КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Трудоустройство » Работа для геолога


Работа для геолога

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, коллеги!
Имеются несколько свободных вакансий для работы в московской компании геологом или геофизиком. Работа в офисе. Необходимы студенты 4-го 5-го курса, парни, неплохо разбирающиеся в геологии и геофизики для технической работы, включающей в себя картопостроение, редактирование карт и другую сопутствующую работу. Ориентировочный оклад  400-500$. Прием на работу по результатам собеседования.

0

2

Во блин конкуренты!!! )))
Это нынче горячий вопросец оказывается не так то много толковых геологов без работы

0

3

Ну!!!!!!!!! работа!
Буду, хочу! а поисковики нужны? гр. ГП-01-1.
P/s.к Гутману не пойду!!!!!!!!! не предлагать.

0

4

Чёто мало для геологов, преспективы Роста есть??

0

5

Перспективы- есть, роста- нет :P

0

6

Перспективы- есть, роста- нет :P

Думаю самому автору темы пора бы ответить  на сей вопрос - видимо он вообще забыл про форумок  :( - связался с геофизиками - они тоже обходят стороной, гнушаться как гиены в путыни!  <_<

0

7

Всё ребята, можете расслабиться! Эти вакансии уже заняты, парни начали трудиться! Кстати, Ден, вакансии были из твоей компании, если не ошибаюсь Сервис-Нафта. По возможности буду информировать о появлении новых перспективных вакансий для геологов и геофизиков.

0

8

Ты только почаще заходи, а то тему создал и пропал, а люди волнуются.

0

9

Всё ребята, можете расслабиться! Эти вакансии уже заняты, парни начали трудиться! Кстати, Ден, вакансии были из твоей компании, если не ошибаюсь Сервис-Нафта. По возможности буду информировать о появлении новых перспективных вакансий для геологов и геофизиков.

Ну что ж, раз ужо начали трудиться и вакансия занята - следовательно и тему можно считать закрытой B)

Отредактировано Trezvyi (2005-11-02 19:59:57)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Трудоустройство » Работа для геолога