КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Наблюдения и Размышления » Секреты озера Провал


Секреты озера Провал

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Алекс, мне интересно стало, вы в Бога верите?
У меня создалось впечатление, что вы не совсем понимаете о каком месте идет речь. Церковь, а точнее кирха там уже есть. Кладбище рядом с больницей? Маловероятно.

0

32

По-моему это тема про озеро Провал...
:-$

0

33

Моя первая реплика была в ответ на вашу ,  а далее тема пошла несколько в сторону .  : )  Что касается по существу вопроса , насколько я понял , ищем конкретное здание на местности . Проще всего , посмотреть по старым картам этих мест , все более менее значимые объектный там прорисованы .

0

34

Я чет не поняла, Алекс, вы мне совет даете или посылаете..?
Если совет, так конкретнее пожалуйста. Какие карты и где их взять.

0

35

По моему вполне хороший совет .  Конкретной карты по вашей местности подсказать не могу , но из своего краеведческого опыта знаю , первые точные карты Российской Империи относятся к середине XIX века т.н.  карты Шуберта . Полный комплект листов по губерниям есть в сети . Далее это Военно Топографические начала XX века , и довоенные советские . Подобного добра можно спросить на сайтах поисковиков , что то продаётся но в основном имеется в открытом доступе .

0

36

Меня лично интересуют геологические карты.
to Trezvyi
где-то видела, не смогла найти опять, какого размера картинки вставлять в форум?

0

37

to Trezvyi
где-то видела, не смогла найти опять, какого размера картинки вставлять в форум?

Для Вас - любого, желательно только чтобы в экран помещались. ;)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Наблюдения и Размышления » Секреты озера Провал