КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Л_Ю_Б_О_В_Ь_!

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Девчонки! Че за настроения вообще? Я не понял тут чего одни неудачницы собрались? "У меня прыщи и меня никто не любит?!"

нет...
все супер-пупер удачницы, только любят их не те  ;)  как им кажется...

0

32

Девушки, которые жалуются на мужчин - жалуются на свою личную жизнь, но мне бы не хотелось думать, что у таких прекрасных молоденьких сексуальных красавиц что-то может быть не в порядке с личной жизнью! НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!

!

может.... :-X

даже оооочень может быть...

даже у самых-самых супер-пупер может быть....

лучше быть глупенькой и страшненькой-проблем меньше...

меньше претензий у тебя самой... :-$

0

33

И если один какой-то парень не оценил этого всего по достоинству, значит он просто был "героем вовсе не твоего романа" - не значит же что он сразу "козел"... И все сразу тоже козлы, да? Нужно поскорее забыть поражение и вновь быть готовой встретить новую любовь!

интересно, где ж ОНИ *IN LOVE*  - ГЕРОИ наших романов... :)

нет, ну на самом деле все не так плохо и не так плачевно.... *TIRED*

просто чем больше живешь, тем больше разочаровываешься...

иногда готов на что-то  закрыть глаза, а иногда так надоело их закрывать...


0

34

лучше быть глупенькой и страшненькой-проблем меньше...

ГЫ....  - от такой? - :82: -  Кажись это уже будет ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА...  :57:

0

35

лучше быть глупенькой и страшненькой-проблем меньше...

ГЫ....  - от такой? - :82: -  Кажись это уже будет ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА...  :57:

как раз такая не будет их создавать...
;)

0

36

интересно, где ж ОНИ *IN LOVE*  - ГЕРОИ наших романов... :)

"Потому что на 10 девчёнок - по статистике - 9 ребят" ... думаю надо искать  ;) Тока не надо найдённое пытатся скорректироваь и т.д. Ещё ни у кого не получалось улучшить вкус яблока или апельсина - потому что это натуральный продукт, как же тут писала Лана - скорректированый под себя мужик начинает вести себя нелогично и тупо с её точки зрения, а порою вообше не поддаётся корректировки... :(  странно... можт надо проще быть?

Кстати вопрос на засыпку - дамы, как ВЫ относитесь к  кино "Питер FM" ???  :45:  Просто интересно - краткий анализ сюжета, что ВЫ мождете сказать о случившимся в этой картине.. мне это много о чём скажет, а именно отношение к "бедной" героине, проебавшей телефон.

Отредактировано Trezvyi (2006-09-28 12:47:05)

0

37

Кстати вопрос на засыпку - дамы, как ВЫ относитесь к  кино "Питер FM" ???  :45:  Просто интересно - краткий анализ сюжета, что ВЫ мождете сказать о случившимся в этой картине.. мне это много о чём скажет, а именно отношение к "бедной" героине, проебавшей телефон.

мне, как и фсем дамам, фильм понравился...мило и синтементально...
я бы тоже отказалась от телефона ради такого...(актер ничего так  ;) )

все живут и верют в то, что бывают чудеса   с этом мире...
прекрастно,что люди нашли друг друга *IN LOVE* ...

или ты не это хотел узнать?

Отредактировано shimba (2006-09-28 14:27:23)

0

38

... или ты не это хотел узнать?

Я интеллегентно слушаю мнения остальных мадамов, а потом скажу что думаю сам, как автор вопроса - "имею право себе такое позволить"  :)  @}>--

( хех  :77:  )

Отредактировано Trezvyi (2006-09-28 14:31:46)

0

39

[ тут писала Лана - скорректированый под себя мужик начинает вести себя нелогично и тупо с её точки зрения, а порою вообше не поддаётся корректировки... :(  странно... можт надо проще быть?

Конечно проблема в том что любая корректировка антиестественна, но это касается не только женщин, но и мужчин, предъявляющих к своим половинам определенные требования. Вот и соль проблемы. Если ты не можешь мириться с человеком, значит это просто не твое, проще уйти и не ломать жизнь обоим (Колян  :17: с тебя Мартини, с твох легких слов я поняла, что сделела правильный выбор)
Фильм я пока не смотрела, но ЮВ обещала принести, посмотрю поделюся впечатлениями

0

40

Колян  :17: с тебя Мартини...

"Поживём увидем", ибо "Смеётся тот, кто смеётся последний"  :29:  Смотри кино, не пожалеешь....

:129: - это я, встречающий Новый 2007-ой год  :168:

0

41

(Колян  :17: с тебя Мартини, с твох легких слов я поняла, что сделела правильный выбор)

:68:  :51:
респект, КОЛЯН!!!!!

Колян: Воистину РЕСПЕКТ, Шимба!

Отредактировано Trezvyi (2006-09-28 14:46:31)

0

42

:68:  :51:
респект, КОЛЯН!!!!!

