КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Если вдруг повезло! :)


Если вдруг повезло! :)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Предлагаю всем-всем-всем поделиться забавными происшествиями из жизни в результате которых вы поимели некоторую выгоду - иначе говоря - "когда вам крупно повезло!" :D
Вот, например, сегодня я пошёл в магазин купить немного еды. Взял палку колбасы, не стал мелочиться, и как оказалось не зря  B) ! Продавщица "колбасного" отдела лоханулась!  Таким образом, она в попыхах перепутала цену  :D . Я же деликатно промалчал, что позволило мне купить палку колбасы за 10р 80коп! Самое интересное, что в этом магазине на кассе ценники перебивают вручную, но и здесь повезло - внимательная, как правило, кассирша ничуть не смутилась пробивая килограмм колбасы за 10 рублей  B) .

Собственно говоря, именно этот случай и токнул меня завести тему разговора.
Как никак, такое не часто случается  ;)

0

2

Хе. Как то затаривались мы с пацанами в гипермаркете Ашан, слышали наверное такой. Так вот, кассиршы похоже там особой бдительностью не наделены, правда не знаю как у них с этим делом обстоит сейчас (не пробовали), но пару лет назад, по чистой случайности довелось вывезти целый ящик пива.  B)   Хотя и мысли в голове даже небыло совершить столь дерзкое ограбление  :lol:  несчастного ашана  :( . (Итак там тащут все что  ровно и неровно лежит).
А все получилось так: взяли ящик пива и одну бутылку одноименного, дабы не утруждать себя выгрузкой целого ящика (пробить по одному весь ящик). Достали бутылку на дорожку кассира, а ящик как то случайно запамятовали и провезли его через кассу мимо металлоискателя. Ну ессесно бдительность кассирши подвела :P , и она не удосужилась посмотреть что мы провозим мимо нее тележку с ящиком чудотворной жидкости :ph34r: Наше счастье было безгранично, когда мы поняли что не оплатили пиво.  Интересно а если бы там лежало что-нибудь более дорогое, например компьютер или жк экран?
Но сейчас их вроде поднатаскали в этом вопросе, теперь они даже просят поднять куртку дабы посмотреть не завалялось ли там чего ценного.
P.S. Кстати и в другой раз провезли так же мимо кассирши  ящик пива, причем абсолютно без палева B), может это просто везение?

