КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Л_Ю_Б_О_В_Ь_!

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Я понимаю, что могут быть разные обстоятельства для того, чтобы не встретиться... а какие обстоятельства помешали тебе поздравить меня с Днем рождения? )))

Твое повдедение и твои поступки!!! Дав этакую возможность ты показала свою равнодушность!! На что я сильно сильно забил!!!!
А насчет тех писем!!! Да, в них есть доля правды!! Но с таким же успехом ты слушала меня в начале третьей смены, тогда все и переменилось!! Даже мое мнение о тебе!!! Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ!!!!!:(

0

62

Наверно немного глупо обсуждать наши проблемы через форум...
Напиши мне в ICQ когда будет возможность. Осталось еще много вопросов в наших отношениях ( по крайней мере мне так кажется)

0

63

Предлагаю двум молодым людям (ДАФНА и Е"Женька) создать свою тему в "Школьная пора", и там обсуждать свои траблы, флудить не в тему и т.п.
ЗДЕСЬ это делать ни к чему. :-X

0

64

ЗДЕСЬ это делать ни к чему. :-X

да ладно тебе,  малой! ты чё дом два не смотришь?? ребята учатся выяснять отношения на людях, кстати это ситуация для анализа, попробуйте сказать что у кого нить подобной не было???  :-/  Вообще, если бы Дафна и Женька жили бы в одном городишке, я бы может и поспорил что  они помирятся, но любоф на таком расстоянии - это по другому называется. Тут надо кардинальные меры принимать, например Женьку ехать в город-герой поступать в Вуз, или обоим скажим ехать покорять Москву... ну подумают пусть, коли решат что им никак друг без друга.  ;)

А вообще, господа, хочу заметить - самое наглядное пособие на тему "как посратся со второй половиной..." смотрите на ТНТ в 20 что ли 00 - Дом 2, незаменимое руководство для выяснения отношений!  @= ...

З.Ы. и ещё для Дафны и Женька совет: и по аське вы к консенсусу не придёте, вам надо встретится и тогда всё станет ясно - надо продолжать или нет, а интернет-любофь это не любофь а хренатень, почему, думаю сами догадаетесь, взрослые уже ;).... вообще на невербальном уровне человек уже должен понимать своё отношение к другому человеку, особенно если речь о любви, близость второго объекта немного приосадит логические выкладки о том что "тот" оказался "таким сяким" и вы заговарите на другом языке... ну или убежите с дикими криками "да ты казёл", чего не рекомендую делать - это слабость характера. Так что не ибите моск - примите обоюдное решение встретится неприменно на "нейтральной территории", чтоб никто из вас там не чувствовал хозяином положения и тогда правда думаю всплывёт наружу  :)  а нет, так нех парить моск.  :90:, потом :7:  :8: и всё, время лечит ВСЁ, через год будете смеятся что вообще такое могло случится  :57: ...

Отредактировано Trezvyi (2006-10-07 21:39:52)

0

65

Пасиба за совет!!! Думаю мы все таки придем к единому мнению!;)

Отредактировано Trezvyi (2006-10-07 21:40:58)

0

66

Встретились в ICQ, поговорили, разобрались
Все хорошо!!!     :200:

0

67

Но с таким же успехом ты слушала меня в начале третьей смены, тогда все и переменилось!! Даже мое мнение о тебе!!! Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ!!!!!:(

Я тебя ТОЖЕ)))  O:-)

А мнение... мое мнение о тебе не изменилось... даже не смотря на тот маленький секрет, о котором я не знала)))

0

68

Happy end?  *KISSING*

0

69

Happy end?  *KISSING*

Почти...  :(

0

70

Красиво!!!

0

71

А вот до чего может довести Любовь ...

0

72

А вот до чего может довести Любовь ...

Глупо...
Но посвоему красиво  *THUMBS UP*

0

73

А вот до чего может довести Любовь ...

A v bane lubov' do takogo ne dovodit.
Dobro pozalovat' v banu. :200:

0

74

ПОМОГИТЕ!!!! Я мне понравился  АНГЕЛ!
  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*

Отредактировано Игрок (2007-05-16 15:21:16)

0

75

ПОМОГИТЕ!!!! Я мне понравился АНГЕЛ!

Поздравляю!
если она и в правду ангел, то помощь тебе не понадобится! :9:

Отредактировано Игрок (2007-05-16 15:23:42)

0

76

Трудно быть с Ангелом. O:-)  (мне кажется)
Поэтому страшно.

