КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Наблюдения и Размышления » Солнечное затмение


Солнечное затмение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хлопцы и дивчины, колхознички! 29 марта наблюдаем все солнечное затмение! Начало в 14.10, максимум 15.20, фаза по Волгоградской области от 0.8 до 0.9, по Москве от 0.6. Коптим стекла, колхозаны!!! :200:  :200:  :200:

0

2

Уже закоптил!  :200:  :200:  :200:

Братва, закупай водку - будем природное явление обмывать  :7: !

Сегодня кстати в Москве такой дубак..  :33: .. затмение не означет случаем что весна начнётся?

0

3

Главное чтоб с погодными условиями подвезло B) А то может такое случится что смотреть будет неначто :'(

0

4

Привет романтики!!! :-D
Я тоже буду надеяться на то, что небо будет чистым, и мы сможем наблюдать это чудо природы :200: !
А стекляшки коптить необязательно! можно посмотреть через дискету
3,5 д. Отодвигаешь защитный чехол, и смотришь непосредственно через носитель информации на солнышко!!! :-D
Ну а потом уже, когда всё это увидите , можно и обмыть *DRINK* , при этом произнести умный тост :buba: , и уйти в нирвану :79: , главное неперебрать :-! , а то утром худо будет!!!!!!!!!! :130:

0

5

Бл..ть и тримондобл...дская зал..по..бь!!!! Вот не везуха! Смотрел погоду и как раз на 29 после обеда - плотный дождь! Ух как я зол!!! >:o  ]:->  @=  :90:

0

6

Всё про Затмение (я) !!!!

советую смотреть - шикарный материал!

0

7

Ну вот, очередной " конец света" благополучно состоялся!!! Солнце начало проглядывать сквозь облака за 30 минут до начала!

0

8

Наблюдали кто как мог!

0

9

Забыли и о работе и о делах.

0

10

Класс! Я в восторге от фотки !  *THUMBS UP*  *THUMBS UP*  *THUMBS UP*

У нас в Москве отстой - солнца весь день ни хрена не было видно - дождь шёл и небо затянуто на глухо было :(

За фотку риспект! - КРУТО!  :200:  :200:  :200:
--------------------

to Serzh : В гостевой на стихи неплохой ответ от питерских дам ;)  --->>> гостевушка

0

11

Всегда рад помочь чем могу :)

0

12

В Жирновске нормально было видно затмение, хотя сначала думал что фсе, аблом, небо затянуто облаками, нифига не увидим. Ан нет, тучки поредели и мы все посмотрели  :)
А предыдущее затмение кажется было эдак в году 98-99, я его тож наблюдал, но солнце закрыто было поменьше, чем в этот раз

0

13

Только что в Нижневартовсе мы своими глазами наблюдали ПОЛНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ!!!

Серия фоток для начала!

0

14

с коллегами

0

15

в это время на улице в 16.00 - включили фонари!

Отредактировано Trezvyi (2008-08-01 14:59:13)

0

16

Мы с Азатом фоткаем приближение полного затмение через стекла очков.

Отредактировано Trezvyi (2008-08-01 15:01:29)

0

17

Это лишь малая часть с нашего фотика, ещё 80 фоток сделал Азат с профессиональной камеры, но они требую обработки и будут позже ;) Выкладывать буду сюда же!

:7:

0

18

Завидую! Как тебе повезло, Коль!!! Много раз видел затмения в жизни, но ни разу полного не наблюдал... :(

0

19

Завидую! Как тебе повезло, Коль!!! Много раз видел затмения в жизни, но ни разу полного не наблюдал... :(

Да уж, прикольно было... вот только насчет 80 фоток я наврал - Азат выставил неправильный режим, все фотки получились черные :)

0

20

Класс *THUMBS UP*

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Наблюдения и Размышления » Солнечное затмение