КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Камералка » Товарищи геофизики как Ваше ничего?


Товарищи геофизики как Ваше ничего?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот обрашюся лично к Сейсмику.  ;)  Уехал он бог весть куда, но однако контакт не теряет! Не ясно одно - как у него там дела, и вообще - где остальные сейсмики, гравики, электрики!? Может он сможет их сыскать!?  B)
Промысловых геофизиков тоже милости просим.. :D

А вообще хлопцы, если бы не вы, у геолога было бы намного меньше гемора с работой  :D  :D  :D  Как думаете?

0

2

Колян, а где та мессага, которую я отправлял? :huh:

0

3

Приветствую тебя на форуме  B) 

Если ты имеешь ввиду то письмо, которое ты хотел, но не смог отправить на форум, то я переслал его тебе обратно на ящик, чтобы ты самолично выложил его на форум, но раз уж ты его прое@@ал, то вот оно:

Дела мои в плане нефтегазового бизнеса в подвешенном состоянии, жду начала полевого сезона в сентябре. Существует ряд предложений, таких как: Сибнефть Ноябрьскнефтегазгеофизика, Петроальянс Когалым, Нарьян – Мар сейсморазведка, Костромагеофизика (Газпром), - вот я и жду кто предложит наиболее приемлемые условия, но сейчас полевики все в отпуске.
В плане летнего отдыха все обстоит получше. Погода на Белом море положительно радует комфортным солнышком, температура доходит до 30 градусей. Недавно прошел День военно-морского флота, который в нашем городе празднуют с помпой! Такого массового бухания я ещё не видел, к 12 часам дня 1/3 260 тысячного города В СЛЮНИ!!!
Короче, все тут путем, одно плохо, народ до тупости плоско расслабляется, а именно квасит по черному. Вот бы друзья столичные подтянулись, зажглись бы огнями столичного региона улицы Северодвинска…
Кстати, могу кое – каких фоток Северодвинска послать по мылу.
Насчет того, где господа геофизики?
Ну, вот господин Тверитнев Алексей Александрович нынче проходит курс обучения промысловой аппаратуре в г. Кимры ( Денису привет!), а в ближайшее время стартует в скандально известный город Нефтеюганск в одну из Газпромовских компаний. Его icq 231630896; тел. 9262539123 ( поправка Тверь уже в Сибири)
Г-н Полянский Никита Константинович временно безработный, воспитывает жену Надежду и ребенка Дмитрия. Мыло nik_polyanchik@mail.ru; моб. 9169202696
Г-н Бутенко Семен Олегович находится в Столице адрес не известен. Мыло Sam_b@mail.ru моб. 9262237678
Г-н Коженков Андрей Юрьевич работает в Петросервисе в здании ЛукойлОверсиз. Он кстати, продвинутый юзер может много че помочь и подсказать. Ко всему он не только сейсмик, но и спелеолог, соответственно куча всяких интересных фото и походы на Кавказ и прочие пещеросодержащие места. Телефон 9032081146, дом. 2198332
Кто ещё интересует?
А насчет того, что если бы не геофизики работы было бы меньше. Ну, да только количество открываемых месторождений было бы как до революции))))
Ладно, до связи!

Ты тут в гостевой писал, что смог пристроить себя на работу в Пердь!, честно я долго искал такой город на карте, может это опечатка и ты имел в виду Пермь  :D  Как сам то, и где ты щас вообще? Какие перспективы в Перди и чем там будешь заниматься  B)

Давай тяни сюда остальных геофизиков, и ещё что хотел сказать - "с праздником 1-го сентября  :D ", как никак а день знаний.

Отредактировано Trezvyi (2005-09-02 01:20:33)

0

4

Привет в ПЕРДЬ, нешему славному другу, и на просто другу, а в перспективе знатному геофизику, и не просто геофизику, а Сейсмику :D  :D  :D  :D  :D  Сейсмик - БОГ!!!!!!!!
Хочу сказать, что я всех помню и не в коем случае не теряю связь, хоть и через космос,  но связь!!!!!!! Не пропадайте, ребята!!!!!!!

0

5

Привет всем, а в особенности любителей ПЕРДЯЕВА!!!
Я один из них, на данный момент я завис на неопределенный срок в г.Нефтеюганске, батрачу на Газпромгеофзику, делаем в основном промысловые геофизические исследования! Леха

0

6

...на данный момент я завис на неопределенный срок в г.Нефтеюганске...

Дык, привет, Земеля!  ;)
Я в настоящий момент завис в Пыть-Яхе, на неопределённый срок. Батрачу в Schlumberger.   :)

Отредактировано Trezvyi (2006-01-28 13:49:30)

0

7

Ну вот и нашлись друзья-соседи :200: . Будешь отрываться на танцах в нашем селе, сообщи.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Камералка » Товарищи геофизики как Ваше ничего?