КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » 9 мая


9 мая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!!! ;) Собираюсь на 9-ое в Жирновск. Надеюсь отметим вместе :7:  Кто ЗА ??????????? *THUMBS UP*

0

2

Серёга, это ты столи там тётку грудастую обнимаешь??? на аваторе то??? ... Сделай это фото чуть чуть покрупнее - не видно ни хера!!!!

А на счёт 9-го мая , я б с радосмтью, да боюсь по работе не отпустят :( .... :45:
так что... вот так  :-$

0

3

Будем справлять в Москве. Конечно можно заморочиться в Конаково :-[ ...

0

4

Да Колян это Я :)  Соскучился по Жирновску просто пипец >:o

0

5

Серёга, это ты столи там тётку грудастую обнимаешь??? на аваторе то??? ... Сделай это фото чуть чуть покрупнее - не видно ни хера!!!!

А на счёт 9-го мая , я б с радосмтью, да боюсь по работе не отпустят :( .... :45:
так что... вот так  :-$

Ни че, может в конце августа увидимся *THUMBS UP*  *JOKINGLY*

0

6

Ни че, может в конце августа увидимся *THUMBS UP*  *JOKINGLY*

Кстати, что то мы забросили хорошую традицию видиться в столице....  *THUMBS UP*

Как там дела у Толяна то? Привет ему передал?  :7:
--------------
Щаз тема такова: я 4-го марта женюсь и потома числах в 10-х буду в Москве - надо найтись ;)

... как думаешь?   :45:

0

7

... числах в 10-х буду в Москве - надо найтись ;)

... как думаешь?   :45:

Я на это смотрю очень даже положительно *JOKINGLY*  *JOKINGLY* От Толика с Катей тебе большой привет ;)  ;)  ;)

Отредактировано Trezvyi (2006-02-28 17:07:22)

0

8

Приветик Москалям!  :-D Давайте быстрее приезжайте в гости, мы тоже по вам скучаем!!! :( !!!
Давайте быстрее там, скоро на свадьбе у Коляна гулять будем :7: !!! А когда на вашей погуляем??? :-/
Давайте скорее решайтесь!!! :-D  :-D  :-D
Катюшка, это тебе @}>-- !!!

0

9

Серёга, а тёлка на аваторе отпад!!! :-D
Какой размерчик, если не секрет???

0

10

Серёга, а тёлка на аваторе отпад!!! :-D
Какой размерчик, если не секрет???

А хер ее знает :-/  Чтоб тебя    понапрасну не волновать *IN LOVE*  ставим нашу ощую фотку *JOKINGLY*

0

11

давай скорее, а то я от фото глаз оторвать немогу :-D  :-D  :-D !
Мне надо тоже аватор поменять, а то видишь как Трезвый меня подставил :7: , где только он эту фотку откопал? Это подарок Екатерине :111:

0

12

давай скорее, а то я от фото глаз оторвать немогу :-D  :-D  :-D !
Мне надо тоже аватор поменять, а то видишь как Трезвый меня подставил :7: , где только он эту фотку откопал? Это подарок Екатерине :111:

ПРИВЕТИК, НУ И ЗРЯ ТЫ ПРО СВОЕ ФОТО ТАК. ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО :) САШ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ЗА ЦВЕТОЧЕК И ЗА ПОДАРОЧЕК, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ;) Я ПРЯМ ПРЫГАЮ ОТ СЧАСТЬЯ :180: , НЕ ПРАВДА ПРИЯТНО...
А ПРО ПРЕДЫДУЩУЮ СЕРЕЖИНО ФОТО, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТПАД, МЫ КОГДА УВИДИЛИ ЕЕ, ОН ПРЯМ ЧУТЬ НЕ ПРЫГНУЛ НА НЕЕ, ГОВОРИТ "ВОТ - ЭТО СИСЬКИ:)!" ВОТЬ.... КАК жИРНОВСК? ПРОЦВЕТАЕТ? КАТЯ..
сАШ, А ЭТО ТЕБЕ *IN LOVE*

Отредактировано Trezvyi (2006-03-11 14:02:18)

0

13

:167:Привет Катрина and Сергей !!! У меня если все пойдет,как я запланировала,то на майские приеду в Ж... Я так хочу встретиться с Вами!!! :7:  Ведь мы целых 2 года не виделись,многое изменилось...у меня сынишка уже футбол гоняет...   :154:

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » 9 мая