КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » ХОчу уАЗ!


ХОчу уАЗ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Брат! Вопросы приватно к тебе! (ну и ко всем остальным соответственно..)
Значит так... Козёл.
Чтобы на нём ездитЪ, надо знать его составные части, уметь сообразить куда и как сунуть-раскрутить-залить, если вдруг он загнётся. :-X
Хочу попросить совета: С чего надобно начать?
Как ты начинал? Может что-то читал, Пахана мутил? :-[
Просто как-то палевно на нём гонять, не зная простейших механизмов и т.д. :-[ 
Да Пахан не даст мне его сроду...блин, ну кароче ты меня понял.
Вопрос? ->> ОтветЬ! :-D  :-D  :-D

Отредактировано Mutnoi (2006-04-17 21:11:24)

0

2

Хочу попросить совета: С чего надобно начать?

Сперва его надо помыть. Для этого его надо выгнать из гаража, вытащить из бани шлаг и бля просто тупо помыть, только помыть не просто так а везде - внутри тоже... убратся там охренительно, чтоб блестел как яйца у кота.

Заметь, это уже будет не так просто сделать - выгонять козла попытацся сам, только под присмотром пахана или хотя бы Володи, или Андрюху позови.

Потом надо начать с того, чтоб съездить с паханом на рыбалку на ём, только обговори предварительно что ты будешь за рулём туда-обратно. тогда езжай и слушай батю - чё там каждый прибор означает, я кончно тебе эт всё рассказываел, но ты сто пудово всё забыл. Апасля расскажишь мне тут чё нового узнал о козле.

Запомни, козёл - это машина сцука не для дилетантов...  Кстати там поддон под корзиной сцепленияна одном болту держится, остальные три - чистый понт, ибо поддон прогнил, попробуй для начала исправить эту беду - найди соответствующие болты и затяни поддон, потому что если эта пое@ень болтаться начинает, стартер задевает за неё и получается характерный треск... >:o . Будешь крутить болты шайбы подбери так чтобы они притянули её, иначе всё эт бестолку... В общем сделаешь сфоткай что получилось выложишь сюда, я проверю. Не забудь предварительно УАЗа на яму загнать.

до связи, брат.

Отредактировано Trezvyi (2006-04-20 14:32:27)

0

3

ну установку вроде понял, буду стремиться...
Так ты не ответил: у тебя всё началось каким образом?
????????

0

4

По всей видимости ВСЁ началось когда мы с хлопцами на рыбалку начали автономно ездить с ночёвкой... даже не помню какой был год, примерно 10-11 класс, давно было дело...

0

5

Автономно - это как? Регулярно?
пахан не возмущался, а маманя?

0

6

Автономно - это как? Регулярно?
пахан не возмущался, а маманя?

Автономно = САМОСТОЯТЕЛЬНО

0

7

значится у меня есть время.. :-/

0

8

Тебе уже пора начинаь, думаю... Дело в том что когда я был в твоём возрасте, пахан сам на УАЗе гонзал, тем самым исключая возможность его эксплуатации мною... А у тебя всё как по нотам - машина в гараже, техпаспорт в тумбочке.... Кстати, чтоб ездить полноценно, ещё права надо иметь - пи@@уй в автошколу, бери всех корешей и вперёд, вам уже можно на права сдавать..., решай билеты, там тебе в кратце расскажут как автомобиль устроен. Заодно начнёшь ездить, там всё само сабой образуется, поверь мне.

единственный нюанс, до 18 лет права не дают, но к нашему городу сие не особо относится скажишь Андрюхе - он заберёт твои права как нех недалать. Да и в принципе не так уж сама бумажка нужна, чтоб по посёлку ездить - нах ненадо и на Синю гору тожа можна без документов - от них там толку нет, они ламинированные щаз - даже костёр не разведёшь :-D .

Короче дерзай - первый шаг - в автошколу с корешами.

Отредактировано Trezvyi (2006-04-28 12:39:52)

0

9

Короче дерзай - первый шаг - в автошколу с корешами.


ээээ...а это где? :-[

0

10

Ну что сказать - первые успехи!
с паханом за грибами уже третий день гоняем на Козле =))
туда он, оттуда я! :-[
начинаю потихоньку втыкать чё и куда там, и понял, что самое главное: как можно больше практики! :)  Получается , однако. :-X

основная проблема в том, что не могу грамотно выгнать и загнать его в гараж - глохнет сцуко.. :-/
не чуствую машину полностью, фишки все еще не просек :(
ну а так в общем прогрессирую! :)

0

11

Ура! Свершилось!
Сегодня гоняли на Коперативный пруд с пацанами на КОЗЛЕ!!! :-D  :-D  :-D
"АВТОНОМНО"... :-/
в одной беспантовой лужице правда чуть не сели, но вроде все нормуль!
Один вопрос, брат, это, каким рычагоМ врубать переДОК? :-$

--------------------
Водичка, кстати, отличная..как не страно, но уже успела прогреться :-[

0

12

Мой первый "грязный" опыт... :-/ была нереальная жесть :-[
думал сяду накрен, и не вытащит меня ехавший сзади на Козле Брыкин >:o
но не ->> попёр с передком, грамотно, отнюдь... :-D папаня грузанул по поводу такой езды - он без переднего туды ехал :-/

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » ХОчу уАЗ!