0

3

Раз уж заговорили об Ашане, добавлю ещё несколько комичных случаев. /для непосвящённых: Ашан - крупнейший гипермаркет Москвы ;) /
1. Как геологи проверяли бдительность Ашановцев :D
Один мой корешок, геолог Блохиш, как то пытался бесплатно купить кроссовки в Ашане. Точнее говоря, даже не купить, а обменять на свои старые потёртые боты  :lol: . Он вообще паренёк догадливый, так что долго не думал, а взял и переобул кросы прямо в магазине, поставив свои старые на ветрину. Я сам не учавствовал в этом эксперименте, но уверен было весело, потому что запалили похищение не кассирши, а охранники на выходе... Уж больно выделялись видимо новенькие кроссовки :)
2. Как геологи обходили бдительность Ашановцев
Как то Петрович с Азатом устроились в Ашан продовцами-консультантами... думаю можно дальше не писать... :D  :D  :D  Мы все над ними долго трещали, ибо их напрягали там не по детски, особенно горевал Петрович - попал в спортивный отдел вместо мясного  :( . Ну так вот , Азат был в рыбном отделе, и мутили они следующюю схему: когда к ним приходили свои же пацаны с общаги, Азат взвешивал вырезку из красной рыбы по цене рыбьих голов  :D  Получалось, что ты берёшь 5 кг осетрины, например, всего за 200 или 250руб  :blink: . Ну а чё там вытворял Петрович - это уже надо отдельную тему для разговора... цирк да и только! Саня до сих пор ненавидит эту работу - продавец консультант крупного гипермаркета в спортивном отделе. Каждый день после Ашана он столько басен рассказывал, я по полу валялся от смеха  :lol:
3. Как геолог мечтал кинуть Ашановцев
Эта байка про Андрея Ахполова... не столько история, сколько его планирование интересной оперыции "Ы". Андрей всё время хотел украсть там большой ковёр, чтобы постелить его у себя в общаге.. :)  А именно, он мечтал пронести этот огромный ковёр мимо кассы, держа его с кем нибудь вдвоём (спереди и сзади), чтобы кассир не заметил. Я когда представлял эту картину,  невольно смеялся, прикинь - украсть ковёр!
4. Как Ашан подозревал геологов 
Дело было зимой перед или после Нового Гада  ;)  Поехали мы в Ашан покупать мне стул на колёсиках, бля! - типа кресло. Мы были в составе трёх экземпляров -Я, Денис Валевич и Павлик Золотой. Все одеты в спортивные костюмы и куртки по погоде, коротко пострижены, слегка небриты и, конечно же, с дикого бодуна!  :ph34r:  Долго мы выбирали этот стул (я и щас на нём ещё сижу  :D )...  по ходу дела решил я купить ещё земли (навоза)   я цветы разводил в то время очень активно :blink: ! Набрали много - литнов 20 почвогрунта, короче 4 пакета. Денис на этой теме решил ещё себе экзотический цветик-семицветик приобрести...- купил  B) . Павлик по харчам прикололся, ну мы ещё всяких безделушек понакидали и на кассу.
Теперь представь нас со всей этой херотенью на кассе  B)  . Пакеты с навозом в перемешку с харчами Павлика, Денисова пальма торчит, да ещё огромная коробка со стулом на колёсиках! И тут происходит косяк. Штрих код на моём стуле не хочет пробиваться...Продавщица нервничает...Мы попросили её расчитать все наши вещи отдельно, она вообще запуталась, а стул не пробивается... В Ашане дикие очередя, за нами ждут и нервничают люди  :o
А у них там в магазине есть такие оранжево-зелёные мигалки, чтобы техподдержку на роликах вызывать, ну кассирша свою мигалку включила и ждёт... Ждём минут пять - никого... Павлик захотел курить и говорит мне - типа он пойдёт, а купленные вещи пусть у нас лежат,  чек сука выкидывает в корзину(хорошо мы его потом там нашли). Я же в это время предлагаю кассирше активировать смигалку на соседней кассе, ибо нашу не заметно не хрена за столбом. Она согласилась и активировала... Тут Денис приметил нездоровый интерес к нам одного из охранников Ашана! Этот типочек уже минуты три активно трещал по рации, чуть ли не тыкая на нас пальцем  :angry:  Он же уже в открытыю не пускал Пвлика курить, ссылаясь на выяснение каких то обстоятельств.
Ну вот, приехала тёлка на роликах, помогать пробить стул. В это же время подоспел целый взвод охраны Ашана с агентом в штатском, дабы нас задержать. Агент был на седьмом небе от счастья когда нас увидел, давно никого не ловил... Когда мы попросили его показать документы, он занервничал, вынул кучу раций и микрофонов, сказав при этом "...я  - типа МЕНТ".  Короче уникал, в своём роде  :D
Разобрались с кассой и под сопровождением примерно десятка человек охраны куда то направились, ибо "типа МЕНТ" хотел нас срочно обыскать! Вот тут коры начались, они нас чуть ли не носки попросили снять... А когда МЕНТ нашёл у Павлика гандон в кошельке, его удивлению вообще не было предела! Он даже поинтересовался у Серёги - "а зачем тебе это ЗДЕСЬ?", на что мы ещё долго угорали после...

P.S.Вот такая история имела место быть, ежли я что не так сказал, поправьте (для соучастников).