Что бы было понятно, Тимон с Колей поспорили что я и Д. не помиримся до нового года, Колян уверен что помиримся и мечтает выиграть бутылку.......... :129: .........водки, а Тимон   :63: - маритини.
Сижу я на работе и вижу себя .......  :17: 
под пальмой с Мартини.

0

43

Что бы было понятно, Тимон с Колей поспорили что я и Д. не помиримся до нового года, Колян уверен что помиримся и мечтает выиграть бутылку.......... :129: .........водки, а Тимон   :63: - маритини.
Сижу я на работе и вижу себя .......  :17: 
под пальмой с Мартини.

  я тоже больше мартини люблю ;)

0

44

а потом.... :-$ потом прЫнцы перерождаются....хм... в кого-то другого...
менее приятного....с носками в углу и непонятными претензиями к тебе...
:45:

Тут очень тонкое дело. Сказать ондозначно, не зная всех обстоятельств, нельзя!
У него свои претензии, а у тебя свои "носки в углу"... так?
Поэтому тут уместно сказать что не сошлись в быту...и корабль семейного счастья разбился о рифы бытовых проблем(  :30:

0

45

Короче с Ланой все понятно. Обезьянку сегодня сменила на фотографию - удивила приятно, симпатичная такая девушка, привлекательная очень (собаку только зачем-то рядом сфотографировала - непонятно).

НО!. Друзья, как следует из беседы, нелады какие-то с Д. И скорее всего по ЕГО (такой он сякой) инициативе...

Раненая самооценка, психологическая травма, - все это заставляет ее ретироваться, т.е. найти виноватого в разорванной связи, попытаться снять ответственность с себя... Как следствие - "все мужики козлы.." Вам знакомо, да?

Но эт нормально. Лана, тебя должно успокаивать то, что ты не одинока в таких рассуждениях "обманутых вкладчиков", но настораживать, что настроения эти являются следствием больших комплексов, от которых надо избавляться.

Пиши в приват, научу.

0

46

Тут очень тонкое дело. Сказать ондозначно, не зная всех обстоятельств, нельзя!
У него свои претензии, а у тебя свои "носки в углу"... так?
Поэтому тут уместно сказать что не сошлись в быту...и корабль семейного счастья разбился о рифы бытовых проблем(  :30:

если вместе посидеть и подумать что к чему, то можно избежать кораблекрушение....

нас часто не хотят слушать... [:-}
или ты просто в стену глухую бъешься....

0

47

Короче с Ланой все понятно.

БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ ТРУДНО УСЛЫШАТЬ :-X ,
МУДРЕНЫЙ ОПЫТОМ ЧЕЛОВЕК  :34:

0

48

Но ты девочка, эту привязанность заслужи !!!

ох ты блин....КАКИЕ слова!!!

с чего ты думаешь, что она её не заслуживает?
:-/

от куда столько злости?...

Сам не пойму...  И чего эт на меня нашло... :(

Отредактировано L_a_m_e_r (2006-09-29 23:56:56)

0

49

Хотелось бы все-таки вернуться к теме ЛЮБВИ, самой наверно приятной, и самой душе-будоражущей теме нашего форума!

Давайте поговорим не о том, какие у кого проблемы ИЗ-ЗА любви, а у кого какие радости любви БЛАГОДАРЯ!.. Ну или были когда-то, ну ведь были же!

Вспомните, как замирает сердце в первые дни знакомства или еще до знакомства, когда видишь объект и начинаешь за ним "охоту"... Как захватывает дух от этих взглядов.

Поделимся, друзья мои, своими теплыми впечатлениями и сочными эмоциями!

0

50

Спасибо, aqil , что заметил, для чего тема создана изначально)) 
Я очень хочу , чтобы люди, заходящие сюда, оставляли свои истории о Любви....   :1:
Недавно я очень разочаровалась в одном человеке... и первый раз разочаровалась в любви.
И что самое ужасное, я думаю о нем каждую минуту. Хотя сказала себе раз и навсегда забыть о нем! :52:
Может эта история "стандартная", но у меня такие чувства и переживания впервые!

                                    P.S. Кто может помогите советом..

0

51

P.S. Кто может помогите советом..

замни это дело - эмоциями надо уметь управлять.

0

52

Сам не пойму...  И чего эт на меня нашло... :(

Любоф - нелюбоф, а пост был хороший, мы всем селом расстроились, када ты концовочку смазал, затерев ценные слова...  :buba: Так чё теперь пойдёт такая масть - "что написано пером - х...й вырубишь топором"... эта опция /вырубания написанного/ отключена вообще, думайте хорошенько, прежде чем писать, ошибки там, не ошибки - мы хотим видеть перавоисточники, а не китайские подделки  B)

ЗА МАХАБАТ!!!