(может конечно это и глупо выносить всё сюда, но у меня голова кругом идёт от мыслей о ней... *IN LOVE* )

Отредактировано Игрок (2007-05-16 15:24:05)

0

77

Трудно быть с Ангелом. O:-)  (мне кажется)
Поэтому страшно.

(может конечно это и глупо выносить всё сюда, но у меня голова кругом идёт от мыслей о ней... *IN LOVE* )

Совсем не тупо, ощущение того что ты встретил полностью "комфортного" для себя человека - уникально. Многое ждут этого всю жизнь! Твой пример полезен для нас всех - рано или поздно каждый найдет то что очень долго искал... А потом самое главное - это удержать и не разрушить! Звучит как сама жизнь

Отредактировано Игрок (2007-05-16 15:24:16)

0

78

ПОМОГИТЕ!!!! Я мне понравился АНГЕЛ!

Чую надобно налить уважаемому и выпить с ним за любовь!  :7:

Отредактировано Игрок (2007-05-16 15:24:45)

0

79

Колян  :17: с тебя Мартини...

"Поживём увидем", ибо "Смеётся тот, кто смеётся последний"  :29:  Смотри кино, не пожалеешь....

:129: - это я, встречающий Новый 2007-ой год  :168:

Ну и что: как новый год?  :-D

0

80

Колян  :17: с тебя Мартини...

"Поживём увидем", ибо "Смеётся тот, кто смеётся последний"  :29:  Смотри кино, не пожалеешь....

:129: - это я, встречающий Новый 2007-ой год  :168:

Ну и что: как новый год?  :-D

1. Мартини я отдал (+)
2. Новый год я встретил (+), не так как смайлик конечно, даже лучше... (+)
3. А как тебе Кино "Питер FM"... ознакомилась (?)

ИТОГО СЧЁТ 2(?):1  :) ...

Отредактировано Trezvyi (2007-01-12 12:58:15)

0

81

3. А как тебе Кино "Питер FM"... ознакомилась (?)

Нет, я думаю время еще не пришло!  :167:
И для 2:1 тоже (как насчет посмеяться последним!)

Отредактировано Trezvyi (2007-01-12 13:04:07)

0

82

3. А как тебе Кино "Питер FM"... ознакомилась (?)

Нет, я думаю время еще не пришло!  :167:

Хорошо, но фильм то посмотри, сегодня вечером сядь и обязательно посмотри... потом об этом договорим... :59:

И для 2:1 тоже (как насчет посмеяться последним!)

Нет проблем, на пенсии сопоставим результаты  :-D

Отредактировано Trezvyi (2007-01-12 13:05:05)

0

83

Это у Вас соревнования какие то...а я вот всё про свою любовь...
Вчера представляете проспорил ей желание...
А она очень креативная - предложила на Китай городе в розовых лосинах и меховом боа, с  пачкой заженных сигарет во рту прыгать вокруг памятника (где пидары собираются)...размахивая руками...и изображать Крэйзи фрога.
Вот теперь мучаюсь - не знаю что делать. :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

84

Вот теперь мучаюсь - не знаю что делать. :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Как это что делать... конечно сдержать обещенное слово! хоть это и очень забавно будет (можно мы подсмотрим из-за угла?)

0

85

конечно можно, но она еще не определилась.
Возможно это будет стриптиз на красной площади.
Еще и на камеру хочет снимать...
Но мне почему то вот ни фига не весело. :(

0

86

жестокий, однако ж, ангел  =-O
хотя первый вариант про лосины интересен  ]:->
а слово сдержать придётся всё-таки. сочувствую  :)

0

87

(ишь обе говорят, что надо исполнить!!!)
Вы - женщины - самые жестокие существа на земле.
Чем милее на вид, тем сильнее будете мучать.

0

88

даа-а-а...чего хочет женщина-того.. блин,не туда.выясни чего она этим добивалась?нужны ли ей ТАКИЕ подвиги? :-!

0

89

жестокий, однако ж, ангел  =-O
хотя первый вариант про лосины интересен  ]:->
а слово сдержать придётся всё-таки. сочувствую  :)

А этот "ангел" случайно не ангел с бутылкой, что негодяевым гордо зовется?  :-D   Вроде по приметам сходится, да и характер "негодяйский"   :37:

0

90

Вы - женщины - самые жестокие существа на земле.

:) ну почему сразу жестокие?
ты ведь сам на это подписался, когда спорить стал
=>не спорь с женщиной ;)

0