Отредактировано Trezvyi (2005-09-28 17:03:40)

0

4

Вот вы дорогие Счастливчики всё о везении и о везении. Сердце кровью обливается. А вот я всю жизнь был честный - продадут мне два коробка спичек по цене одного, так я один верну, найду я денюжку, так тут же и хозяина принимаюсь искать...вот так то.
А про Ашан отдельная тема - как то Бачинский и Стилавин задвигали как и в каких размерах там наебывають. Так что, кто то нашел, а кто то потерял. :(

0

5

Игрок, прости за откровение, но этот раздел не совсем для тебя, о твоем "везении" можно легенды слагать, а насчет "вернуть и отдать" ты можешь на уши не приседать, ты наверно забыл, что тут люди которые с тобой кров пять лет делили, а если по конкретнее - то вспомни "покупки" в академии...

Отредактировано Trezvyi (2005-09-29 09:53:34)

0

6

Ех, ёлки-моталки, а я чё то и забыл кто у нас самый честный не никогда не хотел навариться на горе других людей  <_<  , только получалось всё всегда наоборот, не Игроки бомбили игровые автоматы своей смекалкой, а однорукие бандиты грабили порядочных Игроков  :D  :D  :D

"А если пятачёк на дороге найду -> обязательно его автомату верну... ;) "

Отредактировано Trezvyi (2005-09-29 10:11:15)

0

7

"покупки" в академии...

(DEN)
Блин я и забыл, но эээ..ээ..это взаймы наверняка было как щас помню, потом всё отдавал :rolleyes:.

0

8

Блин я и забыл, но эээ..ээ..это взаймы наверняка было как щас помню, потом всё отдавал------------------------- не верю!!!!!!!!!!! :P  :D  точно отдал?????77 :D

0

9

Mineralka - отдал, отдал....столько водки там выпито, а там наценки небось огого /нууу это уже экономика/

Отредактировано Trezvyi (2005-12-30 12:39:40)

0

10

Да хорошо ты про водочку вспомнил я аж заностальгировал много выпили с апетитом весело и дружно ни каких денег не жалко, а сколько истин родилось, ведь как известно истина в вине, а вино было в нас значит истина в нас вот

0

11

Недавно зашёл к другу в игровой зал( он только разворачивается), ну город у нас Ж. небольшой и народ в автоматах нечасто бывает. Ну как дела спрашиваю-он ответил что неочень. Я засовываю сто рублей в автомат, проигрываю 75, ставлю 25 за одну взятку и выигрываю 500 рублей.
Мелочь, а приятно.

Отправлено October 16 2005, 06:59
Тот же друг заходит в зал в Волгограде играет в автомоты и срывает джек-пот, всё вокруг светится, мигает, музыка. Он выиграл 700р.-ох*енный джек-пот. За день до него был джек-пот 120т.р. Вот так

Отправлено October 16 2005, 06:59
Ты сдесь?

Отредактировано Incogn (2005-10-27 21:47:38)

0

12

Тот же друг заходит в зал в Волгограде играет в автомоты и срывает джек-пот, всё вокруг светится, мигает, музыка. Он выиграл 700р.-ох*енный джек-пот. За день до него был джек-пот 120т.р. Вот так.

:lol:  ... надо было ему на день раньше приходить  :lol:   :lol:   :lol:

Слухай, а кто этот наш друг? я токмо одного знаю  кто автоматами занимается... правильно думаю?

p.s. здесь я или нет легко определить - посмотри вниз страницы - там написано кто в данный момент просматривает ЭТУ тему! а если зайдёшь на главную старницу - увидишь внизу кто в данный момент сидит на форуме, а если кликнишь - "Полный список по: Последним действиям" там же на главной внизу, то форум покажет тебе кто в данный момент чем занимается   :D

Я потому и хочу чтоб наши пацаны - Захар и все-все-все сюда заглядывали - такие темы можно развивать  ;) , особенно когда мы все в разных местах Земли  :ph34r:

0

13

Это Мелкий, кстати вчера возле Лагуны нас восемь мужиков пытались побить, мы втроём(Зехер, мелкий и я), а потом Ваня П. присоеденился, короче мы их вынесли, как котят, Зехеру только нос сильно подбили. :angry:

0

14

Передавай Мелкому от меня привет, давно его не видел  :( 

А чё за мужики, не местные что ли, или вообще по беспределу город живёт, вроде мало людей кто нас не знает...  :ph34r:

Отредактировано Trezvyi (2005-10-18 00:52:32)

0

15

Стало много, кто нас не знает. Да и молодёжь подрастает. Короче мужики думали повыё...ся, размяться, а после еле унесли, что давали.
:angry:

0

16

Короче мужики думали повыё...ся, размяться, а после еле унесли, что давали.

