КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Неординарность в людях..


Неординарность в людях..

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Как ТЫ относишся ко всему необычному??

0

2

к тому что нарисовано - никак не отношусь.... матом ругатся не хочется, промолчу.  :)

0

3

Дафна, это не твоё, случаем?
Если увидеть оставшуюся часть фейса, то можно оценить корректно. А по запчастям - немогу... :4:

0

4

ДА... это мой пирсинг!!!!  А вот я вся... :167:

0

5

Хотя  я на прошлой фотке еще без пирсинга...
А вот фотка поновее

Отредактировано ДАФНА (2006-08-01 19:58:09)

0

6

Дафна, проверяй мыло  - у тебя проблемы были с загрузкой аватара - попробуй  ещё раз ;)

Фотки креативно-зачётные, молодецЬ ;)

Отредактировано Trezvyi (2006-08-01 20:05:36)

0

7

;) Пирсинг - дело интересное...
Сделав себе где-нибудь дырку, ты можешь попытаться выделиться из толпы. :8: Быть не похожей на других :45: Тоесть упор на твою НЕПОВТОРИМУЮ личность! :17:

С другой стороны, считаю что без этого можно спокойно прожить..
кстати, в походах, выездах за город, на природу проще будет, постоянно думать - как бы не протерять хреновину за 150р. - тож не дело :-D

2Даф:
хм, с длинным замечу тебе больше шло ;)

Отредактировано Mutnoi (2006-08-01 20:35:57)

0

8

Честно говоря.. мне тож так кажется..ВСЕ!! Собираюсь и отращиваю длинную русскую косу!!! :-D   ;)

0

9

Я и мой пирсинг едем завтра в ЛАГЕРЬ!!!! :-P  Всем пока!! :(  до 23 августа!! Обещаю , что не забуду... И всегда зайду на ваш скромный форум обсудить вопросы...   *JOKINGLY*  Буду скучать.. :'(  ПОКА!!!

0

10

Наверное, я старомодная и не соответствую образу нынешней молодёжи, но я отрицательно отношусь ко всем пирсингам, дредам и всей этой чуховине, особенно , что на лице. Очень смешно , на мой взгляд, это смотрится на людях уже в возрасте.
Наверное, я консерватор...  :155:

Отредактировано Natusik (2006-08-01 23:33:34)

0

11

о вкусах конечно не спорят, но мое личное мнение- глупо и смешно измываться над собственным телом. можно найти и другие методы самовыражения больше свойственные для хомо сапиенс в отличие от мартышек с побрякушками

0

12

Если пирсинг - то только пупок. Татуировку хотела, хочу..... но не буду. Нужно было раньше делать, теперь возраст не тот.

0

13

ого! :-$
интересно, в каком возрасте, люди говорят, что возраст не тот?
;)
я думаю, еще можно что-нить сделать  ;)
так что дерзай, Врединка...
;)  *THUMBS UP*

0

14

так что дерзай, Врединка...  ;)  *THUMBS UP*

Давай!!!   заебень портрет Ленина на всю спину  :-D  :-D  :-D  :-D

А  СЕРП & МОЛОТ прям на лоб!

Пусть знают наших!!!!  *THUMBS UP*

Отредактировано Trezvyi (2006-08-08 12:57:22)

0

15

А я в молодости по пьяни в общаге ухо проколол. Сидели, пили с девчёнками, чего-то приспичило поприкалываться. Хорошо внедрили и я попал под горячую руку. Только беда - ухо, бля, по пьяни перепутали, прокололи правое. Конфуз, однако :-! . Второе наотрез отказался прокалывать, как ни поили.

Отредактировано fetz (2006-08-08 14:16:55)

0

16

=-O
ну не так экстремально, я думаю...
зачем же на всю спину?
можно на другие места-посимпатичнее тоже самое...  ;)
а серп и молоД - это уж совсем креативввввно...
давай тебе на лысину, Колян, зафигачим чего-нить эдакого?
]:->
:-D
тебе пойдет!

:26:

0

17

давай тебе на лысину, Колян, зафигачим чего-нить эдакого?
]:->  :-D
тебе пойдет!
:26:

мне ордена не надо - я согласен на медаль - эмблему Айрапа на левое плечо, Геокора на правое а на грудь значок корел дро и портрет Соломоновича на всю спину...