Отредактировано Trezvyi (2006-10-01 20:49:21)

0

53

Любоф - нелюбоф, а пост был хороший, мы всем селом расстроились, када ты концовочку смазал, затерев ценные слова...  :buba: Так чё теперь пойдёт такая масть - "что написано пером - х...й вырубишь топором"... эта опция /вырубания написанного/ отключена вообще, думайте хорошенько, прежде чем писать, ошибки там, не ошибки - мы хотим видеть перавоисточники, а не китайские подделки  B)

Не, народ, ну чего здесь было-то?!!!
Читал-читал, так толком ничего и не понял. :-/
Кто объяснит?

0

54

МАХАБАТ

  - это животное такое...
Вылетело и фиг ты его поймаешь! :58:

0

55

Хотелось бы все-таки вернуться к теме ЛЮБВИ, самой наверно приятной, и самой душе-будоражущей теме нашего форума!

Давайте поговорим не о том, какие у кого проблемы ИЗ-ЗА любви, а у кого какие радости любви БЛАГОДАРЯ!.. Ну или были когда-то, ну ведь были же!

Вспомните, как замирает сердце в первые дни знакомства или еще до знакомства, когда видишь объект и начинаешь за ним "охоту"... Как захватывает дух от этих взглядов.

Поделимся, друзья мои, своими теплыми впечатлениями и сочными эмоциями!

давай!
расскажи какую-нибудь супер-пупер историю, чтобы захотелось *IN LOVE*  потерять голову и все в таком духе...Есть такие истории?

0

56

МАХАБАТ

  - это животное такое...
Вылетело и фиг ты его поймаешь! :58:

Это я так понимаю, по-татарски... А у нас мягче, нежнее, - мяххяббат (не совсем так, в русском алфавите нет мягких "х" и "б", увы)

Это значит ЛЮБОВЬ. Любовь, между прочим, в языках тюркской группы мужского рода. Есть даже такое МУЖСКОЕ имя. Вот так.

0

57

Хотелось бы все-таки вернуться к теме ЛЮБВИ, самой наверно приятной, и самой душе-будоражущей теме нашего форума!

Давайте поговорим не о том, какие у кого проблемы ИЗ-ЗА любви, а у кого какие радости любви БЛАГОДАРЯ!.. Ну или были когда-то, ну ведь были же!

Вспомните, как замирает сердце в первые дни знакомства или еще до знакомства, когда видишь объект и начинаешь за ним "охоту"... Как захватывает дух от этих взглядов.

Поделимся, друзья мои, своими теплыми впечатлениями и сочными эмоциями!

давай!
расскажи какую-нибудь супер-пупер историю, чтобы захотелось *IN LOVE*  потерять голову и все в таком духе...Есть такие истории?

Ох ты какая! А я вот тебя хотел может послушать...
Мои "..истории все серы и безрадостны".. (с) Шпак Д.В.
И потом девушки всегда чувствуют ярче! Не так ли?

0

58

Хотелось бы все-таки вернуться к теме ЛЮБВИ, самой наверно приятной, и самой душе-будоражущей теме нашего форума!

Давайте поговорим не о том, какие у кого проблемы ИЗ-ЗА любви, а у кого какие радости любви БЛАГОДАРЯ!.. Ну или были когда-то, ну ведь были же!

Вспомните, как замирает сердце в первые дни знакомства или еще до знакомства, когда видишь объект и начинаешь за ним "охоту"... Как захватывает дух от этих взглядов.

Поделимся, друзья мои, своими теплыми впечатлениями и сочными эмоциями!

давай!
расскажи какую-нибудь супер-пупер историю, чтобы захотелось *IN LOVE*  потерять голову и все в таком духе...Есть такие истории?

Ох ты какая! А я вот тебя хотел может послушать...
Мои "..истории все серы и безрадостны".. (с) Шпак Д.В.
И потом девушки всегда чувствуют ярче! Не так ли?

  B)
а меня нет таких историй...не знаю плохо это или хорошо...

0

59

Недавно я очень разочаровалась в одном человеке... и первый раз разочаровалась в любви.
И что самое ужасное, я думаю о нем каждую минуту. Хотя сказала себе раз и навсегда забыть о нем! :52:
Может эта история "стандартная", но у меня такие чувства и переживания впервые!

                                    P.S. Кто может помогите советом..

Здарова всем!!! ;) 
А почему ты разочаровалась??? Я считаю потому что так захотела!!!!!
Я не смог встретиться!! Это не означало конец нашим отношения!!  Но  ТЫ Же сама их и разорвала!!

P.S.Совет::  Если любишь, то показывай это!!

0

60

Перечитай письма, написанные мной после лагеря... Этого не достаточно чтобы понять ???
Не хочу кричать и тупо доказывать, что во всем виноват ты ( я тоже вела себя не правильно)  Но Я не разрывала отношения... просто отошла в строну, дав возможность тебе показать свои чувства!
Я понимаю, что могут быть разные обстоятельства для того, чтобы не встретиться... а какие обстоятельства помешали тебе поздравить меня с Днем рождения? )))

0