КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Неординарность в людях..


Неординарность в людях..

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

  http://fishki.net/comment.php?id=12149

Вот, случайно наткнулся... наверно очень больно было

=-O  Я в шоке.... Но мне кажется это не настоящее... Все сделано с помощью компьютерной графики...

Отредактировано Trezvyi (2006-09-03 11:58:30)

0

32

Но мне кажется это не настоящее... Все сделано с помощью компьютерной графики...

Да хз... думаешь фотожоп? Парень эдак ухо себе растягивал года 2-3, вполне верю что настоящий. Щаз ещё и похлеще встретить можно...

0

33

Моя двоюродная сестра сделала себе дреды!!!  Давно она об этом мечтала...
А еще она в растаманы подалась (вот ненормальная!!! :180: )  а еще начала курить!! :45:
Этого я от неё вобще не ожидала..  А испортила ее Москва.. Она летом туда ездила, к друзьям.. там же и обзавелась дредами..

0

34

А еще она в растаманы подалась... а еще начала курить!! :45:

Растаман = укурок, курят они в основном наркоту, купи ей советских сигарет - колхозанизируй так сказать, "примстона" там и т.д.

0

35

А еще она в растаманы подалась... а еще начала курить!! :45:

Растаман = укурок, курят они в основном наркоту, купи ей советских сигарет - колхозанизируй так сказать, "примстона" там и т.д.

По ее словам она курит Парламент (тонкий)  :)
Ok! Последуем твоему совету и посоветуем чего-нибудь эдакого!! :45:

0

36

По ее словам она курит Парламент (тонкий)  :)

"Парламент тонкий" - интересный сорт конопли!   :-D  :-D  :-D

0

37

могу даже фотку моей сестры-растоманки предъявить)))
Вота...

0

38

Петушок у неё на голове советских времён, значит не всё потеряно - связь с колхозниками налицо  :-D

0

39

:-D   Вот это ты даешь!!!  Как ты смог заметить!!! Глазастый *THUMBS UP*
Она всю зиму гоняла в этой безумно-странной шапочке, которую таскала лет в 5-6 !!! :-P

0

40

:-D   Вот это ты даешь!!!  Как ты смог заметить!!! Глазастый *THUMBS UP*

Спасибо, на советские времена глаз намётан :)

Ты её скажи из губы хеню пусть вынет - зубы уеб@т можно на раз-два-три... и губу порвать - это не для советских людей придумано! У меня один товарищ вставил себе, гемора со стороны больше чем удовольствия, он ещё в баскетбол играл, прикинь кто заденет нечайно - губе пиздец в момент... ладно в пупок - куда не шло, но в с рожи побрякушки лучше убрать нах...

Вот смотри, мы ж все русские люди - значит водку пьём практически безконтрольно, и соответственно бывает часто в состояниях, когда не особо заботит как ты передвигаешься и т.д. в общем речь к тому что иметь на теле лишние зацепы - не есть хорошо, можно лишиться так нечайно как нить важной части тела ;) - подумай, имей я на губе такую хрень - на первой же рыбалки вырвало бы сеткой - так, случайно... вряд ли это приятно и красивого потом мало чего бы вышло  :45:

0

41

Наслушалась советов от добрых людей и решила: вытащу эту хрень из губы. За@#ала... а вот сестренка ни за что не согласится.. все таки стиль, модно... :-P

0

42

так что дерзай, Врединка...  ;)  *THUMBS UP*

Давай!!!   заебень портрет Ленина на всю спину  :-D  :-D  :-D  :-D

А  СЕРП & МОЛОТ прям на лоб!

Пусть знают наших!!!!  *THUMBS UP*

...мммля, Trezvyi, я чуть со смеху с кресла не е...ся...во ты жжешь...

Вы по-ходу все из керосинки, да?

0

43

;) Пирсинг - дело интересное...
Сделав себе где-нибудь дырку, ты можешь попытаться выделиться из толпы. :8: Быть не похожей на других :45: Тоесть упор на твою НЕПОВТОРИМУЮ личность! :17:

Вах! Слушай, у девушки достаточно "дырок", для того, чтобы выделиться из толпы! Есть даже тааакииииее.... Уууухх...

Тату хорошо в интимных местах смотрится. Неожиданно! Я "за"! Девчонки, дерзайте!

0

44

Откопала несколько интересных фотографий с пирсингом... Долго смеялась, когда увидела вот эту картинку)) :-D

0

45

Ни дай бог, возвращаясь домой, встретить такого "кросавчега" у подъезда.... :1471:

Со страху  :72: начнешь...

0

46

Красивое ушко...  :167:  Можно при нехватке денег в пункт металлоприема наведаться...

0

47

Вот картинка!

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Неординарность в людях..