КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » БУДЬ ОСТОРОЖЕН


БУДЬ ОСТОРОЖЕН

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как-то в воскресенье одна женщина поехала покататься на лодке, взяв с собой несколько банок с кока-колой, которые положила на лодке в холодильник.    В понедельник ее увезли в больницу и положили в реанимацию. В среду она умерла.

Вскрытие показало, что она умерла от лептоспироза. Его обнаружили на
банке с колой, из которой она пила без стакана. Тесты показали, что  банка была инфецирована высохшей крысиной мочой, отсюда - лептоспироз.

Крысиная моча содержит токсичные и смертельные вещества. Настоятельно рекомендуется тщательно мыть верхнюю часть банок с газировкой, прежде чем пить из них. Эти банки просто хранятся на складах и транспортируются прямо в магазины без предварительной чистки.

Исследования, проведенные в Колумбийском университете Нью Йорка показали, что  на банках с газировкой больше заразы, чем в общественных туалетах.., в которых полно микробов и бактерий. Поэтому мойте банки водой перед тем, как приложить ко рту, чтобы напиться!

-----------------------------------------------------------
Таких ж примеров куча в разных сферах жизни, предлагаю поделиться всем - дабы не делать глупостей по жизни ;)

0

2

Фууу блин....я думал это про Колу, а это про банку.
А я не поверишь в кои то веки купил себе Кока-Колы..сижу пью, и тут твоё сообщение :-!

0

3

Купил как-то литр сока Добрый, Апельсинового.
Долго потом общался с унитозом. Пакет был с крышкой,
без отрывных элементов.

Таких случаев с момими знакомыми бывало давльно много,
так что советую не доверять данной фирме!

А вот неплохой тест тушёнок -
http://www.ruslan-com.ru/~iourine/tushonka/tushonka.htm

0

4

Взрывы в Москве ? ! ?
Люди кто на чём домой поедет ???
Что думаете ?

0

5

про взывы не слышал...
а вот менты в метро на каждой станции в глаза ещё как бросаються  *TIRED*

0

6

про взывы не слышал...
а вот менты в метро на каждой станции в глаза ещё как бросаються  *TIRED*

как пишут в новостх  - угроза теракта, сотовые в метро не работают из-за этой хрени теперь, и что то там на Войковской нашли подозрительное, короче типа комендантского часа, будте бдительны... //

0

7

Это типа - "ТОВАРИЩИ ЛИМИТА" будьте бдительны, носите с собой билетики и регистрации :-D .
А я знаю некоторых студенток, которые отказали себе в занятиях и консультациях из-за этих предупреждений. =-O

0

8

А я знаю некоторых студенток, которые отказали себе в занятиях и консультациях из-за этих предупреждений. =-O

конечно можно и не верить, но ощущения от таких предупреждений все равно неприятные

0

9

как говорится - жуть становиться интересней , жуть становиться веселей :-/  :-D

Отредактировано Serzh (2007-01-18 21:17:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » БУДЬ ОСТОРОЖЕН