем больше он втягивается в авантюры (разводы/игры/мероприятия)... выискивая во всём этом большие чувства и т.д.

Димон, вопрос теперь к тебе: способен ли ты всё жизнь быть с человеком, которого так никогда и не увидешь в реальности? .. так скажем - виртуально (голос, видео, текстовый переписки и т.д.). Хорошенько подумай, можно развить до темы диссертации эту идейку  *THUMBS UP*

0

101

Я способен.

Отредактировано Игрок (2007-05-16 15:26:10)

0

102

Я способен.

автограф дашь? =-O

Отредактировано Игрок (2007-05-16 15:26:25)

0

103

2 Alez:
конечно дам, я не жадный... :-[

А у меня к тем кто читал моё и постил свои мнения такой вопрос.
Вы сильно обидитесь, если уберу свои сообщения - просто она возможно заглянет на этот форум. А я бы очень не хотел чтобы она читала мои мысли...

0

104

Вы сильно обидитесь, если уберу свои сообщения - просто она возможно заглянет на этот форум. А я бы очень не хотел чтобы она читала мои мысли...

конечно не обидимся,
наверно ангел расстроится если увидит коллективное принятие решений!  :106:

0

105

А у меня к тем кто читал моё и постил свои мнения такой вопрос.
Вы сильно обидитесь, если уберу свои сообщения - просто она возможно заглянет на этот форум. А я бы очень не хотел чтобы она читала мои мысли...

ебашь, уважаемый!

0

106

Игрок, а ты бы позволил себе дать подобное задание своему "ангелу "? думаю что навряд ли. вывод ясен? ну ежели ты уж настроен выполнять обещанное то поставь условие изображать крези перед ней а не перед памятником

0

107

Интересный момент Серж. Я бы не дал. Хотя поприкалывался бы с удовольствием. А на счет вокруг неё тет-а-тет...думаю того адреналина не будет. :57:  :-D

0

108

А на счет вокруг неё тет-а-тет...думаю того адреналина не будет. :57:  :-D

в смысле, у тебя не будет? =-O
эт прямо уже и мазохизмом каким-то слегка попахивает :-/  :-D

0

109

я не имел ввиду тет а тет,  на площади, все как и положено, но плясать вокруг нее, дабы она тоже была действующим членом, пусть и пассивным. расклад понятен?

0

110

Туплю!!!)))
Я понял, что ты имеешь ввиду.
Кстати этот расклад мне нравится.

0

111

Как же тяжело жить ожиданием и неизвестностью!!!
Первый раз в жизни встретив человека, который выше меня, и к которому можно всю жизнь стремиться, и которого так легко будет потерять...
Я так боюсь с Ней встречаться!!! :'(
(прошу прощения за крик души - последнее время я стал экстравертом)

0

112

Все-таки этап влюбленности самое прикольное время, весь в эмоциях, в иллюзиях, в мечтах... шаги на ощупь, в манящую лаву

0

113

который выше меня, и к которому можно всю жизнь стремиться

...почему то мне всегда казалось, что мужчина должен быть "выше" и лучше лучше женщины, тогда ей сложнее потерять к нему интерес...

0

114

2Лана: поэтому я и сказал, что её будет трудно заинтересовать и легко потерять.
А у тебя кстати не очень феминистический взгляд получается на свой пол. ;)

0

115

А у тебя кстати не очень феминистический взгляд получается на свой пол. ;)

Мой фиминистический взгляд, давно разрушен: сложно поспорить с тем, что мужчины в чем то лучше женщин.
Во-первых у вас лучше развито логическое мышление, мы же живет под властью чувств. Это не плохо, но иногда значительно усложняет нам самим жизнь.
Во-вторых мы никогда не знаем чего хотим и почти никогда не бываем абсолютно счастливы. А вот это уже ужастно!
В-третьих имея рядом настоящего мужчину, который умнее, сильнее, "лучше" тебя, гораздо приятнее ощущать себя женщиной! Как бы мы не кричали о том, что мы самостоятельные, независимые и вполне самодостаточные особы, нет ничего лучше, чем прижаться к любимому человеку и почувствовать себя по слабой, беззащитной и очень милой.

0

116

Лана ты в принципе  права и хотя наши с тобой последние слова уже надо в тему "чего хотят современные...", всё таки в наше время мужчине уже  трудно быть выше. Скорее на равных.

А еще такой момент, мы с девушкой встречаемся в пятницу!!! *IN LOVE*
С одной стороны супер!!!!...а с другой...

0

117

С одной стороны супер!!!!...а с другой...

По мойму супер со всех сторон, как можно строить отношения с человеком не общаясь тет-а-тет?
Хотя если это не отношения а игра - то можно!

0

118

нуууу...представляешь, мы встретимся и разойдёмся (на самом деле даже озвучивать боюсь такой вариант).
А я так не хочу!!!  *IN LOVE*

Отредактировано Игрок (2007-05-16 15:30:33)

0

119

нуууу...представляешь, мы встретимся и разойдёмся (на самом деле даже озвучивать боюсь такой вариант).
А я так не хочу!!! 

ну так если это судьба - ее ничем не обмануть!

Отредактировано Игрок (2007-05-16 15:30:51)

0

120

Только я не верю в судьбу!
(А она вот верит очень!)

0