:39:  :39:  :39:

0

18

портрет Соломоновича на всю спину...

ха-ха  :-D  :-D  :-D ,я хочу на это посмотреть....
и часто ты будешь обнажать спину после такого? B)

0

19

Еще в ухо сережку с бюстом ГУБКИНА!!! *THUMBS UP*

0

20

портрет Соломоновича на всю спину...

ха-ха  :-D  :-D  :-D ,я хочу на это посмотреть....
и часто ты будешь обнажать спину после такого? B)

... хз, может быть Губкина заебашить?  :57:

--- глобальнее будет смотреться!  :90:

Отредактировано Trezvyi (2006-08-08 13:16:34)

0

21

нет, ну Губкин-это святое...
не богохульствуй!
B)
не, серьезно, Колян, приколись по татушке... ;)
тебе пойдет    ...
:38:

0

22

не, серьезно, Колян, приколись по татушке... ;)
тебе пойдет    ...
:38:

Вон Дениска как то прикололся - сделал себе дракона на плечо... мне не шибко эт нравится - зачем поганить шкуру?  :-! Ладно бы серьёзно где то там в Магадане геологом отпахать лет эдак 10 - тогда Бог велел заебенить Кристаллы кварца и молоток с оленем... а так - смысел в чём?

Посмотри на Павлика - ебень себе воткнул под губу, теперь гемора с обслуживанием этого агрегата прибавилось в жизнь...ещё и вероятность занесения заразы какой и т.д.... это не для колхозника, колхозник должен быть живуч, а с такими спецэффектами боюсь я на рыбалке загнусь, зацепившись за сеть этой ебалой... А тату - ну на любителя, я уже сказал как отношусь - если  ЕСТЬ за ЧТО колоть - т.е. тату заслуживает себя, как пример с геологом и т.д. - тогда ясек красен сделаю, а пока что мне колоть? - я жизнь то по сути не видел то особо... сидим тут как сыры в масле, телевизоры, Европу смотрим, от раньше в наши года уже люди хренячили по пояс в болотах - тогда бы и колоть - а то что щаз - эт баловство... :-!  это не та Россия... деградируем. ;)

0

23

  это не та Россия... деградируем. 

эт верно...
серьезную тему поднял, Колян...
ужос как деградируем.. :34:

а насчет пирса, сама пугаюсь порой когда людей вижу с дырочками где льзя и где нельзя...
не приятно иногда очень...

сама хотела в школе себе бровь проколоть...
такая вся из себя модная подхожу к маме и говорю, мол пойду колоть, а она преспокойненько так-иди, делай, что хошь..
ну я и не пошла...зачем, если можно...

ну что за неординарность такая, если больно, не красиво и не удобно...
можно что-нить придумать с наименьшим для себя ущербом...:167:
уговорил-не коли себе тату!  :-P

0

24

уговорил-не коли себе тату!  :-P

Спасибо что разрешила ;)

0

25

о, ещё помню в школе у меня однокласница волосы покрасила в бело-сине-красный цвет, патриотка короче...
перед 1-м сентября ...
ей потом дирик нашей школы пела ещё долго песни про то как не красиво ходить так девочке... :167:
ну а еще какие неординарности вас привлекают (кроме пирса и татух ;) )

0

26

:146: Ну, никрена се - развели вы тута демагогию...
B)  Ваще-то я не супротив всяких там дырочек с побрякушками, но:buba: ни себе ни своим близким не разрешу такого.
А вот насчёт татуировки (или партаков) - эт у меня есть :93: - в армии забабацал. :87:

0

27

А вот насчёт татуировки (или партаков) - эт у меня есть  - в армии забабацал

:) ну и хде она у вас?
татуха типа "скородембель"? ;)

0

28

Хде-хде... :41:, на плече!!!...

0

29

Сегодня в маршрутке видела парня...   У него в ушах были "тоннели" , проколота бровь и на ногах были гриндерсы!!! :93:   Крутой чел скажет кто-то... а мне вот не нравится...   Так давайте похлопаем смелости этого парня :11:  потому что сделать себе "тоннели" это болезненная процедура  >:o

0

30

Так давайте похлопаем смелости этого парня :11:  потому что сделать себе "тоннели" это болезненная процедура  >:o

http://fishki.net/comment.php?id=12149

Вот, случайно наткнулся... наверно очень больно было ;)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Неординарность в людях..