О! Это уже ближе у теме!
Енто уже интересней! Вот в таком духе бы и темку создать!  :huh:  Надо над этим покумекать на досуге!

0

17

:46: Вчера пришел к другу в гости ( друга зовут Иваном) :129: . Значит купил он жене кастрюльку :1: , затем прошерстрили рынок.  :50:
Приходят они домой, а в кастрюльке находят 1000р. :56:
За это надо выпить.

0

18

=-O Никрена се - Реклама!!!   :126:

0

19

Я вот думаю, :31:  куплю щас пару кастрюлек- на пару тысяч разживусь. :64:

0

20

:17: А на эти денежки ещё кастрюлек наберёмммммм....  O:-)

0

21

:2: Слушай, так может бизнесом займемся? :75:

0

22

Прикиньте ситуацию. @=
Стоим с парнем курим на улице и обсуждаем машины.
Он грит, что унивверсал - это скошенный кузов, а хэтчбэк, прямой (вертикально) сзади.
Я говорю ему, что он не прав.  *STOP*
А он в ответ:"Раз ты так уверен в своих словах, давай поспорим на 500 баксов." ]:->
Я заломался и  сказал, что на деньги не хочу. O:-)
В общем поспорили на 1000 рублей. Пошли спросили - я ВЫИГРАЛ спор. B)

А вот теперь я думаю, повезло мне или всё таки нет. :(   :'(

0

23

А вот теперь я думаю, повезло мне или всё таки нет. :(   :'(

От эт ты лоханулся, а пацану свезло так свезло ;) поздравь его :)

0

24

Вот и я также думаю.
Правда денег он пока не отдал.
А 500 баксов за спор о подобных вещах мне было бы стремно требовать.
...
:-[

0

25

МММдаааааааа....надо было его до конца разводить....вот бы он прих...ел когда узнал))) что 500 баксов профукал...спор есть спор.

0

26

однозначно - неповезло!!!
Нада было на косарь "юриков" спорить!!!
:57:

0

27

Спорщиков таких надо жестко наказывать РУБЛЕМ. Чтобы потом охоты спорить не было.

А правда чем хэтчбек от универсала отличается?

0

28

Спорщиков таких надо жестко наказывать РУБЛЕМ. Чтобы потом охоты спорить не было.

А правда чем хэтчбек от универсала отличается?

Eto kak Alik razzhilsa 2$ kupyroi i hodil so vsemi sporil: est' ili net 2$ banknota.
*THUMBS UP*

0

29

Спорщиков таких надо жестко наказывать РУБЛЕМ. Чтобы потом охоты спорить не было.

Eto kak Alik razzhilsa 2$ kupyroi i hodil so vsemi sporil: est' ili net 2$ banknota.
*THUMBS UP*

Помню - помню  B)
Была такая тема...   :90:

А вот с игровыми автоматами никто не сталкивался?
Был у меня случай... давно правдо.
Проходили мы втроем мимо одной из многочисленных бендежек с автоматами и решили заглянуть, посмотреть что да как  :)
Я запустил червонец и за три удара по каким то клавишам на угад поднял до пяти сотен (!) Переглянувшись, сняли деньги и пошли пить пиво)))
Всё бы хорошо, но вот только после этого случая, двое моих друзей, с которыми я был, жестоко подсели на игру.... Спустили намного больше  :(

0

30

Лохотрон царствует ]:->

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Если вдруг повезло! :)