КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » Skype - свобода слова он-лайн


Skype - свобода слова он-лайн

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Перевед, дружёк!   :7:  Вот есть такая тема - Skype... тема то старая, для кого то избитая, но я смотрю не для всех, кое кто даже не подозревает что есть такое чудо - общение голосом а далее и видеокамеры по интернету... :)

Так от, мы в данный момент сидим на работе (я у себя, Игрок у себя)  и параллельно работе пиздим по сети - связь абалденная, напряга никакого нет, единственное ЧТО - у вас должна быть скорость не совсем модемная для устойчевой связи - ну 36Кбит/сек уже хватит, так что если сие так - милости просим.. попиздеть о том о сём.

Теперь ближе к делу - как нас в скайпе найти - да там  уникальные логины - т.е. запустив программу кликаете ПОИСК и вписываете логины - мой TREZVYI, у Игрока - FLYING_ED и смело выходите на голосовой контакт абсолютно халявно!!!!

Далее - в проге есть возможность делать конференц связь - я лично таким образом ещё прошлой осенью общался с 4-мя, 5-тью товарищами одновременно, такое ощущение что сидишь с ними за одним столом.. рульно в общем! B)

Итак, вам теперь, необходим сам SKYPE.. качать его надо с инета! А весит он сцобака не мало - 10 Мб! Качать можно откуда угодно например - http://www.skypeclub.ru/skype_download.htm

Дерзайте, господа -ждём`С на проводе!  ;)  ;)  ;)

Отредактировано Trezvyi (2006-07-21 16:34:11)

0

2

Сто процентная правда!!! Сижу и слушаю Коляна.
Бу-бу-бу-бу. Желательно иметь хорошую гарнитуру. [:-}
А в принципе, лучше всего брать беспроводное - тогда можно выходить на улицу, курить и общаться с ДРУЗЯМИ. :7:
Респект создателям системы! *THUMBS UP*
Интересный факт внизу окошка проги есть строчка, говорящая что пользователей скайпом в сети около 6 000 000. Не отставай!!!

0

3

Далее - в проге есть возможность делать конференц связь - я лично таким образом ещё прошлой осенью общался с 4-мя, 5-тью товарищами одновременно, такое ощущение что сидишь с ними за одним столом..

Подтверждаю, одним из этих товарищей был и я...  :93:
Кстати, всем сдрасте!!!   :180:

0

4

Кстати, всем сдрасте!!!   :180:

привет! где проподал то все это время?

0

5

Кстати, всем сдрасте!!!   :180:

Здорово, дружисче!  :)  :)  :)   *DRINK*

Рад, рад тебя наблюдать, я уже спужался что вообще тебя потеряли  :45:  даже принял волевое решение назначить другого зам. админа - Игрока :7: Будешь готов поработать в этой должности (как вернёшся в большой интернет)  - крикни - восстановим, порой на форуме хочется навести порядок, да на всё время не хвата ... да и независимый взгляд не помешает ;)

Будешь в скайпе днём - звони мы с Игроком всегда почти там :)


0

6

привет! где проподал то все это время?

Рад, рад тебя наблюдать, я уже спужался что вообще тебя потеряли  :45:  даже принял волевое решение назначить другого зам. админа - Игрока :7: Будешь готов поработать в этой должности (как вернёшся в большой интернет)  - крикни - восстановим, порой на форуме хочется навести порядок, да на всё время не хвата ... да и независимый взгляд не помешает ;)

Были небольшие заморочки с работой, поэтому пришлось немного посуетиться  :90: , но сейчас всё устаканилось *STOP*.
Во всемирную паутину опять начинаю вылазить, почти на прежнем уровне  :129: . Так что, друзжичще, готов приступать к сему нелёгкому труду  :71: - зачистки!  B)

Отредактировано Incogn (2006-07-27 07:28:35)

0

7

.... готов приступать к сему нелёгкому труду  :71: - зачистки!  B)

Приступай  ]:->

0

8

Как бы мне, Трезвый, заказать тебе гарнитурку..? :-[
На твою усмотрение (беспроводную-нет)..назови примерную цену..
Маманя не железная - быстро сломается ]:->

Отредактировано Mutnoi (2006-07-28 13:49:58)

0

9

На счет гарников могу сказать...
У меня на работе http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=11363.
Рабочая лошадка - всё слышно, микрофон - норм. И сидеть целый день почти удобно.
А до этой мы хотели вот такие http://www.nevada.ru/catalog/catalog/mc … one_1.html.
Стильная штучка! *IN LOVE*
Только ни на одном складе в наличии не оказалось.

0

10

вторая даже оч. ничего - токмо цены не приметил, не подскажешь?
(они не дорогие чтоль? в пределах 500р?)

0

11

Эти штуки стоят около 150 рублей. Ну максимум найдешь за 200 руб.

0

12

Да уж Skype рулит-то рулит....только вот я вам расскажу такую весТч: у меня комп и инэт дома, стоит канеш и скайп. Так он мне работать мешает ,балин, или в нэте сидеть, т.к. мама часами разговаривает с Сенегалом ,при том еще видеозвонок! Ресурсы жрет конкретно! Вот такая вот история! Как говориться слишком хорошо - тоже плохо!!!! ;)

0

13

товарисчи!!! а не пора ли вновь возродить скайп-говорушки? типа колхозного собрания.. кто и когда может то выйти? у меня прога и дома есть и на работе, тока на работе не всегда время есть и гарнитуры пока нет, но это мелочь. а дома с 8 вечера я почти постоянно в инете. подключайтесь, погутарим... :)

0

14

У мну даже камера есть.)))

0

15

у мну нету, но можно и без нее, я тебя уже добавил  [:-}

0

16

то ты был, а я блин..не принял авторизацию)))...
ща всё будет.

0

17

А вы там смотрю периодически видео-конференции устраиваете? =-O
Может ещё и время обозначите? Я бы поучаствовала... :27:  :156: Не против?

Кстати, всем большое ПРИВЕТИЩЕ!!!!  :-[  I'll be back!   ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » Skype - свобода слова он-лайн