КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Каникулы


Каникулы

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Где лучше провести каникулы??
На море

20% - 1
В лагере

20% - 1
На турбазе

0% - 0
На даче

0% - 0
В горах

0% - 0
За рубежом

20% - 1
На природе

40% - 2
Голосов: 5

1

Я думаю что В ЛАГЕРЕ

0

2

нифига.. ]:->
На природе лучфе! ;)  :-P

0

3

В концлагере!  :-D

0

4

Из Дафны темы сыплются как из рога изобилия...3 штуки за 10 минут. :90:

0

5

ипать. крута - в походе хорошо ;) через пол часа иду в поход.  B)  B)  B)

вернусь отпишу что как было ;)

0

6

мож на неё счетчик-ограничитель поставить?! *STOP*
например мах. 4 темы в 10 мин?! B)

0

7

Трезв. Удачи Вам там и веселья!!! БЛин БЕЗОБРАЗИЕ... ТЕМЫ НАХ ВСЕ РАЗВЕЛИ ПО ЖИЖЕ ПРО ВСЁ,))))
А счетчик прикольно...

0

8

]:->  ]:->
ИгроГ! Пусти меня в Асю!! :200:
Активируй темы в "Давай с тобой поговорим"!

Про темы попрёт! :-D Дафна навела шухера.. *THUMBS UP*

0

9

А че такое "ДАФНА"?

0

10

А что такое "AQIL" ???

Отредактировано Лана (2006-09-26 17:49:31)

0

11

А что такое "AQIL" ???

Это мое имя.  Правда красивое? Красным цветом вообще супер!!!

0

12

Красным цветом вообще супер!!!

Не хило так  вышло  :166:

0

13

Каникулы лучше провести дома, проводя все тёплые и "нетёплые" деньки на рыбалках с корешами! :)
Вот тогда - зачётные впечатления! [:-}  *THUMBS UP*

Отредактировано Mutnoi (2006-09-29 17:26:01)

0

14

Каникулы, я так понимаю школьные, по-моему лучше всего проводить в лагере!
Сужу по себе, т.к. во время учебы в школе довольно таки много по ним, лагерям, поездил!
Я был в Альтаире раза 3 или 4, в Интеграле 1 раз и в Трубачах тоже раза 4 наверное с 7го класса)
Самый лучший лагерь это конечно "Интеграл"!!! кто был, тот знает...
Так что всем кто еще учится в школе оочень советую сделать все чтобы туды хоть разок попасть.
А как это сделать в Жирновске? Очень просто, нужно успешно принимать участие хотя бы в районных школьных олимпиадах. Быть в тройке несколько раз, ну или еще как-нить выделяться! Так что, Мутный, я тебе очень советую! Порыбачить ты еше всегда успеешь, а вот в лагерь потом уже проблематично попасть.
В лагере очень многому учишься, я не имею ввиду не только науки, но и просто жизни. Ведь в лагере все равны, нет ни мам ни пап ни родственников ,ни связей, и там-то и выясняется кто есть кто! Кто чего, так сказать,стоит! Лагерь очень развивает такие качества, которые например дома не разовьешь! и сам про себя узнаешь то, о чем и не догадывался!
Ну и конечно же очень много впечатлений привозишь домой! И фоток и друзей новых!
Ех.....было время

З.Ы: Я тут слыхал что лагерь Трубачи возродили? Это правда? Мож кто знает?
:)  *THUMBS UP*

0

15

Я был в Альтаире раза 3 или 4, в Интеграле 1 раз и в Трубачах тоже раза 4 наверное с 7го класса)
Самый лучший лагерь это конечно "Интеграл"!!! кто был, тот знает...

Ха! Дружище! Ты прям фточку мятнул!  :-D
Я был в Альте 3 раза(зима, весна, этот Август), хоццу в следущем году побывать в Интеграле - тусил там один мой кореш, сказал, что сделает всё, чтобы попасть туда снова.

З.Ы: Я тут слыхал что лагерь Трубачи возродили? Это правда? Мож кто знает?

И тут не мажешь! Я был в этих Трубачах - взяли даже не от школы(хотя повышенной активностью отличаемся), а как гитариста =>> играли и пели там день и ночь..наигрался на год вперёд ;)
Трубачи - уматная тема! Обязательно надо срулить туда в следующий раз.. *THUMBS UP* такая халява - лишние 4 дня не учиться, а отрываться черт знает где  [:-}

0

16

Вот увидишь- "Интеграл" это уже другой уровень...желаю тебе туда попасть, думаю не пожалеешь... Один Родин чего стоит!!!!

Кто такой Родин - это человек который придумал математику, так мы говорили в Лагере)))))

Слушай, так ты наверное с Парамоновой Ольгой Петровной видишься, раз ты гитарист? Если видишь её, то передай пожалуйста от меня ( Зубайраева Саши - она меня так помнит надеюсь) привет огромный! И скажи что мы еще затусуем в Трубачах... Если она меня помнит хоть отпишись, пожалуйста) Я там в свое время давал жару с кавказскими танцами)))))

0

17

Кто такой Родин - это человек который придумал математику, так мы говорили в Лагере)))))

Да, я от него про Родина слышал.. :)

С Ольгой Петровной видимся часто, передам все преведы и пожелания :)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Каникулы